КРИК ДУШИ: У меня не двойня, я просто толстая

КРИК ДУШИ: У меня не двойня, я просто толстая

17. Nov 2013, 22:56 Sabina Sabina

Дорогие друзья! Это не очередное нытье и не блог, это крик души. Быть публичным человеком непросто, особенно находясь на 9-ом месяце беременности, особенно на последних неделях, когда гормоны бушуют, тело болит, и единственное чего хочется, так это залезть под одеяло и спрятаться от всего мира.

Но я продолжаю быть активной. Хожу на мероприятия МК, выхожу в люди. 

Мне не нравится, как я сейчас выгляжу, но я стараюсь об этом не думать, так как понимаю, что скоро уже не будет этого пузика и мысли совсем не об этом.

Просто мне непонятно, КАК люди, знающие о том, как мне тяжело принять новую себя, могут говорить - ого, ну у тебя и живот, там что двойня? Ну, знаете же, что нет, читаете же мои блоги. Так зачем же это говорить? Чтобы обидеть? Что бы уколоть? 

Скажу честно - удалось. Три человека в шутку мне это сказали в последнее время. Я так же отшутилась в ответ. Нет, у меня не двойняшки, я просто толстая, понимаете. Жира много, что бы зимой теплее было, понятно?

Просто есть такое понятие как ТАКТ. Согласитесь, что  человеку с ограниченными возможностями, мы не скажем - ого, у тебя нет ноги! Ну зачем же беременной говорить очевидное, что у нее большой живот. Она что, от этого счастливее станет? 

Когда сидела дома, расстраивалась по этому поводу, любимая бабушка сказала - назвалась клизмой, полезай в... Ну к сожалению, приходится мириться с такими мелочами, подумаешь, обидели, то-то еще будет.

Просто после такого пропадает желание быть открытой, откровенной и искренней с вами, дорогие читатели, жители страны МК. И я здесь только ради нескольких человек, которые меня любят и просят остаться, потому что МНЕ сейчас это совсем не нужно.

А вам... приятного дня от невероятно толстой Сабины и ее 38 недельного пузика.

20131120080044-54894.jpg

18. Nov 2013, 20:01

Не знаю будете вы это читать или нет? И объяснения и уговоры не помогут. Но только, хочется сказать, что вы сейчас - это не вы, вы - вселенная для вашего малыша, он берет столько, сколько ему нужно, что бы быть сильным и пройти, этот сложный, родовой путь. Вы создание Божье, которое дает жизнь новому "ЧЕЛОВЕКУ". В вас живет чудо: и чем больше оно - тем лучше. Если кто-то смалодушничал и отнесся к вам объективно, это не повод отказываться от себя и своей миссии. У меня было +26 - в первый раз и + 20 во второй! Я больше не общаюсь с теми, кому это давило на глаза! Ничего - и это прошло! Здоровья вам и ни в чем себя не ограничивайте!

sveta Zep sveta Zep 18. Nov 2013, 19:04

Sabina ti prosto krasavica, i puziko u tebja o4enj miloje. A to 4to govorjat, ti ne slu6aj, dumaj o tom 4to ti skoro vozme6 na ruki svoju malenkuju do4enku😀.

Sabina Sabina 18. Nov 2013, 14:16

С весом, на мне +20 кг, с Максом было 27 к родам... Вроде чуть меньше набрала. Но все равно достаточно много. Все в попе и ногах. Но потом сброшу, даже в этом не сомневаюсь. Просто нужно чуть чуть подождать пока родимся...

do4inmamik do4inmamik 18. Nov 2013, 13:20

Sabina Vi krasavica 👍😍 Vot ja bila korova 😃 No zato s puzikom 😃 Mne toze govorili ooo u tebja dvojnja raz ti takaja ,a ja smejalasj tak kak nu dvojnja tak dvojnja ,eto ze kruto 😃 👍 Nabrala 23-24kg no zivot bil okruznostju 111sm za dve nedeli do rodov 😀

Sabina Sabina 18. Nov 2013, 12:35

Это я с Максиком беременная, 37-38 недель, по моему побольше чем сейчас...

Sabina Sabina 18. Nov 2013, 12:32

Честно? Я не считаю свой живот таким уж большим, обьем всего то 9🤓100 см, и это на 9-ом месяце. Я с Максом было 100 объемом на 7-8 месяце, и вообще вся была намного больше, но тогда мне ничего такого обидного не говорили... Вот только только начинаю верить, что я ничего такая, как кто нибудь скажет - ну нифига себе, там что двойня что ли?
Я уже отпустила. Я долго обижатся не умею. Но тема имеет место быть, потому что другие задумаются перед тем как говорить такое беременюшкам. Я сама никогда такое себе не позволяла. У меня у однокурсницы животик был ну очень большой, я даже у мам двойняшек такого не видела, но я ни слова ей не сказала по поводу ее животика, спрашивала про самочувствие, про имя для малыша, про приданное. Разве тем мало для обсуждения с беременной?

rimela rimela 18. Nov 2013, 09:30 Sabina

Ура!!! рада, что полегчало!
А я вот ещё хотела тебе себя в пример поставить! Вспомни мой живот, хотя, на последнем месяце ты меня не видела. Ну я была реальным танком. живот был ооочень большой! И в свой адрес слышала-шар, мяч, бегемот, танк.....ну и пузо у неё......у неё что, там армия (шопотом)...всё слышала 😀))) А про себя думала-идите вы нафиг, я скоро стану мамой и я очень горда этим!

superstar superstar 18. Nov 2013, 09:16

Хе-хе-хе!!! Сабин, ты толстая??! Тогда что ж мне было говорить во время Б. ?? У меня практически все спрашивали про двойню, и многие даже про тройню! 😀)) Даже медперсонал был уверен- тройня никак не меньше 😀) а я просто была вот такая большая! Меня даже друзья называли " большая Катя". А я просто смеялась 😀 Так что извини, но меня улыбнул твой блог, потому что вспомнила себя 😀 И ты не переживай! Не вздумай брать это в голову- ты прекрасна! И это истина 😀

Sabina Sabina 18. Nov 2013, 09:02

Утро вечера как грвориться... Прошло :-) спасибо за поддержку

18. Nov 2013, 03:48

Сабиночка,ты просто устала,осталось совсем немного,потерпи. Я всю твою беременность читаю твои блоги,очень интересно и столько позитива😀 смотрю каждый раз на фото и глаз радуется,такая красавица и в каком ты там месте толстая?! Очаровашка-стройняшка с милым кругленьким Пузиком😀 так что все плохие мысли прочь,жди уже совсем скорой встречи с малышкой! Легких родов!🌷🌷🌷

sonjkinamama sonjkinamama 18. Nov 2013, 00:02

Блин, так и хочется ругнуться в твой адрес, Сабин! У тебя точно зашкал гормонов! Ты самая удивительная и красивая беременюшка, которых я видела... В МК последний раз смотрела на тебя и думала, ну какая ж ты миниатюрная и стройная, даже несмотря на свое положение... могу прислать свои фото бегемота на 36 неделе...ну чисто поржать 😃 и выкини этот бред из головы!

17. Nov 2013, 23:46

Сабина! Ну что ты так все воспринимаешь близко к сердцу😀 ну завидуют люди тебе)) Я тебя видела пару недель назад - прекрасно выглядишь, животик милый, но не огромный! Улыбнись)))

17. Nov 2013, 23:28

Сабина еще хочу сказать,что такие "комплименты"делают подружки и знакомые у которых к тебе завить по поводу тебя,фигуры делай выводы об этих людях, нос к верху и подальше отодвинь от себя таких людей.

Я когда худела слышала "комплименты"и такие по больному,делала вид что на меня они не действуют и так же делала вывод о людях.. Но и поплакать могла и это грудь мужа,который всегда скажет как есть.. и легче становилось.
Кстати ,люблю свою банду летних 2010 за то что нет такой лести,всегда радуются от души друг за друга и поддержат.

17. Nov 2013, 23:28

Сабина еще хочу сказать,что такие "комплименты"делают подружки и знакомые у которых к тебе завить по поводу тебя,фигуры делай выводы об этих людях, нос к верху и подальше отодвинь от себя таких людей.

Я когда худела слышала "комплименты"и такие по больному,делала вид что на меня они не действуют и так же делала вывод о людях.. Но и поплакать могла и это грудь мужа,который всегда скажет как есть.. и легче становилось.
Кстати ,люблю свою банду летних 2010 за то что нет такой лести,всегда радуются от души друг за друга и поддержат.

kirina (Kabinetto) kirina (Kabinetto) 17. Nov 2013, 23:19

Сабина, извини, если тебя обидела сама того не желая в воскресенье. Мне действительно так показалось, но именно из-за твоего круглого животика на фото в фб, а блоги твои я не читаю, редко захожу на мк. А вот про "толстая" это ты перегибаешь - ничего лишнего у тебя нет. Еще раз прости, что ненароком тебя обидела. Честно, даже в мыслях такого не было.

17. Nov 2013, 22:09

Сабина я тебе сказала,что мой Пузяк ой как размером пугает..
На мой взгляд ты Сабина красива и Пузяк,да каждая я видит свои нюансы,но ты исправишь.

aneczka_koves aneczka_koves 17. Nov 2013, 22:07

Сабиночка, а нука не раскисай! Ты сама красивая. Пузио большое? Ну так оно и должно быть, жаль фото нет у меня моих. ты посравнению со мной мааасенькая😀)

И пуусть кто говоит, подкалывает... Главное что для своих мужчин ты самая лучшая.

linda4ka linda4ka 17. Nov 2013, 21:51

Milaja Sabino4ka!
Ne perezhivajte tak! Postarajtesj napravitj svoi misli na kakuju-to prijatnuju volnu i esli eshe kto-to vam budet takoe govoritj kak govorili, vi prosto ne budete ih slishatj, vi vrode fizicheski rjadom, a mislenno gde-to doleko 😇
😇
Mne tozhe prihodilosj slushatj podobnoe pro puzik, i ja tozhe zlilasj, znaja chto eto mne toljko ne napoljzu, potom nauchilasj ne slishatj

17. Nov 2013, 21:43

Вот именно поэтому я стараюсь не лезть к беременным с какими -либо вопросами. Если только человек сам поднимает тему Б. А так ... не знаешь чем обернётся самый безобидный на первый взгляд вопрос ☺

17. Nov 2013, 20:54

ох, уж эти гормоны 😀
Я обе беременности мечтала чтоб мне такое говорили, а вокруг только:
-Что-то маленький живот у тебя! Кстати тож очень обижалась...

1 2 3 4