КРИСТИНА: Сын готов стать Гарри Поттером и помочь мне родить

КРИСТИНА: Сын готов стать Гарри Поттером и помочь мне родить

31. Aug 2014, 20:19

Уже две недельки я пропускала свои блоги. Так получилось, что у нас сломался комп и все еще находится в ремонте, попробую написать через планшет. 

Дела у нас хорошо, пузику уже 25/26 недель, очень активно плавает в животике, радуется общению братика и папы. Мне часто снятся роды, как мои, так и просто роды мне знакомых и незнакомых людей.

Из неприятных изменений у меня начались головокружения, полагаю из-за нехватки железа, пью гранатовый сок в банках, кушаю яблочки. 

Уже купили кроватку на сайте minikid.lv и кокосовый матрасик, потихоньку составляю список необходимых вещичек для малыша как домой, так и в роддом. Думаю о выборе молокоотсосика и нужен ли...

Старшенький предложил помочь с родами, сказал, что возьмет волшебную палочку, скажет "экспелиармус" (Адриана впечатлил Гарри Поттер), выберет братика, закроет животик... через время откроет животик для сестрички и тогда закроет животик совсем.

Завтра у старшенького праздник - 1 сентября - познакомимся с новыми воспитателями. В прошлом году мы попали в старшую группу, Адриан подружился с новыми детками, полюбил воспитателей, но я уверена, что и в этом году уже с одногодками все будет здорово, в нашем садике замечательная заведующая, значит и воспитатели. 

Уже купили цветы, покупали в цветочных киосках напротив "Мего" на Илукстес, очень красивые, сочные глодиолосы. 

Вечером устроим праздничные посиделки с тортиком. Подумываю об уроках рисования в этом году и уже записались на спорт.

Ура, завтра у меня первый день отпуска и после начинается декретный отпуск, на двор вступает осень и хочется полюбоваться красотами Латвии вдоволь... обычно летом мне совсем не хочется наступления осени.. но как только близятся красно-желтые дни, меня завораживает прекрасная сказочная пора... Как прекрасно жить в Латвии, каждое время года у нас сказочное. 

Мои мечты о фотосессии остаются мечтами, но время еще есть, еще успею пузик пофотографировать.

Мамочкам, папам и деткам желаю солнечного первого сентября и не грустите, что уходит лето, наступает красочная осень.

Кристина, Адриан, малыш в пузике

31. Aug 2014, 22:47 kristyluck

Спасибки что исправили 😀)

31. Aug 2014, 20:36

Ой глюкануло текст ☹