Кто в животике живёт? Приметы, проверенные на собственном опыте

Кто в животике живёт? Приметы, проверенные на собственном опыте

11. Sep 2014, 22:50 diana19 diana19

Здравтсвуйте,дорогие беременюшки!!!

2.5 месяца назад я стала мамой замечательного малыша - Даника. Всю беременность,до последнего (3) УЗИ,меня очень интересовало,кто же там у меня живёт,я вычитала уйму информации в форумах,примеряя её на себя и теперь хочу поделиться опытом. И так:

1) Вкусовые предпочтения. Мамочку мальчика тянет на солёное,острое,мамочку девочки - на сладкое. Глупости!!! Я всегда была равнодушна к сладкому,но за время беременности я села его столько,сколько не ела за всю жизнь. Не дня не могла обойтись без шоколадки,мармеладки,печенюшки. Сладкое заменяло для меня всё - и хлеб,и соль,и воду..

2) Девочка забирает красоту у мамы, в свою очередь,мама мальчика расцветает. Трудно сказать,так как я практически не изменилась,немного поправилась,но красоту не потеряла :))

3) Токсикоз. Если он вас преследует - в животике девочка. Возможно. Меня за всю беременность не тошнило ни разу!

4) Форма животика. У мамы мальчика - огурец,у мамы девочки - дынька. Возможно. В последние 2-3 месяца мой животик действительно был больше направлен вперёд.

5) Пинки малыша. Мальчики чаще пинают справа,девочки слева. Мой малыш в первый раз пнул меня справа и потом почти всегда я его ощущала справа внизу,так что в моём случае это подтвердилось.

6) Волосы на ногах и руках - темнеют и повышается их количество с мальчиком,без изменений с девочкой. На ногах и руках изменений не обнаружила,а вот на животе они значительно потемнели на время всей беременности.

7) Определение по группе крови родителей,Древнекитайская таблица,Японская таблица.Я проходила эти - http://www.baby.ru/polbaby/. Все 3 совпали - мальчик! Первую не прошла,т.к. не знаю дату зачатия.

 8) Сердцебиение малыша. Очень много мнений на этот счёт,могу лишь написать цифры - на первом УЗИ 160,позже 140.

9) Настроение беременнюшки. Если она раздражительна, родится девочка, а если у нее большей частью хорошее настроение - мальчик. В моём случае совпадает. Вся беременность прошла крайне спокойно и позитивно.

10) Хлеб :D  Если беременная женщина ест горбушки,у нее родится мальчик,а если берет куски хлеба из середины - девочка. Бред. Не люблю горбушки и всегда люблю взять кусочек побольше из середины,и беременность на это никак не повлеяла!

11) Кожа на руках. Если стала сухая и трескается,то родится мальчик,а если руки стали более мягкими,то девочка. Да уж,кожа рук была очень сухой и сильно трескалась,особенно зимой.

А вообще,конечно,абсолютно не важно,кто там живёт. Любой ребетёнок станет для вас самым родным и любимым. Желаю всем будущим мамочкам здоровья и хорошего настроения!

diana19 diana19 12. Sep 2014, 21:31 zhanna

На счёт интуиции согласна! Всегда хотела мальчика и была уверена,что природа пойдёт против моих пожеланий и подарит девочку,а когда забеременнела,сразу почувствовала,что это мальчик😍❤

12. Sep 2014, 18:58

У меня 2 сына и доченька😀 животик отличался - огурцом и широкий (правда не сразу). Ела и солёное и сладкое, не поймешь. Но чувство КТО было сразу, интуиция ни разу не подвела❤😀

diana19 diana19 12. Sep 2014, 12:13 anjutkin

По полоске на животе врядле. У нас с подругой у обеих потемнела,у неё девочка,у меня мальчик 😀 ну может хоть про волосатость правда😃

anjutkin anjutkin 12. Sep 2014, 11:33

na menja kogda smotreli, srazu govorili maljchik budet, beremennostj bila spokojnaja, kak tank, puzo vpered, ewe kak to opredeljajut po poloske na zhivote, esli temnaja, to maljchik

Ольчик_ Ольчик_ 12. Sep 2014, 08:17

Выглядеть стала лучше, "волосатость" повысилась, тянуло на сладкое.
родила СЫНА! 😀

когда спрашивала у Гинеколога, есть ли возможность мах. точно выбрать пол ребёнка, она сказала, никакие таблетки, ни дни овуляции не помогут зачать определённый пол малыша, за исключением таблицы по обновлению крови 😀
(П.С. на заметку,любая операция (как у папы так и у мамы) и роды считаются кровопотерей). 😀 😀 😀

----- ----- 12. Sep 2014, 07:46

А у меня сбылось пузо пистолетом, и вроде как красота, но я бы это назвала не коасатой, а каким то особенным свечением изнутри, и родился мальчик. Хотя я уже на первых неделях знаоа, что мальчик, мне он снился три раза, а один раз даже с именем)))

julijaaaaa julijaaaaa 12. Sep 2014, 00:01

A mne vsju beremennost govorili cto I vigledit stala lutshe I vse primeti na malcika, osobeno kolegi po rabote, u tebja budet malcik, mol slushaj nasopitnih.Po zivotu malcik budet ))A net rodilas devocka.Vopshe interesnije primeti 😀

IlonaSuharu IlonaSuharu 11. Sep 2014, 23:22

Здорово написало. Очень понравилось, как всё разложили!