Покупай крем Maria Maternity и получи Maria Bust it Up в подарок!

Покупай крем Maria Maternity и получи Maria Bust it Up в подарок!

15. Mar 2016, 18:40 Мамин Клуб Мамин Клуб

Одним из самых прекрасных моментов в жизни женщины является беременность и появление ребенка на свет. Тем не менее, время, когда тело женщины приспосабливается к своей новой роли, - оставляет постоянные следы. Когда-то упругая грудь, после вскармливания ребёнка, теряет форму и тонус. Теперь, благодаря силе природы и умению её использовать в производстве косметики,  можно не только сохранить упругость груди, теперь в ассортименте Maria найдёте крема Maria Maternity и Maria Bust it Up, но и повысить тонус кожи, укрепить и разгладить её.

AKЦИЯ! С 1 марта до 31 марта покупай Maria Maternity в аптеках BENU, Mēness, Euroaptieka, A.Apotheka и получи крем Maria Bust It Up в подарок! 

Условия акции:

•             В периоде с 2016 года 1 марта до 2016 года 31 марта приобретай Maria Maternity в аптеках BENU, Mēness, Euroaptieka и A.Apotheka;

•             С чеком, по рабочим дням, 10:00 – 17:00, отправляйся в Мамин Клуб, который находится ул.Виландес, 1 – 2 (вход с ул.Элизабетес), 1 этаж на право и поменяй его на подарок – Maria Bust it Up!

•             Чек на подарок возможно поменять до 30.04.2016.

20160223221347-49170.jpg


Maria Maternity
 – крем от растяжек во время беременности и после родов. Крем защищает кожу, испытывающую особую нагрузку, от сухости и раздражений. Входящие в состав крема витамины А и Е, провитамин В5, касторовое масло, натуральные масла авокадо, миндаля, семян подсолнечника и виноградных косточек, эффективно предотвращают появление растяжек, хорошо питают кожу, делают ее особенно эластичной и упругой.

Лифтинг крем Maria Bust It Up повышает способность регенерации кожи, задерживает процесс ее старения, тонизирует и увлажняет кожу. В состав крема не входят минеральные масла, парабены, синтетические ингредиенты или другие сырьевые материалы, которые могут быть потенциально вредны для кожи. 

В случае вопросов о ходе акции пишите на kristine@maminuklubs.lv!

19. Apr 2016, 20:28

Мамочки, кто пользовался этой продукцией? Какой эффект? Стоит ли покупать?