Позаботься о коже на животике и груди

27. May 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Стрии на животике

Не нужно ждать, когда стрии появятся, за кожей нужен уход уже в начале беременности, каждый день нанося крем, который подходит для использования во время беременности, и помогает стать эластичнее, чтобы легче справиться с переменами. Важно помнить, что то, появятся ли стрии или нет, зависит от естественной эластичности кожи, и всё же это не означает, что в первые месяцы нужно отказываться от заботы о своей коже.

20150521112508-67271.jpg

Maria Maternity - крем от растяжек во время беременности и после родов. Крем защищает кожу, испытывающую особую нагрузку, от сухости и раздражений. Входящие в состав крема витамины А и Е, провитамин В5, касторовое масло, натуральные масла авокадо, миндаля, семян подсолнечника и виноградных косточек, эффективно предотвращают появление растяжек, хорошо питают кожу, делают ее особенно эластичной и упругой.

Применение: 2 раза в день легкими массирующими движениями наносить на живот, бедра, грудь до тех пор, пока крем не впитается в кожу. В последние 3 месяца беременности и после родов использовать крем несколько раз в день.

Забота о коже на груди

Выбирайте для груди крема, снижающие отёки, т.к. ей придётся хорошенько поработать в процессе грудного вскармливания.

Проследив за женщинами, которые в начале беременности использовали такой крем, сонографически заметили, что эластичность структуры кожи улучшилась.

Главный совет, пользуясь кремом нужно проводить самомассаж, движения - восьмёркой, круговидные движения.

20150521112709-71369.jpg

Maria Bust it Upупругая грудь после родов и грудного вскармливания!

Крем Maria Bust It Up – укрепляющий крем для груди с эффектом лифтинга предназначен для женщин, которые хотят улучшить  тонус  и эластичность кожи груди. Крем также могут использовать мамочки, которые кормят ребёнка грудью.

Maria Bust It Up повышает способность регенерации кожи, задерживает процесс ее старения, тонизирует и увлажняет кожу. В состав крема не входят минеральные масла, парабены, синтетические ингредиенты или другие сырьевые материалы, которые могут быть потенциально вредны для кожи.  

Важно то, что крем производится без ароматизаторов, чтобы позволить ребенку ощутить натуральный запах его собственного тела и тела матери. Это означает, что крем можно использовать уже и в период кормления ребенка грудью.

АКТИВНЫЕ ВЕЩЕСТВА

Пушок семян чертополоха обладает омолаживающим, укрепляющим эффектом, а также способствует  регенерации и разглаживанию эпидермиса (верхнего слоя кожи).

Гиалуронат натрия или натуральный полисахарид интенсивно увлажняет кожу, создавая на ней защитную пленку, которая помогает сохранить влагу.

Органическое кокосовое масло обладает успокаивающими, увлажняющими свойствами, а также образует защитный слой.

Экстракт бузины помогает уменьшить сеть кровеносных сосудов и отек кожи. Экстракт оказывает противовоспалительное действие.

Масло ши  обладает свойствами регенерации клеток, поэтому эффективно замедляет старение кожи. Масло обладает смягчающими, увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Его получают из органически культивируемых растений.

Кунжутное масло – это органическое  растительное масло, полученное в результате первого отжима. Кунжутное масло содержит витамин Е, минеральные соли, селен и ненасыщенные жирные кислоты, в т.ч. линолевую кислоту. Кунжутное масло также содержит два природных антиоксиданта – сезамол и лецитин.

Цветочная вода Василька производится из васильков при помощи метода паровой дистилляции. Средство устраняет застойные явления и обладает вяжущим эффектом, благодаря наличию антоцианов.

Экстракт иглицы понтийской обладает успокаивающими и вяжущими свойствами, устраняет рассеянные покраснения и чувство тяжести. Его получают из органически культивируемых растений.

Способ применения: нанести на грудь мягкими круговыми восходящими движениями, массировать кожу до полного впитывания продукта.

Клинические исследования свидетельствуют: при ежедневном использовании укрепляющего крема для груди с эффектом лифтинга Maria Bust it Up в течении двух месяцев, улучшаются биомеханические свойства кожи, в том числе, кожа становится гладкой, упругой и тонизированной.

Если нужен помощник в лактации

Наиважнейшая функция груди - выкормить ребёнка, т.к. мамино молоко самое важное в питании малыша, но, если появляются проблемы с лактацией, то всегда есть решение.

Фенхель, боярышник, семена пажитника, маточное молочко пчел - это компоненты, которые способствуют выработке молока. Это влияет на то, как грудь отдаёт молоко - особо эффективен в первые недели грудного вскармливания, когда лактация только формируется. Позже может пригодиться для стимуляции лактации в различные периоды роста малыша, когда требование к грудному молочку меняется.

Фенхель предотвращает вздутие живота.

 

20150521112807-52660.jpg

Maria Lactation– натуральный растительный комплекс. Рекомендуется использовать для образования молока у кормящих матерей.

В состав включёно маточное молочко пчел, стимулирующее лактацию; порошок плода фенхеля и порошок римского тмина предотвратит вздутие живота; порошок корня одуванчика стимулирует аппетит; порошок из листьев и цветов боярышника укрепляют сердечнососудистую систему.

Состав

2 капсулы

маточное молочко пчел

20 мг

порошок плода фенхеля

120 мг

порошок римского тмина

120 мг

порошок семян пажитника

120 мг

порошок корня одуванчика

40 мг

порошок из листьев и цветов боярышника

40 мг

Цинк (глюконат цинка)

2,9 мг (11,6 % от IDD*)

*Рекомендуемая суточная норма

Другие составляющие: желатин

Большая часть кормящих мам, хоть раз в жизни сомневалась, поел ли её малыш, удовлетворён ли он. И да, иногда эти сомнения подтверждаются (например, плохой набор веса). Первое, что начинает делать мамочка - пить или есть что-нибудь, что улучшает лактацию.

Красивого и беззаботного вам грудного вскармливания.

Мамин Клуб

Узнай больше на www.marialine.lv