Ждем СЕГОДНЯ в 12.00 будущих родителей. Расскажем, как проходят роды в Сигулде, Юрмале, в рижском роддоме и больнице Страдиня

Ждем СЕГОДНЯ в 12.00 будущих родителей. Расскажем, как проходят роды в Сигулде, Юрмале, в рижском роддоме и больнице Страдиня

15. Mar 2013, 10:16 Мамин Клуб Мамин Клуб

 Мамин Клуб приглашает на День беременных, где можно в одном месте встретиться со знающими специалистами, получить ответы на свои вопросы и провести время среди других будущих мамочек. 

15 марта у вас будет уникальная возможность встретиться в одном месте с представителями разных родильных учреждений, чтобы узнать, как именно у них проходят роды.

20130214153205-95010.jpg

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

12.00 – 12.15 Презентация автокресел от BebiCentrs

Неотъемлемая часть приданого - не только кроватка, коляска, но и автокресло, в котором малыш поедет домой из роддома. Ты уже об этом думала? Знаешь, как выбрать лучшее автокресло? Поможем разобраться.

12.15 – 13.15 Роды в Сигулдской больнице

В ожидании родов все будущие мамочки обдумывают, где было бы лучше рожать, слушают опыт других мам, а также читают отзывы в интернете. Акушерка Инесе Кампуса расскажет о возможностях родильного отделения в больнице Сигулды.

13.30 – 14.30 Роды в Юрмальской больнице 

Как родить малыша как можно естественнее в родильном отделении? На лекции старшей акушерки Яны Броско ты узнаешь всё о родах в Юрмальской больнице. Она также расскажет о переменах в родильном отделении и новом порядке.

14.45 – 15.45 Роды в Университетской клинической больнице им. Паула Страдиня

Отделение патологии беременности и родов Университетской клинической больницы им. Паула Страдиня представит старшая акушерка Сигне Ирша. Она проинформирует о доступности этого отделения для беременных и рожениц.

16.00 – 17.00 Роды в рижском роддоме

Акушерка родильного дома Байба Зелка поделится своим большим опытом, поэтому вопросы можно задавать не только о рижском роддоме, но и обо всём, что связано с беременностью.

Время: 12.00-17.00

Цена: 10 Ls

Будут и подарочки, и вкусняшки.

До встречи!

ЗАПИСАТЬСЯ ЗДЕСЬ!

это точно) приходите обязательно!

такой будет первый, тут много специалистов собрано, поэтому когда удастся повторно их собрать - не знаем, пока не планируем, будут другие мероприятия для беременных, в том числе Дни беременных