Состоялся первый бранч для будущих мамочек "Беседы в ожидании"

Состоялся первый бранч для будущих мамочек "Беседы в ожидании"

17. Oct 2017, 15:21 Мамин Клуб Мамин Клуб

14 октября в кафе «Birojnīcа» состоялся первый бранч для будущих мамочек «Беседы в ожидании», на котором собрались мамочки, чтобы в теплой атмосфере, со стаканчиками полезных смути и вкусными закусками, обсудить самые актуальные для них вопросы в это особенное время.

Беседы вела активная и энергичная диджей радио Pieci и журналист Линда Самсонова.

О полезном рационе и привычках питания рассказывала, и отвечала на вопросы мамочек специалист по питанию Йоланта Розите. В свою очередь фитнес-тренер Карина Островска подробно рассказывала о значении фитнеса и поддержании физического здоровья мамочек в период беременности и после.

Очень интересным было выступление доктора биологии Артура Аболса, который на языке, понятном мамочкам, рассказывал о том, что такое стволовые клетки и как они могут помочь сохранить молодость и, что более важно, бороться с разными заболеваниями. Представитель «Банка стволовых клеток» Инесе Болмане рассказала о практической стороне хранения стволовых клеток и ответила на вопросы мамочек по этой теме. Также каждой участнице была доступна консультация у нумеролога Илоны Дзиркале.

Бранч был организован организацией «Банк стволовых клеток», представитель организации Инесе Болмане, видя большой интерес и отзывчивость со стороны мамочек, обещает, что это был первый, но определенно точно не последний бранч для будущих мамочек.