Выбор будущей мамы: интернет-магазин или реальный?

Выбор будущей мамы: интернет-магазин или реальный?

26. Apr 2013, 11:52 Мамин Клуб Мамин Клуб

Практически каждая женщина любит шопинг, особенно в такое время года, как весна. С пробуждением природы хочется и самой пробудиться, вылезти из темной одежды, стать ярче, красивее, да и просто счастливее. 

Тема сегодняшней дискуссии будет посвящена вещам, приобретенных в интернет-магазинах, более того, мы ограничим эту тему – приобретением вещей через интернет для беременных женщин.

Беременность – это прекрасное время, незабываемые моменты чувства, когда под сердцем носишь малыша. В этот жизненный период, впрочем как и во все в нашей жизни, любая женщина хочет выглядеть красиво, не забывая, конечно и комфорте.

Каждая женщина во время беременности сталкивается с проблемой одежды. Животик растет не по дням, а по часам, вещи на глазах начинают "таять", приходится покупать новые. У будущей мамочки и так дел невпроворот, а тут еще бегать по магазинам, в такой момент очень спасают интернет-магазины.

Для кого-то интернет магазин - это выход, удобно, быстро, да еще и с доставкой. Что может быть лучше? Другие же предпочитают мерить вещь, чувствовать материал до покупки, нежели после.

А Ты покупаешь вещи в интернет-магазине или предпочитаешь обычные магазины? Поделись своим мнением в комментариях!

Жизнь без интернета уже представить практически невозможно, неудивительно, ведь Всемирная паутина предлагает практически все это и удобно и доступно, а порой даже намного выгоднее.

Даже на нашем портале мамочки собираются в группы и закупают вещи на заграничных сайтах, чтобы доставка была более выгодной. Сразу напрашивается вопрос, почему мы, мамы, которые, живут в Латвии, покупаем вещи за границей. Выгодней?

Может кто-то знает сайты, где предлагаются вещи как для беременных, так и вообще латвийского производства? Поделитесь! Ведь, как говорится, свое всегда ближе к телу.

Также было бы здорово обсудить некоторые нюансы, которые вас не устраивают в интернет-магазинах. Может быть мало информации, немного иллюстраций, неудобная система закупки. И, напротив, то, что вам нравится.

Возвращаясь к самой теме закупки вещей для беременных в и-нет магазинах, стоит заметить, что сайтов не так много, особенно местных, а если учесть еще качество и доступные цены, так список вовсе сокращается.

С реальными магазинами для беременных дела тоже обстоят неважно, их не так много, цены заоблачные, выбор невелик. Если вы знаете интересные магазины одежды для беременных, делитесь в комментариях, ведь для кого-то эта информация очень даже ценная.

Что же все-таки выбрать - интернет магазин или обычный? Каждая будущая мамочка решает сама. А какой выбираешь Ты? Почему?

Мамин Клуб

29. Apr 2013, 10:48

na dannom etape zizni ja ne poljzujusj i-net magazinami, kak to bojazdno pokupatj te ze dzinsi dlja beremennix, t.k a vdrug ne podajdet po razmeru, a oni ne mogu skazatj 4to o4enj dewevie daze v i-net magazinax, ja kupila sebe toljko odni dzinsi iz H&M i o4enj imi dovoljna, priwla pomerila posmotrela modelj vse ponravilosj i kupila, no bolj6e ja ni4ego ne pokupala dlja sebja beremnnoj, edinstvennoe eto kone4no niznee beljo, nowu trusiki toko s visokoj rezino4koj i lif4iki bez kosto4ek, pokupala vse v litovskom magazine, a tak nowu inogda sportivnie wtani ili obi4nie kotorie tjanuitsja! vo vsju ostaljnuju odezdu zalazu bez osobogo truda, vrode poka ni4ego ne rastjanula, no eto budet vidno toko posle rodov😀 no bolj6oj problemoj okozalasj zimnjaja odezda, zima u nas zatjanulasj i pri6losj smenitj az 2 poljto!

26. Apr 2013, 13:46

я джинсы покупала в H&M, одно платье на asos.com, другое в Mothercare интернете, так как выбор неочень в наших магазинах, ну и третье литовское через nextmom.lv.
Всем довольна. когда изучала рынок одежды для беременнох, то очень много американских интернет-магазинов, даже есть доставка в Латвию, но лучше если есть кому привезти.