Зачем употреблять препараты Floradix?

05. Nov 2015, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

В продолжение уже начатой темы о необходимости железа, познакомимся с препаратом содержащим железо - Floradix и о нём больше нам расскажет менеджер продукции Floradix  Диана Лао Лодиня.

Почему вы советуете употреблять именно Floradix?

Препарат жидкий, а значит, лучше усваивается и быстрее начинает работать. Об иммунитете, резервах витаминов нужно думать именно осенью. Floradix не сезонный продукт, поэтому будущие мамочки могут его пить по необходимости в течение всего года.

В Floradix важно и наличие витаминов. Floradix - не только препарат железа, в нём имеются витамины. Взрослые всегда заняты, поэтому питьевой препарат часто забывают выпить, исключение, если говорим о сознательных беременных. Но для удобства теперь доступна новинка - таблетки Floradix.

Все продукты Floradix не содержат красителей, консервантов, алкоголя. Открытую упаковку нужно держать в холодильнике. Если летом оставить препарат на столе, вечером там будет горький сок. Поэтому лучше до этого не доводить.

Дозатор бутылочки - мерный стаканчик, т.к. препарат могут принимать и дети, и молодые, и будущие мамы, то доза может отличаться. Такой приём удобный и вкусный. Детям витамины доступны уже с 6 месяцев.

Для кого он предназначен - детей, женщин, всей семьи?

Ассортимент Floradix, доступный в Латвии, достаточно большой.

Один из популярнейших препаратов - железо Floradix, в упаковке 250 мл, теперь у нас есть новинка - железо в таблетках, также есть Floradix Kindervital с кальцием и ещё 9 витаминами в составе. Есть комплекс витаминов для взрослых Floradix Epresal. Дополнительно есть препарат магния Floradix и Floradis Saludinam, который советуют детям в период активного роста, т.к. он содержит много важных и необходимых для организма веществ.

Мамин Клуб

20151019084900-53810.jpg

Биологически активные добавки не заменяют полноценного и сбалансированного питания!