НЯНЯ...Сколько стоит этот труд?

25. May, 01:07

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, соориентируйте на сегодняшний день, каковы расценки, кто сколько платит...Остро стоит вопрос...Хотелось бы немного иметь представление...Благодарю Вас за ответы, советы и прочую полезную информацию!

18. Jun 2012, 17:18

devocki,sama v svoji 20let uze 6 let opita s detmi.
ja uze s 14 let njancila ditej i malenkih i bolsih,sas u samoj 2 ditej.
nevsegda eti molodiji takiji neopitniji.poskolku v nase vremja rastut aktivniji deti vozmi babusku kotoraja nesmozet za rebjonkom begatj i s nim igratj.kogda budu dumatj o rabote i nanje-budu dumatj o kakojto molodoj.poverte mne srazu mozna skazatj kakaja nanja-posmotrite kak otnositsa k rebjonku i k vam!

29. May 2012, 15:10

mamav - Вам ЛС 😉

29. May 2012, 15:06

olalala- у меня етсь хорошая няня и из Кенгарагса-если интересно пишите в ЛС

29. May 2012, 15:04

nikkka - Живем в Кенгарагсе.... Няня нужна на рабочие дни примерно с 8 00 до 18 30...Как долго присматривать - время покажет....Если наши бабушки так и будут заняты, то до сада...

29. May 2012, 14:20

xeno, dev4ono4ka - Спасибо Вам за поддержку, надеюсь на лучшее 😀

nikitimama - Спасибо Вам, что узнали и ответили.

29. May 2012, 13:01

Я вот своего ребёнка не могу доверить незнакомой тёте. ДАЖЕ если мне все будут её советовать....... Ну вот я паникёр ужасный. Вот я уволилась с работы и живём на мужа зарплату...честно не очень живём но зато я с ребёнком....Я даже не представляю как я её в сад отдам..... Для меня вот реально проблема эти няни и сады..Ну надеюсь я настрою себя на волну и не буду так волноватся.

29. May 2012, 12:58

ну, у меня как-то само собой в последний момент все образовалось (ттт). И по сей день все хорошо. А вам желаю, терпения и успеха в вашем начинании, это сложно действительно найти человека хорошего.

29. May 2012, 12:57

olalala я сама такая 😀 Но в случае няни то тут тоже нюансы 😀 Если Вы даже сегодня найдёте няню и договоритесь с ней на АВГУСТ ,то может она в июле позвонит и скажет "извините я нашла ребёнка" В смысле прям сидеть и ждать до августа не будет 😀 А няню вы точно найдёте 😀 Время есть 😀

29. May 2012, 12:39

xeno - я Вас очень понимаю....Все-таки человеческий фактор - это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ фактор!!! Одно дело какую-то вещицу покупать (в сс.лв) - другое дело человека найти, которому довериться....
Я оставляю на последнюю очередь этот вариант....Хотя на сегодня толком никого не нашла....((
Когда надо - ничего не найти...А когда не надо - соответственно даже искать не приходится...

29. May 2012, 12:32

dev4ono4ka - Да. Муж тоже говорит, что найдется....Я просто такой человек - не люблю когда меня подводят и сама боюсь подвести, планирую все заранее...Хочу так сказать уже найти человека, договориться с ним и не думать об этом ежедневно, терзая себя сомнениями...
Ну...если что дайте знать 😀

29. May 2012, 12:27

Я сс.лв тоже успела попробовать, еще когда беременная ходила... Мне помощница няни нужна была с 2-х месяцев ребенка. Мало того, что просьба не звонить, присылать СВ, возраст от 40 лет и т.п. мне писали все кому не лень, даже девочки которым по 17 лет, типо у них опыт с братиками-сестричками, это еще ладно, так было письмо огромной, где некая женщина меня так хаила, что я не мать, что меня нужно родительских прав лишить и т.п. много всего неприятного (причем, я написала, что еще беременная, и ищу няню заранее). Ну и в итоге, было оочень много писем, большинство которых вообще не соответствовало моим запросам (хотя, запросы были очень примитивные, возраст, здоровье, не курящая, и опыт с грудничком). Из из этой массы писем, я выбрала только 3, с одной женщиной договорились уже, и в последний момент, за несколько дней, когда она должна была приступить к работе, а я выходить по чуть чуть работать в офис, она меня тупо кинула, позвонив о отказавшись... так что, о сс.лв у меня остались прееееекрасные впечатления.

Хотя, моя свекровь, 3 раза находила работу няни именно там, и работает до сих пор няней, правда, уже за границей и за другие деньги. Она действительно няня от Бога, со стажем более 10 лет.

29. May 2012, 12:27

olalala а а а Ну я думаю что вы смело можете давать ответ (няня в любом случае найдётся до августа то 😀 ) А насчёт женщины она видите тоже обещать не может.....сказала что вроде к лету освободится (но когда точно не знает,если вообще освободиться) Ну я ей сказала чтобы позвонила сказала когда освободиться. Всё равно же будет искать деток 😀

29. May 2012, 12:18

dev4ono4ka - мне надо с 1 августа....а до июня надо дать ответ на работе

29. May 2012, 12:12

olalala Созвонилась 😀 Сейчас у неё двое деток им 3 и 5 лет (брат с сестрой) Поэтому она не хочет брать пока такого малыша пока у неё такие кони дома 😀. Думает летом освободится и тогда свиснет. Но вам то уже надо до 1 июня ☹

29. May 2012, 11:50

tanex - А что сейчас делает эта нянечка, работает, не работает, и какой район?

do4inmamik do4inmamik 29. May 2012, 11:20

olalala Пока условия не позволяют ☹
Ремонт надо делать

29. May 2012, 11:08

olalala Моя няня со старшим сыном сидела в свое время, посоветовала подруга, няня от бога, действительно няня

28. May 2012, 14:07

dev4ono4ka - Привет! 😀 Хочу вновь к Вам обратиться (насчет подруги Вашей тети узнать - занята, не занята)...Если не занята вдруг, буду иметь в виду. М? 😀

28. May 2012, 13:59

alexshashka Наша Рижская дума тоже делает ёлочку с подарками на НГ ......только вот за 7 лат...........................

28. May 2012, 13:57

alexshashka Я всё же думаю тут от людей зависит.....Наши дети тоже после 3 лет попадают . Мы и сами пойдём в сад в 3.2 Так что Кекава зэ бэст😀 Странно что ещё скандала никакого нет от того что в Кекаве такое вот счастье а в РИГЕ (столица вроде как) тех же 50 лат каждый месяц сняли......(помню каких то пол года вроде давали а потом всё решитли что эти 50 лат только для малоимущих.....

28. May 2012, 13:46

tanex - А Вы как нашли свою нянечку?

28. May 2012, 13:44

do4inmamik - и сейчас работаете или нет?

28. May 2012, 10:15

alexshashka - ответ на работе уже ждут, я нужна им с августа - соответственно няня...А район - Кенгарагс

28. May 2012, 00:51

Я плачу с 8:00 до 16:00 1, 50 в час, выходит в день 12 лат, у меня двойня, няня смотрит у меня дома, деткам 1 год и 5 месяцев, уже с годика, я довольна

28. May 2012, 00:33

Da ,devchata u nas v etom smisle duma Kekavskaja dumaet o detkax,xotja u nas ocenj slozno popastj v sadik,detki posle 3-ex let popadajut i dumaju iz-za etogo njanech sdelali. Nasim detkam Kekav delaet elochku detkam s podarkami 😀 Podraznju ese vas ... 😀

28. May 2012, 00:31

olalala,a tebe kogda nado uze rebenka otdavatj njanechki i kakoj rajon?

do4inmamik do4inmamik 27. May 2012, 22:00

Работала нянькой
Плотили с 🤓18 иногда до 19... 10лс...
Было двое деток +моя 😀
Брала тока к себе!

Первый месяц мне плотили 5лс в день

27. May 2012, 21:15

Vot v Kekave ljudi zolotije v dume!!! Vot eto da!!! A u nas v Rige.......e6jo i o6trafujut za neuplatu nalogov njani.....

27. May 2012, 20:29

alexshashka - здорово!!! Вот это я понимаю, отношение..к деткам, к мамочкам. Респект Кекавской Думе!

К сожалению нет пока у меня такой знакомой мамочки....

27. May 2012, 01:33

У нас в Кекаве достаточно нянечек и хорошую нянечку всегда можно наблюдать на прогулке с детьми с теми же нянечками контактировать они много расскажут о нянечек своих коллег.
У нас нянечки берут от 80сантиков. Так же мне очень нравятся нянечки у которых группа деток,это кстати один из показателей что деткам хорошо с нянечкой.
Так же хороший вариант взять в нянечки знакомую мамочку на площадке.
Немного похвастаюсь как у нас в Кекаве сделали,нам дума кекавская 118лс нянечку оплачивает до тех пор пока ребенок в сад не пойдет.

1 2 3