НЯНЯ...Сколько стоит этот труд?

25. May, 01:07

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, соориентируйте на сегодняшний день, каковы расценки, кто сколько платит...Остро стоит вопрос...Хотелось бы немного иметь представление...Благодарю Вас за ответы, советы и прочую полезную информацию!

25. May 2012, 13:41

Иногда бывает что няня берёт 1лат в час но условие при этом не меньше 6 часов в день работать,и все 5 дней в неделю. Иногда бывает что няня берёт 1лат в час но с условием что у неё уже есть один ребёнок которому она уже няня и она вот сидит с ними двумя и ТОЛЬКО у себя дома. (не приведёт ведь она чужого ребёнка в ваш дом 😀)

Ну вот это то что я знаю 😀

Я думаю девочки отпишутся у которых есть няня 😀

25. May 2012, 13:38

olalala ну это уже вы обговариваете конечно 😀 Я сама не ососбо разбираюсь но вот только чуток знаю т к 2 подруги подрабатывают няней на пару часов в день и не все дни (какие то дни с детьми бабушки сидят ) И вот тётя моя но она больного ребёнка смотрит пока мама работает. Трудно кеонечно доверится человеку который выставил обьявление но надо в этом случае взять номера телефонов предыдуших работодателей и позвонит спросить как им нравилось 😀

Да и честно говоря если брать в тридорога с агенства то не всегда есть 100% что ребёнок по губам не получит.....или свалится где то.....

25. May 2012, 13:36

Одна из этих нянь ,учится на 6 курсе на педиатра. Учится и сидит с 4 летним мальчиком. За 1лат в час!

25. May 2012, 13:34

ksjushka Знаю таких трёх НО они заняты естественно т к они ХОРОШИЕ ......

Одна из этих трёх моя тётя ....она уже 20 лет нянечкой работает и сейчас она за 1лат в час сидит с ребёнком у которого ДЦП. по 4 часа в день сидит и не просто сюси муси играется а ещё и массажи делает (как ответственная няня оканчивала курсы) (но не медицинские массажи естественно т к это может делать только врачь,а такие массажи поглаживающие ,короче мне трудно это обьяснять т к я не знаю что это а просто знаю что она делает.

И есть люди которые не зажрались ,так что не все сидят за 20 лат в сутки!

25. May 2012, 13:17

или я вожу? или все это обсуждается по ходу, как кому удобно, расценки плюс-минус одинаковые? Sorry...просто не сталкивалась с этим, а сейчас похоже прийдется, т.к. в год и 2 мес нигде мою лялю не возьмут....а с работы вызывают (вернее выбор есть всегда, но потом на свое место я врятли смогу вернуться....)

25. May 2012, 13:13

dev4ono4ka - т.е. с приходом ко мне домой, правильно (с меня в свою очередь обед) так?

25. May 2012, 13:09

За 1 лс в час можно найти много ХОРОШИХ нянечек.

25. May 2012, 13:07

Девочки, милые, подскажите пожалуйста, соориентируйте на сегодняшний день, каковы расценки, кто сколько платит...Остро стоит вопрос...Хотелось бы немного иметь представление...Благодарю Вас за ответы, советы и прочую полезную информацию!

1 2 3