Гадалка или ясновидящая

10. Jun, 07:38 julijaaaaa julijaaaaa

Может кто посоветовать хорошую гадалку или ясновидящую в риге,спасибо

Иринаа1 Иринаа1 04. Apr 2020, 06:15

Привет всем, хочу посоветовать очень хорошую и проверенную гадалку, зовут Нина Сергеевна, знаете я раньше сильно в гадалок не верила, но пришло время и в мою судьбу пришла беда. У мужа появилась другая женщина. Он ко мне охладел, и я не знала что делать, и вот тогда подруга посоветовала обратиться к Нине знаете она мне погадала и сказала, что на муже есть приворот, и от этого все неприятности, и сказала что попробует помочь, она мне ни чего не обещала, но тогда мне было все равно я была готова на все. Чтоб у нас все наладилось. И знаете она сняла приворот с него и сказала что он сам вернется ко мне через год только, я конечно хотела верить, но год ждать думала просто меня обманула. И что вы думаете муж через год вернулся обратно сказал что все осознал, и сейчас мы опять вместе. Я очень благодарна этой женщине, и на себе проверила ее возможности, и потом я к ней еще обращалась, все что она гадала все сбылось я у нее гадаю уже года три. Всем кому реально нужна настоящая гадалка ее советую, она по фото гадает на расстоянии, и берет не дорого, вот ее страница в контакте.
https://vk.com/id465001229

Lina Lina 04. Apr 2020, 05:11

Оставляю ссылку: https://m.vk.com/gloria_safonova

Анночка4 Анночка4 03. Apr 2020, 14:48

Обращалась по личному делу к Анжелике Вишневской, нужна была чистка, ибо ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек.
Но теперь знаю, на кого можно полагаться
+380975800235

Lina Lina 03. Apr 2020, 12:48

Я могу поделиться крутой онлайн гадалкой. Она меня спасла в своё время. Я до сих пор к ней обращаюсь, она профессионал. Её зовут Глория Сафонова. Оставлю ссылку на неё https://vk.com/search?c[name]=0&c[section]=people&c[country]=1&c[city]=1
Обращайтесь не пожалеете !

Анночка4 Анночка4 01. Apr 2020, 09:57

Была и я у гадалки, должна признать это то еще впечатление.
Повезло что попалась опытная гадалка, которая хорошо гадает на таро. Я очень хотела, чтобы гадалка мне погадала. Никаких особо проблем у меня не было, просто было несколько вопросов, что хотелось бы задать опытному магу.
Набрала номер Анжелики и консультировалась с ней по телефону, она мне все точно сказала и мне все понравилось.
Обращайтесь к ней по телефону, если нет возможности обратиться к ней лично, это тоже работает
+380975800235

Ира Ира 31. Mar 2020, 15:31

Я хочу оставить отзыв о девушке,которая хорошо гадает на картах,может увидеть не только будущие события,но и настоящие,обращалась к ней на счёт отношений,рассказала мне ,что я долгое время одна ,нискем не встречаюсь и это правда все отношения не складывались,объяснила ,что делать и почему. Я очень довольна оставляю номер +380931544919

ksumskaa09 ksumskaa09 29. Mar 2020, 04:50

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме, с которой мне помогла справиться только лишь гадалка Ляна, а ведь я к кому только не обращалась. Она мне спасла брак. После того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки, и побывала у нескольких гадалок. Ну вот одна говорит вроде по делу, но очень размыто, вторая больше меня спрашивала, видимо чтобы информации выведать, и спустя нескольких таких мошенниц. Я по совету кумы позвонила Ляне. Созвонившись по телефону она сделала расклад и сразу сказала, что рядом с моим мужем какая-то женщина с работы, назвала имя и рассказала про нее. Все сошлось полностью, потом провела некоторые обряды и через время мужа было не узнать. Наши отношения стали как прежде. Муж после работы летит домой, дарит цветы, проводит все время с детьми и со мной вместе. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Дарья Дарья 28. Mar 2020, 10:53

Когда началась черная полоса в жизни мне подруга посоветовала гадалку,которую очень расхваливала,по началу даже не верила,что по телефону на картах смогла так рассказать! Считаю,что обязана оставить ее номер +380983961423

Mashenka1 Mashenka1 27. Mar 2020, 16:43

НЕ КОГО НЕ СОБИРАЮСЬ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ВОРОЖЕЕ за то что дала мне силы бороться за свою семью и вернула мне счастье.Была в отношениях 4 года, но в этих отношениях толку никакого, постоянно РУГАЛИСЬ ,слёзы, замуж не зовёт.сколько рас хотела все разорвать и уйти.Решила обратится к гадалке за советом и помощью.Лилия очень добрый человек, СКАЗАЛА ВСЕ ЗА МОЕ ПРОШЛОЕ ЧТО БЫЛА В ШОКЕ, СМОГЛА СДЕЛАТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ В НАШИХ ОТНОШЕНИЯХ -сказать что я в шоке, не верила вообще что такое может быть.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Я всеравно поддерживаю связь с Лилией.Кому надо вот ее тел-380638055486-вайбер и ватсап есть у неё..

Dariaa Dariaa 25. Mar 2020, 23:11

Здравствуйте. Хотела поделиться своей историей из жизни и о том, как мне очень сильно помогла гадалка Каяна. Спустя 4 года брака я стала замечать, что мой муж начал часто задерживаться на работе, был очень холодным ко мне. В скорее он ушел от меня к молоденькой девушке. Так ка я сильно его любила то не могла просто так его отпустить. Поэтому обратилась к Каяне, чтобы она сделала приворот. Я была очень удавлена результатом, так как уже через день ко мне пришел муж, извинялся и был шелковой. Сейчас мы снова живем вместе и счастливо. Очень рекомендую Каяну. +380 63 521 0914

natalialisuk71 natalialisuk71 24. Mar 2020, 07:36

У меня в один момент навалилось куча проблем: в семье проблемы, муж пил и гулять начал, с работы уволили, болезней куча разных начало появляться от высыпаний и до женских проблем. Я решила пойти в нашем городе к бабке она сказала, что на мне порча, провела чистку, но все как и было ничего не помогло, только хуже стало муж собрал вещи и вовсе ушел, сказал, что больная жена ему не нужна. В поисках в интернете я наткнулась на гадалку Анжелу, о ней много хороших отзывов написано и я решила ей позвонить. Да она тоже сказала, что на мне порча и сделала ее моя свекровь, чтоб мы расстались с мужем и я болела. Анжела убрала с меня этот негатив и постепенно жизнь начала налаживаться, но мужа я так и не простила, а познакомилась с очень хорошим мужчиной о котором Анжела мне тоже предсказала. Я советую обращайтесь к ней уже проверено, ее контакты +38 098 478 74 75 вайбер и ватсап у нее есть.

MilenocKa MilenocKa 23. Mar 2020, 02:44

Дорогие читатели! Всегда в жизни каждого человека существуют белые и черные полосы...но то,что происходило со мной...это только можно назвать постоянным невезением!!неудачи на работе постоянно меня преследую, та и в личной жизни у меня далеко не всё хорошо...недавно попала в ДТП...
Решила обратиться по рекомендациям знакомых к Александре, мне говорили,что она помогает в любой ситуации!Она помогла и мне...с помощью специальных магических техник было снята моя череда невезения!я теперь живу и радуюсь жизни,неужели все может быть хорошо! Спасибо ясновидящей Александре!Её контакты +380979332042, так же можете писать в Viber/Whats app

bujnovalena43 bujnovalena43 22. Mar 2020, 13:32

У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, не знала какой сделать выбор остаться с одним или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо одной женщине, которая мне посоветовала найти гадалку. Я обратилась к Ляне и она помогла сделать правильный выбор. Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

bujnovalena43 bujnovalena43 21. Mar 2020, 03:29

У меня были двое мужчин, я находилась среди двух огней, не знала какой сделать выбор остаться с одним или с другим, т.е не могла определиться. Но спасибо одной женщине, которая мне посоветовала найти гадалку. Я обратилась к Ляне и она помогла сделать правильный выбор. Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Mashenka1 Mashenka1 20. Mar 2020, 13:47

Вижу здесь много о ком говорят и советуют ,а я хочу выявить Благодарность одному человеку который просто спас мою семью.ЛИЛИЯ ОГРОМНУЮ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.ВЫ ВЕРНУЛИ МОЕГО МУЖА В СЕМЬЮ.ТЕПЕРЬ ОН С НАМИ.БОЮСЬ СГЛАЗИТЬ,НО ВСЕ ХОРОШО.УБРАЛИ СОПЕРНИЦУ ,ОН ЕЕ УВОЛИЛ С РАБОТЫ.Я вас отблагодарила и буду к вам всегда за советом, но здесь пускай останется мой отзыв о вас(может кому то тоже нужна помощь).Я НЕ ВЕРИЛА ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ.ВЫ ДОБРЫЙ И НАСТОЯЩИЙ МАГ.ВАША БАБУШКА ВСЕГДА ПОМОГАЛА МОЕЙ МАМЕ. Поэтому Знаю О ВАС ДАВНО.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ,И ПОМОГАЕТ СТАРИННЫМИ ОБРЯДАМИ ЛЮДЯМ.ЛЕЧИТ...кому надо вот ее тел 380638055486-вайбер,ватсап.

Tshehovitch Tshehovitch 19. Mar 2020, 15:05

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации.Вот её контакты +380979332042

adelinka21 adelinka21 17. Mar 2020, 00:53

Здравствуйте. Решила обратиться к гадалке Каяне, чтобы она рассказала мне если ли будущее после брака, как раз должна была быть свадьба через неделю, но я очень боялась и сомневалась. В итоге она мне рассказала, что это именно то счастья, которое я искала всю свою жизнь, забрала у меня все сомнение. Сейчас мы уже женаты около полу года и все идеально. Спасибо Каяне за ее помощь, Кому нужно оставлю контакты +380 63 521 0914

Ирина Полехина Ирина Полехина 16. Mar 2020, 12:23

Здравствуйте форумчане! Хочу Вам всем посоветовать гадалку Анжелу, мне она очень помогла. Я знала давно, что мой муж гуляет, но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой ночевать и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках. Трудно было очень я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена. И знакомая подсказала обратиться к гадалке Анжеле, а вдруг поможет. Я решилась и не зря! Анжела провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Анжеле, звоните ей у кого проблемы в семье и она Вам поможет 098 478 7475 Viber, WhatsApp, Telegram.

MilenocKa MilenocKa 16. Mar 2020, 04:32

Я обратилась в свое время к Александре, у меня сын не хотел учиться, 9й класс, мы с ним очень намучались с мужем. Каждый раз до таких истерик доходило. Александра нас спасла, посмотрела сказала, что нужно. Учебный год начался ни одной 2ки нет, да и желание у него есть. Спасибо огромное!!! Ее номер +380681259803

adelinka21 adelinka21 15. Mar 2020, 19:34

Здравствуйте. Я обращалась к Каяне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к гадалке Каяне. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 63 521 0914

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 15. Mar 2020, 16:26

Оставлю здесь отзыв о гадалке ЛИЛИИ. смогла помочь мне в семье.Знаю Лилию давно, хожу к ней и всегда советуюсь.НЕКОМУ ДРУГОМУ НЕ ОБРАЩАЮСЬ, РАБОТАЮ ТОЛЬКО С НЕЙ.ЛИЛЯ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ, ХОТЯ МНОГО ГОВОРИТЬ ЕЙ И НЕ НАДО .САМА ВСЕ ВИДИТ.СВОИМИ ОБРЯДАМИ ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО.не буду вдаваться в поторобности, скажу лишь что есть у неё дар. Кому надо вот ее тел(380638055486)-вайбер, ватсап пишу ей.

valentinamihajlovna432 valentinamihajlovna432 15. Mar 2020, 07:56

Я могу посоветовать гадалку Агафангу, мне она очень помогла и моей дочери. У меня пил очень сильно муж, не знала что с ним и делать, 3 раза кодировали и ничего. И по совету подруги решила обратится к Агафанге. Она провела обряды от алкоголизма и все получилось уже пол года ни капли в рот отвращение у него. А у дочери проблемы были с мужем, гулял очень, я ей тоже посоветовала обратиться к Агафанге, оказалось разлучница у них дочери лучшая подруга, Агафанга тоже проводила обряды, пока у них все хорошо. Если у Вас тоже проблемы обращайтесь к ней ее контакты +380931892022 Viber, WhatsApp. Помогла нам и Вам поможет.

adelinka21 adelinka21 14. Mar 2020, 00:30

Здравствуйте. Я обращалась к Каяне с проблемой постоянного безденежья. Продолжительное время меня постоянно кидали на деньги. Пыталась, как то сама решить эту проблему, но не получалось. Поэтому решила обратиться к гадалке Каяне. Она сделала, мне обряд на достаток и стало, как то легче. Буквально за неделю я вылезла из долгов. Нашла высокооплачиваемую работу. Всем у кого была похожая проблема, вот вам контакты +380 63 521 0914

LelayLelay@i.ua LelayLelay@i.ua 10. Mar 2020, 16:31

в жизни каждого из нас бывает такие ситуации из которых не можешь найти выход и руки опускаются.Кажется это тупик и все.У меня было такое в жизни.По случайности, сдесь же нашла отзыв о ЛИЛИИ.Позвонила.ЛИЛИЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БЫ ДЕЛАЛА БЕЗ ВАС.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА.Я не верила в это,пока Лилия не начала говорить за подробности моего прошлого.Сказала что поможет.Дай БОГ ЕЙ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, чтобы она помогала людям .Сейчас все хорошо, Любимый вернулся и мы вместе..ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗВЛНЮ ЛИЛИ И ВСЕГДА СОВЕТУЮСЬ..СПАСИБО!вот ее тел кому нужно тоже-380638055486-ватсап и вайбер.

Елена Спивак Елена Спивак 06. Mar 2020, 14:10

Здравствуйте хочу посоветовать
Человека от Бога.
Я очень благодарна Марий за её помощь так как не кто не мог мне помочь. Я обратилась к Марий.
Спасибо большое за то что она мне помогла. Хочу оставить её номер. Я думаю каждому из нас будут нужна помощь. Так как сама 100% знаю что поможет. 0634736369

IrinNa IrinNa 05. Mar 2020, 13:24

Я пробовала много гадалок за последние годы. Большинство из них оказывались настоящими мошенницами, другие от которых был результат слишком дорогими с ними работа обходилась в тысячу и больше уе. С одной работаю регулярно, нереально точные гадания и всегда есть результат плюс главное для меня работает за копейки. Сама она из Киева но я обращаюсь по телефону, 0681259803

КириленкоЯна КириленкоЯна 27. Feb 2020, 16:15

Никогда не верила, что можно получить помощь через интернет. Но теперь верю, и знаю. Случайно увидела сайт гадалки в интернете, а у меня была сложная ситуация в жизни, я не знала как мне лучше поступить в моей ситуации. За услугами гадания обратилась к Ларисе Гангал. Она пообщалась со мной, назначила время чтобы погадать на исход ситуации. В общем чтобы долго не рассказывать, растолковала Лариса мне два варианта событий, а уже выбрала такой какой меня устраивает. Через некоторое время исполнилось то что Лариса говорила. Я довольна ее работой. И заплатила я ей очень доступную суму. Так что теперь всем советую Ларису. Ее вайбер +380663044883

IrinNa IrinNa 26. Feb 2020, 12:55

Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Нашла на одном из форумов гадалку.Я Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат. Я сначала была не уверенна в действенности работы дистанционно, но ради любви на многое способна. Результат увидела точно так как она и говорила. Связывалась по вотсапу,+380979332042

Василиса Василиса 24. Feb 2020, 01:04

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв
В знак благодарности за помощь.Марий
Я хочу сказать что у неё очень большая сила если бы не она в тот момент я не знаю что бы я делала!!!!
Я была как в тумане и не понимала что я делаю.... Я и очень благодарна Марий что она всё сняла из меня ту гадость что была на мне. ♡♡♡Спасибо что есть такие люди как она!!!!★★♡♡♡
Её номер 0634736369

Nina Limon Nina Limon 20. Feb 2020, 14:42

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ВАМ ЛИЧНО НА МНЕ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЛИЮ...ЗДЕСЬ Я НЕ ОДНА КОТОРАЯ ЗА НЕЁ ПИШЕТ И НАШЛА Я ЕЕ ПО СОВЕТУ ЗДЕСЬ ЖЕ ОДНОЙ ДЕВУШКЕ.Я ПИШУ ПОТОМУ ЧТО, ХОЧУ ВЫЯВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ..Мой муж стал сильно пить, прогуливать все наши деньги, стал не появляться дома.Все шло до развода.Я решила обратится за помощью и наткнулась на Лилю..ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ!!!!!Не хочу вдаваться в подробности как, но это работает..Кому нужна помощь вот ее контакты (380638055486- вайбер,ватсап тоже есть).