Мамочки Даугавпилса - давайте лично знакомиться и встречаться уже 23 декабря :)

Всем привет! Я работаю с МК уже лет 5, но последние 2 года живу в Даугавпилсе. Одно из моих любимых направлений детская астрология и кризисная астрология. Предлагаю дружить :) а ещё 23 декабря в 15:00 вместе с друзьями по благотворительному проекту Город Ангелов организую БЕСПЛАТНЫЙ благотвориетльный концерь в Даугавпилсе на Саулес 38, 3 этаж, ЛМЦ. Приходите, а если вы сами можете спеть или ваши детки могли бы выступить с интерсным номером - дайте знать! ОБЯЗЕТЕЛЬНО это организуем. Будем дружить?

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 16. Jan 2014, 13:05

дамы, тогда собираемся 26 января после обеда?

anitnela anitnela 15. Jan 2014, 19:22

Привет всем. Если у нас Вероника поправится, то мы будем

15. Jan 2014, 17:15 ruslana

Руслачик, ты же знаешь не от меня зависит😀) 😀)

devasolnca devasolnca 15. Jan 2014, 15:55 SilenceN

Помню,помню 😉))🌷

15. Jan 2014, 15:36 devasolnca

Обещание свое помнишь? 😉😉👋😀

devasolnca devasolnca 15. Jan 2014, 15:06 ruslana

Мы думаем в начале февраля... 😀Просто 28го у папы годовщина смерти(целых 10 лет уже как..),мы чуть не успеваем,решили в начале февраля точно надо доехать...

devasolnca devasolnca 15. Jan 2014, 14:32

Жаль что я 26го ещё не доеду до Даугавпилса...☹

lenox lenox 15. Jan 2014, 10:22

Mi mozem 26.01.

Мариночка, лично я буду очень рада встрече🌷

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 15. Jan 2014, 10:08

дамы, а кто ещё мог бы встретиться 26 января?

14. Jan 2014, 22:31

Mi s Darinkoj s udovoljstviem pridjom 26, esli budet vstre4a😀

мне очень нравится эта идея. Я вот даже размышляю, кем быть - Герой или Прозерпиной😃 А ещё я предлагаю собраться 26 января в Воскресенье если всем остальным это удобно. Можно на счёт темы подумать. Очень хочется ВМЕСТЕ ещё одну встречу провести😍

30. Dec 2013, 23:34 irinag

Ира, спасибо за поздравление. Счастья, добра и света в будущем году по полной. С Новым Годом, Даугавпилс!🎉🎉🎉🌷 встретимся на салюТе!

Отвечаю на ваши вопросы:
1. Фотографа могу организовать одного на всех (у него и студия есть). Но если есть острое желание - можно и у своего. Просто скажите.
2. В образе вы можете быть и с ребёнком. Я это вижу так: 100% это отдельный образ мамы и,например, еслиу вас сын, то можно егов роли Амура, Купидона вместе с вами дополнительно сфотографировать. БОЖЕСТВЕННАЯ СЕМЬЯ ПОЛУЧИТСЯ😀 Но.естественно, в первую очередь это ваше желание -как бы вы хотели. Моей дочке 10 лет и она рада позировать. Мне в этом проще...
3. Цену оговорю в зависимости от количества людей, будет на 100% дешевле. Но можем фоткать и сами если есть хороший фотоаппарат- тогда вообще бесплатно.
4. Если сами - то можно у меня в кабинете, если фотограф - в фотостудии (один из вариантов в вечерней школе - там 2 дамы - классные мастера, студия Kapec5. Мы сними по детскому проекту работаем).
Как вам такой расклад?

Ирина и вас очень жду встретить😍😍😍😍

Спасибо!!! И вас лично с гаступающим Новым Годом! Надеюсь, мы с вами в новом году встретимся вместе с другими мамочками тоже лично🎉🎉🎉Очень хочется дружить домами или точнее -с мамочками и деками😃😃😃😃😃

anitnela anitnela 30. Dec 2013, 19:24

Спасибо! Я также поздравляю всех с наступающим годом! Пусть у всех в семье будет любовь, благополучие, мир, здоровье и достаток. Рада, что встретила знакомых мамочек и еще больше рада знакомству с новыми.

devasolnca devasolnca 30. Dec 2013, 18:49

Девочки с Наступающими Вас праздниками!!!!Что бы Новый год,был намного лучше старого!!!!🎉🎉🎉🎉

Руслана, я тут смотрю на МК девушки выбирают себе образы богинь. А может и нам такой же фотосет устроить в Д-пилсе? Я знаю хороших фотографов, стилиста и парикмахера....Может и мы так попробуем?Уже с самого начала января можно начинать👍👍Ох.я бы вместе с дочокой в образе богини и маленькой Музы пофоткалась... А потом, когда все образы будут готовы - сделаем общую встречу или вечеринку. как и говорили в прошлый раз? Как думаете?

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 30. Dec 2013, 18:35

Дорогие мамочки и детки Даугавпилса! И я целиком и полностью присоединяюсь к пожеланиям Русланы,
которое Руслана написала ниже😍😍😍😍😍😍 Руслана, Марина, Евгения. Валентина, Ирина (больше я мамочек с МК в Д-пилсе не знаю) от души поздравляю вас с новым годом и желание крепкого здоровья и счастья вашим семьям в следующем году!!!!🎉🎉🎉🎉🎉

видимо, плед вызвал такую реакцию....вы простите, в следующий раз попробуем другой вариант с покрытием на пол. Рада была с вами познакомиться🌷

24. Dec 2013, 00:08 anitnela

Валюш я смотрю и не верю что у тебя такая взрослая уже дочка.😀 красотка. И остальные мамочки на позитиве.😀

24. Dec 2013, 00:05 ruslana

Руслана ты шикарна. И раньше была хороша, а теперь просто расцвела.

24. Dec 2013, 00:00 anzhelikaastrolog

Anzhelika, ne perezhivajte. Detjam vse ponravilosj i u Elini vse v porjadke.Toze ocenj radi znakomstvu.;-)

anitnela anitnela 23. Dec 2013, 22:49

Здорово, что все получилось!

Очень за вашу девочку расстроилась😪 Слава Богу, что ей потом полегчало. Фотки можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=583035575103440&set=pcb.583040255102972&type=1&theater

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 23. Dec 2013, 22:20

Руслана, Марина, Евгения, Валентина, я очень рада знакомству с каждой из вас😍😍😍 Спасибо, что пришли👍 Теперь надо думать, когда ещё встретимся??? Руслана, пирог меня просто добил - все ушли,а его втихоря лопала😃😃😃 Фотки ваши с Мариной и фото деток сегодня выложила на Фейсбук. Что понравится - могу переслать🌷

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 23. Dec 2013, 22:18

Девушки! Прошу прощения, что вчера не написала - мы же сегодня (23 декабря) делали большой концерт в знак благодарности всем, кто помогал проекту Город Ангелов. Вчера я пришла со встречи и сразу засела за сценарий и организационные вопросы - надо было много, что доделать. Зато сегодня концерт получился😀

anitnela anitnela 22. Dec 2013, 20:00

Мы тоже хорошо. Сказала, что ей понравилось.

22. Dec 2013, 19:55

вышли на улицу-ей сразу полегчало. дома еще подышали.сейчас почти не кашляет. раз чихала значит аллерген поймала. вы как добрались?

1 2 3