Мамочки Даугавпилса - давайте лично знакомиться и встречаться уже 23 декабря :)

Всем привет! Я работаю с МК уже лет 5, но последние 2 года живу в Даугавпилсе. Одно из моих любимых направлений детская астрология и кризисная астрология. Предлагаю дружить :) а ещё 23 декабря в 15:00 вместе с друзьями по благотворительному проекту Город Ангелов организую БЕСПЛАТНЫЙ благотвориетльный концерь в Даугавпилсе на Саулес 38, 3 этаж, ЛМЦ. Приходите, а если вы сами можете спеть или ваши детки могли бы выступить с интерсным номером - дайте знать! ОБЯЗЕТЕЛЬНО это организуем. Будем дружить?

anitnela anitnela 22. Dec 2013, 19:16

Женя, а как девочка? Что с кашлем?

22. Dec 2013, 18:37

а мы и в магазин заскочили, и дома в углу успели постоять, теперь спокойно играются вдвоем....😛

22. Dec 2013, 18:07

мы тоже уже дома. у сына эмоции зашкаливают....рады были знакомству.😀

👍👍👍👍

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 21. Dec 2013, 20:51

Только у меня сложность с подушками😪 Столы раздвинем, плед постелим, а подушек, что бы было удобнее сидеть у меня нет. Как мы это переживём?

Да, именно так, как ниже писала SilenceN - Саулес 78 - это самый конец Саулес почти у самого железнодорожного вокзала. Это серый пятиэтажный дом и окна моего кабинета прямиком смотрят на прачечную. Подъезд,который ближе к вокзалу, код на дверях 37. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: НЕ СТУЧИТЕ И НЕ ЗВОНИТЕ В ДВЕРЬ- просто открывайте и заходите. Это офисное помещение и звонка в нём нет, а стучать нет смысла - т.к. дверь открыта и я буду на месте уже с двух часов. Буду очень вас ждать. Можно взять что-то к чаю 🎉🎉🎉🎉🎉😉

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 21. Dec 2013, 20:46

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Приношу извинения- только сейчас добралась до компьютера.

21. Dec 2013, 18:28

А нет\ это самый конец улицы. За бывшим кафе Синди. Кирпичный дом напротив прачечной.

21. Dec 2013, 17:52 ruslana

Если не ошибаюсь это под арку нужно проходить и во внутреннем дворике будет вход.

Мне кажется вариантов,как провести встречу много: для начала,конечно же, надо познакомиться за чашечкой чая или кофе. Вы согласны? Ещё я предлагаю каждой и нас подготовить по 2-3 интересных вопроса и на встрече мы их напишем на бумажках и каждая в виде лотереи вытащит себе по 2 вопроса и сможет на них ответить - это тоже будет знакомство. ВОЗМОЖНО МЫ МОГЛИ БЫ ОБСУДИТЬ,ЧТО ИМЕННО НАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТЬСЯ НА МК, что бы мы хотели так же делать в Даугавпилском МК,КОТОРЫЙ САМИ МОЖЕМ СОЗДАТЬ☺ Ещё я учусь на психолога и могу приглашать к нам на встречи разных интересных людей, в том числе психологов, парапсихологов и т.д. Вариантов много. Какие ваши мысли по этому поводу?

anitnela anitnela 18. Dec 2013, 15:25

Очень хочу попасть, пока не совсем вижу, в каком формате все будет. Но мне кажется все будет мирно и приятно.

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 18. Dec 2013, 10:30

девушки, я немного волнуюсь из за нашей встречи...так хочется, чторыб мы все понравились друг другу☺ а как ваше ощущение в предверии?

anitnela anitnela 17. Dec 2013, 22:56 anzhelikaastrolog

Да, вроде все верно.

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 17. Dec 2013, 22:43

У МЕНЯ 2 ВОПРОСА: 1. БУДЕТ ЛИ КТО-ТО С КОЛЯСКОЙ? Вопрос актуальный, т.к. надо понять.как её лучше припарковать 😀 2. Правильно ли я поняла, что детей будет примерно 4-6 в возрасте от 3 до 5 лет? И значит им можно подготовить какие-то раскраски или что-тов этом роде?
------------------
Может у кого-то ещё какие то идеи?

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 17. Dec 2013, 22:39

Девушки, очень здорово, что у нас пока так красиво получается договориться о встрече. На Саулес 73 у меня личный кабинет и располагается он в однокомнатной квартире. Год назад я её переоборудовала под офис. Значит помещение для встречи - примерно 16 м2,а так же второй маленький кабинетик, где можно будет оставить верхнюю одежду, что бы не загружать основное помещение.

Мы говорим о встрече в Воскресенье - 22 декабря,а в Понедельник - 23 декабря я приглашаю всех вас и ваших знакомых на бесплатный благотворительный концерт ГОРОД АНГЕЛОВ, который я готовлю вместе с группой волонтёров и детками из проекта просто для хороших людей. Концерт на Саулес 38, актовый зал Латгальского Учебного Центра.

17. Dec 2013, 22:30 ruslana

Kirjuxu biri obezateljno😉a 4islo kak ja ponimaju 22 tak I ostajotsja... 23 eto koncert budet.

17. Dec 2013, 19:12 anitnela

nu nam 4.9 budet 24 4isla😃 nu zna4it nawem dev4jonkom budet veselo😉

anitnela anitnela 17. Dec 2013, 18:52

Моей 4.8 😀

17. Dec 2013, 17:53 anitnela

a vawej skoljko?

17. Dec 2013, 17:51 anitnela

4.9 goda

anitnela anitnela 17. Dec 2013, 07:22 marina85

А сколько старшей?

16. Dec 2013, 22:37

Ja toze planiruju! Esli ni4ego 4erezvu4ajnogo ne slu4itsja, mi so starwej do4koj budem😀

👍👍👍

16. Dec 2013, 12:36

anzhelikaastrolog 15. Декабрь 2013 17:57 virginia55
будем очень рады... у вас такой интересный опыт с детками погодками 🎉

😃 u menja opit dvojnjawek!!!!

anitnela anitnela 15. Dec 2013, 21:06

Я тоже собираюсь с дочкой скорее всего

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 15. Dec 2013, 20:39

я планирую точно, тел.29942263 Кто ещё? 😍

anitnela anitnela 15. Dec 2013, 20:20

Давайте отметим кто планирует придти

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 15. Dec 2013, 16:42

Переношу часть нашей беседы из блога: значит встречаемся 22 в 14:30? Чайник и чай у меня есть, а вот к чаю - кто, что желает можно прихватить 😀 Ещё раз адрес: Саулес 73 (это жилой - 5ти этажная сталинка), 1 этаж, подъезд ближе к вокзалу - 23 квартира, код 37. Мой номер 29942263. Я надеюсь нам будет интересно... Мы решили,что приходить можно и с детьми....Только надо, наверное какие-то подушки на пол...плед я принесу... Мы ведь будем сидеть не за столами, а на полу, как в МК принято???

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 11. Dec 2013, 15:02

Надеюсь, хоть кто-то из Д-пилса этутемку заметит..Буду сегодня и завтра на связи до поздней ночи😇

1 2 3