Подскажите целительницу или специалиста по кожным заболеваниям

29. Oct, 10:59

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто именно может помочь при серьезных кожных заболеваниях, а именно зоны кожи головы?

Спрашиваю для мужа. Сильные восполительные очаги-в виде шишек на голове и бороде. Постоянно текут. Врачи и препараты не помогли. Даже толком диагноз не могут поставить! Сразу отправляли к херургам, а те обратно к дерматологам! Много мазей перепробовали, шампуней, особого эффекта нет, или короткий-на пару дней становится лучше. Потом по новой! Может у кого было похожее? К кому обратиться! 

Девочки спасайте! Не знаю что и делать. 

Marisha50 Marisha50 30. Apr 2023, 09:43

Привет всем!
Девочки, мальчики, если вам правда нужна помощь, то могу посоветовать сильного специалиста с Риги.
Я могу на 100% уверить вас что она вам поможет, особенно в семейных делах, и вообще в жизни.
Моя семья была на грани развода, муж увлекся своей подругой, и уже собирался уходить.. Я была в панике, и думала что это уже конец. Подруга дала контакт сильного мага, я не верила но написала, терять уже было нечего.
Я была в шоке!!! Она все мне сказала, и взялась мне помочь. Через неделю муж вернулся, очень просил прощение, сейчас ухаживает за мной, на руках носит.
Столько поддержки она мне дала, семью сохранила, и до сих пор всегда на связи помогает мне во многих вопросах.
Пишите ей на ватсап +37127268918.
Пусть она и вам поможет. Всем добра )

nartovalila nartovalila 21. Apr 2023, 23:17

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой обратилась к Эмме и была счастлива, так как нашла того человека, который реально помог. Гадает просто отлично. Лично мне в моей ситуации очень помогла. Она решила мою проблему. Проводит чистки, снимает порчи, возвращает любимых и отличный специалист по гаданию. Но если кому-то нужно вот её контакт писала ей на +38 098 009 84 00 или пишите на Viber

nataorlova nataorlova 20. Apr 2023, 18:01

Болгарская целительница Каяна владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каяна использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Marisha50 Marisha50 05. Apr 2023, 08:23

Всем привет. Хочу вам посоветовать специалиста из Риги.
Уже много лет моя жизнь не складывается, семья распалась и все пошло в низ по наклонной…
Мне дали ее контакт, я конечно не верила в это все, но терять было уже нечего.. написала! И я очень обрадовалась, что специалист с такой любовью меня выслушала, разобрала все мои ситуации, и взялась за работу со мной. Не знаю как она смогла, но в очень короткие сроки она вернула мне мужа, вернула успех в моем бизнесе, и даже помогла со здоровьем. Я ей безумно благодарна, и вот решила оставить ее номер, может кто-то тоже в отчаянии и ему нужна помощь.
+37127268918. Пишите ей на ватсап, всегда быстро отвечает и по делу.

Katya1987 Katya1987 18. Feb 2023, 11:54

Муж долгое время пил, постоянно. Проблему в этом он не видел, конечно же. Обращаться к врачам наотрез отказывался, мол все хорошо, хотя пить неделями как-то не ОК. Подруга посоветовала свою знакомую-гадалку Ирину, она ей постоянно делает расклады на картах Таро и с отцом помогла, который пил с её детства. Отнеслась к этому очень скептически, потому что никогда не верила в гадалок, шарлатаны да и не более. Но решила попробовать, выбора как такового не было, мужа надо спасать и семейный бюджет тоже. Ирина предложила сделать обряд, на чистую воду что-то там наговаривать. Решила попробовать, добавляла эту воду мужу в напитки, спустя неделю ничего не изменилось, решила что нужно время. Спустя еще какое-т время муж начал меньше и реже пить, мол не лезет. Спустя месяц-полтора и вовсе перестал. Я честно говоря была в шоке. Но теперь моя семейная жизнь наладилась и могу рекомендовать ту, которая нам помогла – Ирина. Оставлю её контакты, она редко берет новых клиентов, но вдруг повезет. +380977355257 Viber/Telegram

Daeva Svetlana Daeva Svetlana 19. Jan 2023, 16:58

Мы женаты с супругом четыре года, и неожиданно в семье начались скандалы, ссоры, в отношениях появился холод, конечно такая проблема во всех семьях, так пыталась успокоить себя и не реагировала на частые его задержки, что привело к тому, что муж ушел жить к родителям. Я была в отчаянии. И мне посоветовали обратиться к Елене Сергеевне What’s App +7931 956 30 84, так и поступила. Елена с точностью до дня рассказала, что происходило и как исправить ситуацию, в том числе и помогла решить эти вопросы, отказывалась верить, слишком велико было потрясение. После возвращения домой я все самостоятельно перепроверила, и убедилась, что Елена не обманула, но и на тот момент хотела в это верить, поэтому через пару дней снова пошла на прием чтобы все исправить. Елена помогла мне, и муж вернулся сам, конечно не быстро, но по крайней мере он рядом, и за это благодарна этой женщине, очень хороший психолог, всегда слышит и успокаивает, главное что это помогает.
Я не просила и не звонила, он сказал ,что не может без меня! Сейчас у нас все хорошо, но всем кто попал в трудную ситуацию, я рекомендую обратиться к Елене, она обязательно вам поможет, это я точно знаю, как минимум вставит мозги на место, как это было в моем случае, но могу сказать одно, как это сказала мне Елена, не во всем нудно искать воздействие, так как главная проблема это мы сами, и все так и было.

Ninochka2801 Ninochka2801 26. Dec 2022, 23:56

Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

EkaterinaVik EkaterinaVik 04. Sep 2022, 02:13

Если кому-то нужно сделать так, чтобы муж бросил пить рекомендую обращаться к Наталье +380980700303 можно и онлайн по WhatsApр или Viber и даже присутствие мужа не нужно, достаточно фотографии – проверено на личном опыте. У меня муж пил, в начале вроде понемногу, но потом все больше и больше. Я ничего не могла поделать. Обращалась к нескольким «бабкам» безтолку , пока мне не посоветовали Наталью. Она сняла полностью у мужа зависимость после первого же обряда. Искренне хочу ее поблагодарить и порекомендовать всем, у кого такая же проблема.

Малика54 Малика54 31. Aug 2022, 21:20

Добрый день, могу дать номер целительницы. Она нам помогла вылечить бабушку. У бабушки была онкология.
Эта женщина снимает порчу, открывает дорогу, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне на сайте или в ватцапп +32468180226 написать если вам ещë нужен номер.

Rita Egorova Rita Egorova 27. Aug 2022, 13:31

Здравствуйте. Мне в свое время вылечиться от заболевания, которое не поддавалось традиционному лечению, помогла ясновидящая и гадалка Неонелла. Если честно, я изначально не очень верила в то, что магия может мне как-то помочь с этим, но я была в таком отчаяние, что была готова пойти на все. Я уверена Неонелла и Вам поможет. Связаться с ней Вы сможете по номеру телефона по номерам телефона +380966643311 (Viber, WhatsApp) или +380958846869

Nataliiya Nataliiya 22. Aug 2022, 01:02

К Дарье я обратилась из-за наложенного проклятья. Мы с мужем купили небольшую, но уютную квартирку в многоэтажке, в Германии, в Бремене. И так случилось, что под нами жила настоящая ведьма, вы бы ее видели – старая, вся в каких-то лохмотьях ходит, голос до безумия противный. Короче начала она нам выносить мозги, что мол у нас шумно и мы ей ужасно мешаем. У нас все в пределах допустимого, просто человек такой, нужно устраивать скандалы. В общем во время одной из таких истерик, я ей все сказала, включая то, где ей никто мешать не будет. А потом у нас начались проблемы, ни с того ни с сего мы оба с мужем начали болеть. Взлетает температура резь в желудке, все тело болит. Походили по врачам, но вы знаете, что это ни о чем. Хорошо у меня сестра в теме, дала телефон Дарьи +49 152 10829493 WhatsApp/Viber. Говорит, что она эмигрантка из Украины и живет сейчас в Германии в Бремене. Сестра еще сказала, что она мало того, что реальный профессионал, но еще и расценки у нее очень хорошие.
Короче уже после первого проведенного обряда, нам стало лучше, а через неделю мы вообще забыли о болячках. Так, что хочу поблагодарить Дарью и порекомендовать ее остальным форумчанам. Кстати, обряды она проводит и онлайн по Вацапу или Вайберу.

Вероника22 Вероника22 19. Aug 2022, 02:15

Я столкнулась с очень серьезной для меня проблемой. У меня на переносице стала периодически появляться рана, из которой выделялась сукровица. Я мазала ее салицил-цинковой мазью, она месяца через полтора пропадала, а потом еще месяца через четыре опять появлялась. Я обращалась к нескольким дерматологам, причем в частных клиниках. Выписывали мази, потом даже прописали курс антибиотиков, мол это какое-то воспаление в организме. С таким же успехом, я могла к ним и не ходить, а продолжать мазать салицилкой. Но я работаю, общаюсь с людьми, короче это был какой-то треш, пока моя коллега не посоветовала мне целительницу Наталью. Она оказывается уже 30 лет занимается гаданием, всякими там обрядами, заговорами. Я уже была вообще на все готова, лишь бы как то решить проблему. Самое прикольное, что обряд она провела по Вайберу, я в начале подумала, что это цирк какой-то, но произошло какое-то чудо, через полторы недели моя рана полностью исчезла и не появляется уже больше года. Как тут не поверить в магию. Хочу поблагодарить Наталью и порекомендовать ее другим. Ее телефон +380980700303.

Marisha50 Marisha50 04. Aug 2022, 12:06

Девушки, посоветую вам сильную гадалку мага с Риги.
Она спасла мои отношения с моим любимым мужчиной! Недавно узнала что мой мужчина ведёт двойную жизнь. У нас уже была назначена дата свадьбы, но я узнала что у него другая. Сам говорил что это ничего для него не значит, что он сам не знает почему к ней тянет.. Я обратилась к Этому магу, и оказалась что моего мужчину приворожили.
Она сняла приворот, и помогла мне справится с моими обидами.
Теперь его как рукой отрезало от этой женщины, он все время со мной, каждый день водит меня в рестораны, в кино, на разные свидания. Через месяц летим на отдых в тёплые страны!
Я даже не думала что так может быть, стало ещё лучше ничем было.
Не бойтесь, а смело обращайтесь к ней. Я точно уверена что она и вам поможет!
Ее ватсап ‪+37127268918‬

Ната81 Ната81 02. Aug 2022, 02:21

Я была уверенной атеисткой и не верила, ни в религию, ни в судьбу, ни в гадалок. Но, видно не зря говорят- не зарекайся. У меня как-то в одночасье все начало рушиться. Я думала, что сама контролирую свою судьбу, но я реально ничего не могла сделать. В компанию пришел новый генеральный директор и привел вместе с собой свою команду – меня уволили, хотя я и была на хорошем счету. Попала в аварию и разбила машину. Потом начались проблемы со здоровьем. От полнейшей безысходности, я решила обратиться к гадалке. Прочитала наверно сотню отзывов, пообщалась с несколькими гадалками, пока наконец не встретилась с Галиной +380969882114 Вайбер, Вацап.
Она действительно оказалась обладательницей, какого-то дара, который передается у них в семье от матери к дочери. Я сама для себя, его объяснить не смогла. Она сказала, что меня прокляли, оказываются, что бывает и такое. Галя, провела обряд и сняла проклятье и поставила защиту.
У меня сразу же жизнь начала восстанавливаться. Сейчас все просто замечательно. Но чудеса и люди умеющие их творить всё-таки существуют.

Evgeniya Evgeniya 30. Jul 2022, 02:37

У меня начались высыпания по всему телу, в том числе и на лице. Это просто был какой-то кошмар. Невозможно вообще выйти из квартиры. Я ходила на прием к нескольким дерматологам, заплатила бешенные деньги за прием и медикаменты, но сыпь так и не проходила. Хорошо, что моя подруга порекомендовала мне обратиться к гадалке-целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. У Галины несомненный дар, который передается по наследству от матери к дочери.
Галина провела обряд, приготовила для меня целебную мазь и через 21-ин день я забыла о своей проблеме. Спасибо Вам Галина.

Nataliiya Nataliiya 28. Jul 2022, 02:47

Я неоднократно обращалась к различным гадалкам и результат, как бы это сказать, оставлял желать лучшего. Все это напоминало не гадание, а угадывание. Но наконец мне нереально повезло, моя бывшая одногруппница дала мне телефон Галины. Вот у нее действительно талант, который передается у них в семье от матери к дочери. Она предсказала, что вскоре я встречу наконец своего настоящего Мужчину, даже назвала его имя. Блин, именно так все и произошло. Сейчас у нас с Максом, все просто замечательно, он сделал мне предложение, и я сказала ДА!
От всей души, хочу поделиться своим счастьем с форумчанами и дать Вам всем возможность стать счастливыми, достаточно просто обратиться к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап

Sergey Sergey 27. Jul 2022, 01:20

К гадалке Ангелине, я обратился с весьма необычной проблемой. Как любой мужчина, я хотел реализоваться в бизнесе. Но у меня не получалось, уже три моих бизнеса прогорели, несмотря на то что, я прорабатывал бизнес-планы, работал с коучами и маркетологами. После краха моего третьего бизнеса, я решил пойти совсем другим путем – я обратился к гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Благо я уже очень хорошо ее знал, как реального Профессионала, она здорово помогла моей матери со здоровьем и никогда не берется за дело, если не уверена, что она в нем преуспеет. Работать конечно пришлось долго, порядка трех месяцев по технологии прогностического таро, когда нужно из точки «А» попасть в целевую точку «Б». Ангелине пришлось проработать все мои блоки, страхи и зажимы. За эти три месяца, я просто преобразился, запустил новый бизнес, который уже показывает весьма солидные результаты.

Ната81 Ната81 26. Jul 2022, 01:42

Я обратилась к гадалке-целительнице Наталье от полной безысходности. Мой муж начал очень сильно пить и ничего не помогало, ни уговоры, ни ссоры. Сам по себе он очень хороший – заботливый, добрый, рукастый. Но из-за этой заразы все пошло прахом, его уволили с работы, и мы еле-еле сводили концы с концами. Мне очень повезло, что соседка посоветовала обратиться к Наталье, в свое время Наташа очень помогла ей по здоровью. В общем – это было какое-то чудо, она провела ритуалы, причем даже без присутствия моего мужа, была только фотография. И после этого мой муж полностью перестал пить, вообще перестал пить алкоголь, любой. Я от всей души хочу поблагодарить Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber и рекомендовать ее всем, кто хочет сохранить свой семейный очаг.

Evgeniya Evgeniya 24. Jul 2022, 01:39

У меня ни с того ни сего поднималась температура вплоть до 39,2 пару дней держалась высокая в районе 38, а потом опускалась до 37 и так и держалась. Я ходила по врачам сдавала анализы и слушала медицинские гипотезы. В начале предполагали, что это легкие, потом, что это почки, но так ничего толком не решалось, хотя я и пропила два курса антибиотиков, хотя я большая противница антибиотиков. Я поняла, что традиционная медицина мне не поможет и решила обратиться к целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. На тот момент я уже знала, что она профессионал, мне многие о ней рассказывали. Курс лечения занял три недели, и моя проблема ушла. Этих стремительных подъемов температуры не было уже 2,5 месяца, хотя до 37-ми иногда поднимается.

EkaterinaVik EkaterinaVik 20. Jul 2022, 01:17

Я поняла, как же мало мы знаем о возможностях человека. Меня интересовало, возможно ли лечение тяжелых заболеваний при помощи магии. Ведь на протяжении тысячелетий, пока традиционная медицина находилась в зачаточном состоянии люди лечились у знахарей. И это несомненно работало, иначе бы человечество не выжило. Мне посчастливилось встретить такого знахаря в нашем современном мире – это Наталья +380980700303 WhatsApp/Viber. Она реально просто творит чудеса. В течении полугода, я проходила у нее сеансы и наконец полностью излечилась от астмы.

Evgeniya Evgeniya 19. Jul 2022, 02:18

Я провожу чистки у «своей» гадалки-целительницы Галины +380969882114 Вайбер, Вацап – регулярно. Я убеждена, что точно также, как мы ежедневно моемся или чистим зубы, точно также регулярно надо очищать нашу ауру у профессиональной целительницы, а Галина настоящий профессионал. Всем рекомендую, лечение у врачей обойдется значительно дороже.

Sergey Sergey 19. Jul 2022, 02:06

У меня начались проблемы со здоровьем. Причем кат-то неожиданно начали вылазить всякие болячки. Дело в том, что я в принципе не болею, здоровый образ жизни, не пью, не курю, занимаюсь спортом. И со временем становилось все хуже и хуже. Это уже начало сказываться на работе и отношениях. Я добросовестно ходил по врачам, которые ничего конкретного определить не могли и советовали просто больше отдыхать. Спасибо моему коллеге, он посоветовал Наталью (+380980700303 WhatsApp/Viber). Она провела всего два сеанса, причем в on-line режиме, что очень удобно в нынешнее время. Здоровье полностью восстановилось! И что еще не мало важно, стоимость ее услуг и в сравнение не идет с теми деньгами, которые я тратил на обследования.

Marisha50 Marisha50 18. Jul 2022, 11:34

Привет девушки!) Послветую вам сильную гадалку-мага с Риги.
Моя жизнь благодаря ей очень изменилась. Я много болела, мужчины вообще не обращали на меня внимания, я была одинока.. Нашла ее номер, написала ей, и моя жизнь изменилась! Она проделала работу, и тут произошло чудо, со мной стали знакомится мужчины, звать на свидания, дарят подарки. У меня в жизни не было столько внимания как сейчас, я даже теряюсь. Но теперь я чувствую такой прилив сил, я расцвела, я снова хочу жить!
Большое ей спасибо, буду век ее благодарить!
Напишите ей на ватсап, пусть она и вашу жизнь изменит. Вот номер - ‪+37127268 918‬

EkaterinaVik EkaterinaVik 15. Jul 2022, 23:14

У меня много лет была аллергия. А вот на что аллергия, я так и не поняла. Просто из носа течет в три ручья, глаза красные, сосуды полопались, короче состояние полный отпад. И не на цветение, ни на какое, потому, что начиналось в разное время года. Сколько я тестов сдала, сколько с врачами консультировалась все не помогало. В очередной раз выдвинут новую теорию и погнали меня опять анализы сдавать. Короче, я задолбалась. Тут моя подруга и предложила обратиться к Наталье (+380980700303 WhatsApp/Viber). Ей понадобилось провести два обряда и «как бабка пошептала»)), я о своей аллергии забыла!

Sergey Sergey 13. Jul 2022, 01:55

Я атеист и скептик по своей натуре, привыкший рассчитывать только на себя. Но, наверное с возрастом приходит осознание, что в нашем безумном мире, где тебе из каждого «чайника» кричат, что знают как достигнуть успеха и процветания, нужно иметь хотя бы один источник информации, которому ты можешь полностью доверять. Никогда бы не подумал, что этим источником информации, может быть Таролог. Теперь находясь на очередном жизненном перекрестке, я четко знаю, что мне достаточно пройти сеанс по Вайберу, Вацапу с Натальей +380980700303 и я буду абсолютно уверен, какую именно дорогу мне нужно выбрать.

Sergey Sergey 11. Jul 2022, 01:14

Всем привет. Вот я иногда вижу на форумах такие высказывания, что типа никаких гадалок, бабок не существует, что все это развод. Наверное и я была законченной материалисткой, но кое-что все таки материализмом не объяснишь. В общем моя мама уколола палец рыбной костью и от такой мелочи у нее началось нагноение. Лечили вначале стандартными народными способами, перекись, зеленка и т.д. Когда не помогло, пошли к хирургу, он то же какое-то время стандартно лечил, но ничего не помогало. Короче дошло до рекомендации хирурга, что надо палец ампутировать((
После таких слов материализм дал трещину. Даже не знаю кто маме посоветовал Галину +380969882114 Вайбер, Вацап, но она сходила к ней. Дальше начался цирк (как мне казалось) какие-то нитки накручивала ей на палец и чего-то шептала. Потом сказала, что нитку надо закопать. Нитку я честно закопал. Ржать над мамой по поводу этого не стал, ситуация была не располагающая, но конечно в то что это может помочь абсолютно не верил.
Но факт остается фактом, через десять дней даже следа от раны не осталось. И все это было на моих глазах!

EkaterinaVik EkaterinaVik 09. Jul 2022, 22:45

Хочу порекомендовать замечательную гадалку-целительницу Наталью +380980700303 WhatsApp/Viber. У меня произошла кошмарная ситуация. У меня сын пяти лет, зовут Сережа. Как-то вечером около 🤓ми, Сережа полностью здоровый игрался сидя на полу. Вдруг звонок по телефону и незнакомый женский голос спрашивает: «Как там Сереженька? Все нормально? Не болеет? » Я еще ничего и ответить не успела, как Сережа начал плакать, у него резко поднялась температура до 39,4. Я в шоке, вызываю скорую, а они сейчас очень плохо работают. Благо, что вспомнила про Наталью, набрала ее по WhatsApp и она прямо в режиме видеозвонка полностью сняла порчу.

Marisha50 Marisha50 23. Jun 2022, 06:28

Решила очередной раз оставить отзыв о сильном экстрасенсе. Если вы не знаете как вам поступить? Если у вас беды и несчастья, обратитесь к ней. Она выслушает, и всегда поможет, найдёт решение вашей проблеме.
Я очень ей благодарна, ведь она вернула мне моего любимого мужчину. И очень быстро, уже через неделю он мне написал что скучает, и мы встретились и вот до сих пор у нас идиллия и любовь.
Хочу 100000 раз сказать ей спасибо и оставить в благодарность ее номер. Она из Риги, принимает дистанционно.
‪+37127268918‬ (ватсап)

mariya1976 mariya1976 17. Mar 2022, 17:10

А я только к Анне и обращаюсь. Только за последние 2 месяца она увидила причину хронических болезней мамы и подсказала эффективное и простое решение, сняла сглаз моих деток от завистницы и поставила защиту всей семье. и За месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились финансово. К ней нужно записываться заранее так как постоянно много обращаются. вот ее вайбер +380978561994 на всякий случай. напишите она поможет

Angelinaaa Angelinaaa 21. Jan 2022, 22:37

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +38 096 777 34 18

1 2 3