Подскажите целительницу или специалиста по кожным заболеваниям

29. Oct, 10:59

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кто именно может помочь при серьезных кожных заболеваниях, а именно зоны кожи головы?

Спрашиваю для мужа. Сильные восполительные очаги-в виде шишек на голове и бороде. Постоянно текут. Врачи и препараты не помогли. Даже толком диагноз не могут поставить! Сразу отправляли к херургам, а те обратно к дерматологам! Много мазей перепробовали, шампуней, особого эффекта нет, или короткий-на пару дней становится лучше. Потом по новой! Может у кого было похожее? К кому обратиться! 

Девочки спасайте! Не знаю что и делать. 

colld colld 27. Jun 2021, 12:26

До сих пор под впечатлением после сеанса у Анны. Буквально за две недели все мои проблемы были решены. У нас любимым были разногласия в отношениях, он стал меня избегать и меньше уделять внимание, хотя до этого всё было отлично, потом и вовсе расстаться захотел. Но Анна смогла его обратно вернуть обратно. Он просто потом сам пришёл ко мне и стал извинятся и теперь у нас всё отлично. Плюс Анна помогла мне со здоровьем, были проблемы со спиной, но обряды Анны сняли боль. В общем рекомендую настоятельно Анну +380978561994 вайбер так же можно

miron11 miron11 08. Mar 2021, 11:58

Дорогие девушки, недавно была на приёме у гадалки Анны. Про неё могу сказать, что женщина относится к своей деятельности очень серьёзно и кропотливо. Ничего не выпрашивает, всё говорит как есть, по фото смогла описать моего сына без каких либо подсказок (в этот момент я была реально в шоке). Но так же рассказала про будущее, чего ждать, чего опасаться. Вы так же можете бесплатно узнать до 8 марта у Анны про своё женское счастье, где его найти и как не потерять! Контакты оставлю тут +380978561994 вайбер

Tatyana Nikolaevna Tatyana Nikolaevna 04. Dec 2020, 18:38

Angelinaaa ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО ??????
Нина только бабки берёт и не более

Angelinaaa Angelinaaa 30. Sep 2020, 21:18

Я обращалась только к Нине Михайловне , до встречи с Ниной я скептичиски относилась к такому виду деятельности. Но жизнь меняет мировоззрения на разные вещи. Я заметила что везде писали номера... Думаю не чего если и я напишу, пусть люди знают +380637770284

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:30

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:30

Здравствуйте всем, могу посоветовать действительно очень сильную гадалку, мне подруга её посоветовала, зовут её Дарья, она помогла мне вернуть мужа в семью, за что я ей очень благодарна. Вот ее номер телефона: 0980590896

Yana Gritsay Yana Gritsay 30. Sep 2020, 20:30

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Светлаана Светлаана 14. Jul 2020, 15:49

Хотела бы всем посоветовать очень сильную гадалку Каяну. Каяна действительно профессионал в своей сфере, довольно опытная гадалка еще и приятная в общение женщина. После каждого сеанса с ней я чувствую себя счастливой и с каждым днем моя жизнь становиться только лучше. Вот ее номер +380 63 521 0914

Нелли Нелли 27. Jun 2020, 13:58

Очень сильная гадалка Дарь вернула мне мужа в семью в короткие сроки, поставила защиту и у нас теперь всё хорошо!! Советую Дарью обращайтесь к ней! Тел. 098 059 0896 Дарья

Нелли Нелли 26. Jun 2020, 16:08

Хочу посоветовать очень сильную гадалку Дарью, мне помогла вернуть мужа и решить все семейные проблемы!! Спасибо ей огромное за помощь!! Всем советую!!Звоните или пишите в вайбер или вацап тел. 0980590896 Дарья

Lol Lol 05. Feb 2020, 14:31

Вот не инст alina_magic_
Профессионал своего дела

EkaterinaDemidova EkaterinaDemidova 23. Aug 2018, 18:31

Здравствуйте, хочу поделиться контактами целительницы, она поставила меня на ноги, в прямом и переносном смысле, после тяжелой затяжной болезни. За что я ей весьма благодарна, зовут Ульяна Луцишина, ей можете написать https://vk.com/ylyana_tarott , ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581

1 2 3