Просто хочу услышать советы других! что делать если бьет муж? :-(

09. Apr, 07:53

Добрый день!
Я всевремя была только читателем а теперь решила написать так как очень обидно и хочеться высказаться!!!!
все было у нас хорошо!мы живем вместе уже скоро будет как 3 года ,последние пол года мужа как подменили он  стал выпивать а самое страшное еще и руки распускать ... ничего неговорит что ,как 
я уже не знаю что делать я его люблю и понимаю может у него какие проблемы и поэтому он так себя ведет :-(
Может кто был в такой ситуации?? как быть?? может просто простить и забыть??? 

10. Apr 2013, 13:53 vikulja

Da ja govarila s dedu6koj,on rasskazal 4to ona ploho otnositca k etomu...Nasledstvija tam net,oni snimajut...Prosto ona rabotaet,ded zhivjot na pensiju i vrjatle ona menja patom budit soderzhatj ili pomagatj...4tobi najti rabotu dlja na4alo nuzhno zakon4itj 6kolu pri etom znaja Nemeckij jazik..a ja kak panimaju ona vrjatle mne pomozhet...

10. Apr 2013, 13:15 ALYA

nu ALYA pochemu raspinatsja .po mne tak ja verju chto mawenka soberjotsja s silami i ujdjot ot etogo drachjuna. vedj mozet ej ktoto pomozet naprimer mama....mi to tut i estj dlja togo chtob poderzivatj i sovetovatj. poverjte v moej zizni toze bilo mnogo nesladkogo i ochenj strashno vspominatj...no ja ne slamalasj .nu a tembolee kogda rebjonok pojavilsja tak ja razorvu v klochja ljubogo kto obidet ! u menja bila s moim muzem toze situacija vipeval po vihodnim...i potom guljaj rvanina na 2 a to i 3 dnja ...neznaja gde s kem i t.d i ja reshila hvatit skandalov i ssor.v ocherednoj raz ja skazala davaj reshaj ili mi s rebjonkom ili zivi kak i ranjshe do nas (pjanki ,guljanki,tusovki...bla bla bla) i ochenj spokojno no serjozno s nim pogovarila(hotja ja vspiljchivaja i emocianaljnaja).on reshil zashitsja ... i ja skazala net ...sam smozesh budem vmeste.a to potom budet hoditj psihovaniij i menja uprekatj chto zashilsja ...eto ne vihod toze.potom mozet tak sorvatsja.... oj devachki tjfu tjfu tjfu u nas vsjo pomenjalasj...muzika kak podmenili. vipevaet no toljko raz v mesjac i to pivka chjutj.a esli i zovjot kto na tusovku otkazivaetsja .s rebjonkom doljshe sidit i igraetsja...uchit ego vsemu ...i mne pomagaet po domu toze .koroche ja schasliva ...tjfu tjfu tjfu zelaju i vam devochki chtobi vsjo u vas naladilosj i vi nashli vihod iz etoj situacii.viderzki vam i udachi !

10. Apr 2013, 12:44

da uz devocki-begite,bez ogljadki😕

10. Apr 2013, 12:32 ALYA

ochumetj,tak vi srazu s nje obgovorite chto na nasledstvo ne pretenduete ,mol pomogite muzh teran i t.d dumaju ljubaja zenwina pojmjot ne vazhna kto ona po nacionalnoste

10. Apr 2013, 12:22 vikulja

Ne vozjmjot,za nim molodaja zhena uhazhivaet...dedu6ke pa4ti 80 let....ne tak davno bila opiracija i ne daj bog 4to...ego zhena nam pomagatj ne budit,ona e6jo ta evrejka kotoroj nasratj 4to u nas....On ej govaril 4to vozmozhno zaberjom (mne 15 bilo gdeto) a ona bila protiv

10. Apr 2013, 12:19

ALYA vi zhe pisali chti u vas deduwka v germanii zivjot poprositesj k nimu chto neprimet razve??
Mashenjka navratli vaw muzh izmenitca esli ne izmenilsja do rozdenija maliwa to posle uzhe navratli,va konechno zhe rewatj no podumajte horowejko kak vam bitj

10. Apr 2013, 11:30

ja bi nidala vtorovo wansa.

10. Apr 2013, 11:30

daze jesli datj vtoroj wans,eto ni na dolgo,4erez vremja budetj vsjo povtorjatsja,gde vtoroj wans tam 3,4,5,i 10.vam nado rewitj,dlja sebja,ili vi budete terpetj eto vsjo ili vi razojdjotesj,i deistviteljno najdjote ludwe!

10. Apr 2013, 11:18 pampushka

Ja ho4ju dozhdatca poka mali6 pajdjot v sadik,tagda uzhe na4atj u4itca i podumatj horo6enjko kak postupitj....Po skoljku muzh konfliktuet no ne vsegda podnimaet ruku - eto terpimo (pravda razdrazhaet i ho4etca ego pridu6itj) no poka stoit poterpetj....Eslibi bili horo6ie roditeli ja bi ne dumaja u6la!

10. Apr 2013, 11:05 ALYA

tak mozet v krizes centre ludse cem izbivanija muza?vi podumajte xocet li vas rebjonok videt vsjo to cto videte vi?

10. Apr 2013, 11:00

Ja tozhe podnimala vopros pro rasshoditca,4to poedu krizis centr ( a on ne verit,patamu4to mne nekuda idti a v krizis centr ja s rebjonkom zabajusj idti)

10. Apr 2013, 10:59 mawenka!

Brat estj,zhivjot s mamoj i babu6koj...mama poka v psihu6ke,a tak vsjoravno pjot i vodit vsjakih muzhikov......tam ne zhizenj...oni v 3-jom zhivut v odnoj komnate....Papa moju kvartiru propil poetamu zhdjom socialjnuju....Vob6je papa zhivjot bez gorja4ej vodi i otaplenija v agarode...Vokrug menja s rozhdenija odin negativ,vse roditeli pili/dralisj...razbezhalisj,tak papa na6ol alkogoli4ku druguju i ejo pri mne bil........eto uzhastno!!!!

10. Apr 2013, 10:57

obizatelno zdet.glavnoje samoj poverit.jesli sami ne pozabotetes o svojom blagopolucii nikto ne pozabotetsja.lubite sebja i uvazajte.

10. Apr 2013, 10:54 ALYA

я буду поднмать вопрос о том что надо расходиться так как я наверно верю в то что где то меня ждет лучше!
а почему вы к родителям уйти не можете??? братьев сестер нету???

10. Apr 2013, 10:39

da 4to mi raspinaemsja tut?ona ostanetca s nim i ne ujdjot ne kuda...ja dazhe ne smogla,netu stoljko sil pereodaletj eto...vzjatj i ujti! Hotja mne prosto nekuda....eslibi bili rodstvenniki davnobi ubezhala k nim!

10. Apr 2013, 10:20

takomu net opravdanija. ja bi usla ot takova, dalse budet tolko xuze.devuska ne terpite.

10. Apr 2013, 10:12

спасибо вам всем большое что откликнулись ,действительно стало легче и смелости как то побольше !!!

10. Apr 2013, 10:11 MamaTamerlana

какой ужас !!! знаете а каждый раз хочется верить что такого не повториться а вот теперь почитала всех и поняла что так и будет и единственный выход это расход и как можно быстрее

ilusik ilusik 10. Apr 2013, 10:08

Мой муж сказал- уходить, и не оглядываться!

10. Apr 2013, 10:04

И то,что многие говорят,мол у ребёнка должна быть полноценная семья...всё это ерунда... Где же эта полноценность,когда муж пьёт и бьёт жену на глазах у маленького ребёнка! А мы-женщины,ещё и виноватыми остаёмся,что лешили ребёнка отца...Да лучше одной воспитать хорошего человека!!
Из жизни подруги.... Жила с мужиком.Он пил. Сносило крышу... Находясь в положении поднимал на неё руку. Звонила не раз в полицию,его заберали... накопилось много мелких правонарушений. Родился мальчик...в подвыпившем состоянии поднял на неё руку в то время,как она держала ребёнка. Она написала заявление,эго посадили почти на 3 года. В марте был суд по лишению отцовства...суд она выйграла.
За это время она нашла парня,который безумно любит её сына и соберается усыновить и плюс они ждут ещё одного ребёночка.

10. Apr 2013, 10:01

muz4ina katorij podnimajet na zenwinu ruku,eto uze ni muz4ina,eto trjapka.i pover mne budet on sganjatj zlo i na rebjonke.vam nado rashoditsja.

10. Apr 2013, 09:54

Смотрю,что не у меня одной отвращение к пьяным...и останется оно навсегда.
Я даже сейчас,находясь в положении,закатываю скандал,если муж с друзьями выпьет пива. До беременности такого не замечала.
И дала себе слово,если при появлении малышки все посиделки с друзьями и алкоголем будут продолжаться,то я от него уйду.
Поскольку 2 года больной любви оставили отпечаток очень большой. Я конечно не сравниваю мужа с тем...они разные...у мужа не срывает крышу и он меня не бьёт...Но чтоб ребёнок считал,что выпить пива или коктель-это нормально,я не хочу.

10. Apr 2013, 09:33 nikitimama

Vot i u menja otec pil,kazhdij god kodirovalsja....Pjanih terpetj ne magu,ho4etca bezhatj kuda podalj6e.....Patamu4to takie ne mogut pridti i spakojno le4 spatj,oni na4inajut mozg vinositj ...........

superstar superstar 10. Apr 2013, 09:20

Уходить от такого мужа надо, нет, даже БЕЖАТЬ! В любом случае проблемы или еще что это не повод распускать руки...

10. Apr 2013, 08:42

Begite,begite..poka nogi celi...S takim muzhem ne roven 4as,invalidom ostatsja...Radi 4ego terpetj poboi? Ja ne ponimaju...Pozhalejte rebjonka,ne lomajte psihiku...

10. Apr 2013, 08:19

Esli ne pjot normaljnij a kodirovatca ne ho4et tak kak ne uhodit v zapoj ne kogda....

Tak4to begite,ttakie ljudi ne menjajutca

10. Apr 2013, 08:17

Nuzhno e6jo sebe v golove hranitj takoj punkt...4to esli 4elovek adikvaten no agresiven - policija ego ne otpravit v psihu6ku na li4enie,toljko zabirjot na 2-3 4asa protrezvetj,zatem on vijdit - e6jo bolj6e poddast,pridjot damoj i vob6je zabjot............

Ja vizivala policiju na 4to skazali oni 4to 4elovek adekvaten,esli agresivin to zabirut protrezvetj na 2-3 4asov,patom otpustjat damoj.No uvi oni vsjo svalili na menja - 4to videteli vo mne mozhet pri4ina a ne v muzhe 4to on mne fingal postavil.....Policija v na6em slu4ii bila bezpomo6jna,tak kak on s policiej razgovarival adekvatno....

On pri nim abe6jal etogo bolj6e ne delatj,u ego vse glaza bili zaliti slezami kogda on sabiralsja uhoditj i rebjonok 8 mesjacev v sled proiznasil postajanno ata,ata,ata....4to ego i tronulo........No v itoge 4tobi emu ne bilo kljuda ili kak eto nazivaetca...otmetka vob6jem - ja re6ila 4to on to4no bolj6e ne povtarit (po ego glazam stalo vidno)...Otmetka moglabi povlejatj na reputaciju - kogdabi ustraivalsja na druguju rabotu oficalom! Do etogo pa4ti 3 goda terpela,ne komu ne zhalovalasj iz gos. kontor....
Vot bili vihodnie, apjatj pererugalisj - pa4ti 4jutli ne do draki.....

i eto zhizenj?????ne odnogo spakojnogo vihodnogo.......Emu vsjovremja nuzhno eto pivo ili pokrep4e (na vihodnih)esli na rabo4em dne vipjet nemnogo - on avtomati4eski tupit,ve4no sporit i uprekaet v 4jomto...........

10. Apr 2013, 08:07 vikulja

Da uznavala,4itala e6jo v internete na latvijskom sajte 4to 3 mesjaca tam derzhut,nuzhno najti za eto vremja rabotu i pro4ie,no kak bez abrazovanija ne vozjmut....na nogi v celom 4tobi vstatj mne pridjotca prozhitj tam let 5☹ Mali6 podrastjot,v te4enie 3 let mne dadut soc. kvartiru - budit vremja pou4itca,najti togo s kem budu s4astliva....posle okon4anija 6koli iskatj rabotu!A poka prihoditca zhitj s nim,ina4i sadik i pro4ie rasshodi vse ljagut na menja,a polu4aju ja 100ls v mesjac.Nam ne prozhitj budit bez papani....

10. Apr 2013, 08:04 mawenka!

Kuda uzhe terpetj!?U menja fingal za goda 3,fingal raza 3-4 stavil...i eto on tak ljubit?a 4to mne ego na utro izvini?Ot etogo zhizenj svetlee ne stala.....stalo prosto prativno vob6je s nim rjadom nahoditca..... Ne panimaju vas, esli vam estj kuda idti (rodstvenniki) to dazhe ne dumajte,sabirajte ve6ji i begite ot takova.....

devasolnca devasolnca 10. Apr 2013, 08:01

Вот именно,сколько случаев-смертей нечаенных,он не хотел,типа нечаенно убил,а ребенок сирота.Просто чем дальше тем хуже будет.Он понял что Вы ему сопротивление не оказыааете,что он полюбе типа сильнее,и можно на Вас вымещать все что угодно,всю злость по любому поводу.Как показала жизнь,это слабые мужчины..Мы развелись ой сколько времени назад,а он все равно пьет,его подруга сгорела от водки,нашли дома..Главное что это невидятбольше дети(драки,пьянства,что мать плохая по любому поводу)Соглашусь со всем кто тут писал..Подумайте,не о себе,так о ребенке,какой для него это стресс!

1 2 3