Просто хочу услышать советы других! что делать если бьет муж? :-(

09. Apr, 07:53

Добрый день!
Я всевремя была только читателем а теперь решила написать так как очень обидно и хочеться высказаться!!!!
все было у нас хорошо!мы живем вместе уже скоро будет как 3 года ,последние пол года мужа как подменили он  стал выпивать а самое страшное еще и руки распускать ... ничего неговорит что ,как 
я уже не знаю что делать я его люблю и понимаю может у него какие проблемы и поэтому он так себя ведет :-(
Может кто был в такой ситуации?? как быть?? может просто простить и забыть??? 

пл@тош@ пл@тош@ 10. Apr 2013, 07:11

любовь любовью но себя тоже любит надо!!!!может за углом вас ждёт та единственная и любимая любовь а вы тратите свои лучшие годы на такого мерзавца.я много раз наблюдала как отчим гонял мамку и нас детей заодно и неперевоспитался за много лет.бегите!!!!

10. Apr 2013, 07:00 MamaTamerlana

Страшно читать про Вашу подругу. И безумно жаль девочку. Горько. Больно. Дай Бог этой девочке счастья и надёжного, любящего мужа. Сочувствую.

10. Apr 2013, 06:58 kariska

Увы, но это действительно так. Уважаемая mawenka! Как это ни обидно, больно, страшно, НО Ваш муж будет вас бить и не дай Бог, если поднимет руку на ребёнка. Я бы не терпела. Это уже не ваш любимый муж. kariska, правда страшно, когда родной отец вдруг ни с того, ни с сего из любимого папы становится зверем, который бьёт самого дорогого человека, а когда ты пытаешься заступиться, попадает и тебе...и ты ничего не можешь сделать...и плачешь потом и идёшь к маме так, чтобы папа не видел и пытаешься успокоить её и сказать, что ты её очень любишь...а тебе всего-то лет пять...А теперь, mawenka!, представьте, что это мог бы написать ваш ребёнок...

10. Apr 2013, 06:44

Oj devochki eto uzasno! Muzik kakojto slabij poshol i isterichnij chutj chto ne tak ...srazu ruki raspuskatj da za butilku derzatsja...tjfu.begite ot taki vi sebe ziznj polamaete i rebjonku.najdjote drugogo papu kotori budet vas oberegatj ljubitj ...a eto izvenite boljnaja ljubovj kakaeto.konechno ja ponimaju chto ne tak to legko razajtisj i pomenjatj svoju ziznj no vi vozjmite sebja v ruki i poverjte chto v peredi budet toljko luchshe i nikak inache.ne hochju konechno pugatj no maej podruzki nestalo iz za takigo maraljnogo i ... uroda a dochenjka teperj bez mamochki.poetomu podumajte o sebe i karapuzike!

10. Apr 2013, 01:42 anusha

da, v konce koncov ja toze paru raz popala. Ja prekrasno pomnju kak budu4i rebjonkom zvonila v policiju i prosila zabratj papu, t.k. on bjot mamu, na 4to mne otve4ali - mol devo4ka, roditeli sami razberutsa. I mne kazetsja (skoree ja daze uverena) , 4to Vash muz nikogda uze ne perestanet podnimatj ruku, uvi...

09. Apr 2013, 22:58 ALYA

mne kazalasj tam pomogajut mamochkam popavwim v bedu v statj na nogi v zizni,a vi nezvonili neutochnali kak tam i chto tam?
u vas tozhe vrode kak malenjkij siniwka

09. Apr 2013, 22:54

я вот читаю ваши мнения и как то легче становится...и прихожу к мысли надо бежать пока и возраст нормальный и думаю что я встречу свое счастье
Спасибо за поддержку

09. Apr 2013, 22:53 ALYA

ALYA бросте такие мысли,вы что!надо,надо терпеть раз так получилось в жизни!

09. Apr 2013, 22:48 vikulja

Da,no poka ne vstanu nanogi - mne idti nekuda, a krizis centr eto ne vihod,siljno nuzhno postaratca budit 4tobi naladitj zhizenj sebe i rebjonku tak kak v krizis centre dolgo derzhatj ne budut

09. Apr 2013, 22:45 mawenka!

V tom to i delo 4to i ja magu vmazatj...no posledstvija takie 4to mozhet zabitj za etouzhe provereno! Esli vam estj kuda idti - idite,tak zhitj ne vozmozhno..Po sebe znaju,ho4etca ego prosto vzjatj da zadu6itj.......

09. Apr 2013, 22:42

esli ne owibajusj ALYA vi prosili tozhe pomowi,u vas pohozaja tema bila vi sozdavali,vi obrawalisj v krizisnij centr?
Mawenka ja vam sovetuju uhoditj ot etogo vipivoxi i dranchuna

09. Apr 2013, 22:21

бежать от него пока не поздно.Вот что вам делать. И причем это надо было сделать сразу после 1 раза как он вас ударил

09. Apr 2013, 21:57 kariska

Аналогичная ситуация. Мама мне говорила всегда, что жила ради меня с отцом. И я всегда ей отвечала: "надо было спросить меня. Спасибо за это сказать не могу". Отец меня очень любил, всегда играл весело со мной. Но всё детство я жила в страхе, прислушивалась, что происходит в комнате родителей, приходила к ним, посмотреть, всё ли в порядке...И знаете...если бы мой муж поднял на меня руку, мы бы сразу расстались без разговоров. И не стоит верить, что так будет не всегда. Кто привык чувствовать себя сильнее, будет хотеть этого ощущения всегда. И не факт, что под руку рано или поздно не попадётся ребёнок. Я попадалась.

09. Apr 2013, 21:56

Алкоголь раскрывает сущность человека..Сейчас бьет когда выпьет,потом будет и трезвым тоже..Если один раз поднял руку-будет еще! Я бы ушла...Можете еще попробовать предложить ему вылечится-но до того времени,пока не бросит пить-лучше пожить отдельно.Алкоголь не оправдание.

devasolnca devasolnca 09. Apr 2013, 21:43 mawenka!

Я к тому ,что года его не изменят.Это решать только Вам!На сегодняшний день я думаю,что надо было сразу уйти пока дети маленькие..А сейчас последствия хлебаю,хоть и все хорошо!

09. Apr 2013, 21:14

ja virosla v takoj semje. I mogu vam skazatj 4to mojo detstvo bilo ispor4eno imenno takoj situaciej. Mozno skazatj eto travma na vsju ziznj - podumajte o detjah. Neho4u ni4ego sovetovatj- resatj Vam, ja dlja sebja esjo v detstve resila , 4to esli na menja muz podnimet ruku - v tot ze denj nasi otnosenija zakon4atsja . Do sih por ne mogu ponjatj po4emu mama terpela i ne uhodila, voobsem izza vipivki i rukoprikladstva u menja ne bilo s4astlivogo detstva - ja ego ne ljublju vspominatj daze. I ljudej pjanih na duh ne perenošu. s roditeljami daze po telefonu ne razgovarivaju , esli slišu 4to vipili.

09. Apr 2013, 21:09 JanochkaS

спасибо,естественно ребенок это в жизни самое главное!!

09. Apr 2013, 21:02

Была в такой ситуации.... Человек выпивал,из за алкоголя очень сносило крышу...и были драки и на улице и дома...и забирали в психушку,т.к человек пытался вскрыть вены,как только говорила,что уйду от него,если не прекратит пить. Были и обещания,и верила ему...но держался максимум 2 недели,после чего всё продолжалось.
После полтора года мучений ещё пол года пыталась от него уйти. Последней каплей стало,когда на НГ он приехал под шафе к моим родителям. После чего,собрав вещи,уехала к маме.
Человека не изменить...как не пытайтесь!
Он сам должен решить,что для него важнее.
И мой совет,что ребёнок не должен страдать от этого!
И кто дороже и важнее решать только Вам!

09. Apr 2013, 20:57 marusjka

я не знаю,незнаю я просто даже наверно не верю в это ,мне кажеться что это не сомной!

09. Apr 2013, 20:57 ALYA

нашему 11 месяцев ,скоро годик!!!
ALYA вы наверно очень сильная раз все время на чеку знаете что может вмазать!!!

09. Apr 2013, 20:55 inga912

нет только когда выпьет ,но он и не умеет пить ,немного выпьет и все другой человек!!!

09. Apr 2013, 20:54 devasolnca

вот я думаю что мы только 3 года это не показатель ,может все еще пройдет

09. Apr 2013, 20:41

тут вопрос в другом-готовы ли вы так жить всю жизнь? если да-терпите, и прощайте.

09. Apr 2013, 20:25

No moj raz v nedelju pjot,maximum 2...esli problemi s rabotaj to mozhet 4a6je...

09. Apr 2013, 20:24

U nas tozhe tak....
Skoljko va6emu mali6u? (vozrast)

Moj esli vipjet sam po sebe tupit i agresivnij i mozhet zacepitca dazhe za prostoe slovo izza 4ego i na4inaetca draka...Pravda bivaet ja sama dam pod6jo4inu za to 4to napilsja i vsjakij bred nesjot....no posle etogo ego eto e6jo bolj6e cepljaet i on mozhet prosto s kulaka datj po morde....i ne vazhno zhena ti emu ili net☹

09. Apr 2013, 20:09

a on eto delaet kogda vipivsij ili po trezvosti?

devasolnca devasolnca 09. Apr 2013, 20:01

Была в такой ситуации.Терпела очень много лет(13 лет прожили)но всё равно ничего не исправить было,если раз поднял,то будет это постоянно.Клятвы что больше не буду и т.д. всё это ерунда.Пришлось развестись.И нашла своё счастье!Ведь это происходит на глазах детей,стоит задуматься..

1 2 3