Детская астрология. Для чего это нужно?

Детская астрология. Для чего это нужно?

07. Feb 2013, 14:07 anastasija anastasija

В эту среду в Мамином Клубе прошла лекция на тему детской астрологии.

Точнее сказать, у каждой из мам, пришедших на занятие, была возможность узнать об астрологически-выраженных (т.е. заложенных при рождении и видных в астрологической карте) способностях, и наоборот трудностях конкретно своего ребёнка.

Ещё перед занятием каждая из нас написала Анжелике интересующие нас вопросы о развитии ребёнка на данный момент, на которые мы получили ответы.

Кроме того Анжелика рассказала о сильных и слабых сторонах каждого ребёнка, к чему у него есть способности, некоторые особенности характера, которые необходимо учитывать при воспитании, в каком возрасте у ребёнка будут (если будут) кризисные периоды и т.д.

Была возможность задать вопросы на разные темы – как у ребёнка будут складываться отношения с отцом и матерью, когда лучше отдавать в детский сад, вести в различные секции и т.д.

Также Анжелика объяснила некоторые общие моменты о разных знаках, в каком знаке находится Луна у ребёнка и что это означает, рассказала о том, что именно видит астролог и какие советы исходя из этого она может дать.

Было очень интересно и познавательно!

Раньше я уже рассказывала о том, что у Анжелики можно получить также индивидуальную астрологическую консультацию. Своим опытом я делилась здесь: http://www.maminklub.lv/zhenskii-klub/20121009-139251-ia-skhodila-na-astrologicheskuiu-konsul-tatsiiu-k-anzhelike/

На мой взгляд, подобная лекция или консультация не помешала бы всем родителям хотя бы однажды, чтобы лучше понять, в каком направлении его развивать, а также, чтобы не допустить каких-то ошибок. Также, это поможет принять решение, если стоит проблема выбора.

А вы бывали на астрологической консультации? Считаете ли её важной для ребёнка?

 

Белка Белка 07. Feb 2013, 14:20

очень хотела попасть, надеюсь будет повтор лекции

07. Feb 2013, 14:17

Опять-таки - было бы дельно такую консультацию устроить для работающих вечером или в субботу... а то мне пришлось выписаться, когда поняла, что 6 число это не выходной ☹