"Мастерская радости" 15 февраля в 12:00 отменяется

"Мастерская радости" 15 февраля в 12:00 отменяется

13. Feb 2015, 14:22 Мамин Клуб Мамин Клуб

Дорогие участницы проекта «Самая лучшая жена 2015»!

Я очень сожалею о том, что наш проект стал поводом  для  такого серьезного конфликта,  который так стремительно развернулся на просторах МК, для меня это было  неожиданно и непредсказуемо.   

Даже предположить было трудно то, что в среде, такой далекой казалась бы от политики, национальных конфликтов и межкультурных противоречий,  могло такое произойти, ведь сердце Маминого Клуба  - прекрасная половина человечества, Женщины.

На самом деле, мне стало страшно от того,  что если  такого рода конфликты возникают уже среди женщин,  то это очень тревожный «звоночек».  Ведь  женщины  являются  носителями мира и спокойствия. Наша задача как раз и состоит в том, чтобы дарить любовь и принятие. Истинная женская природа способна изменить мир, только одной силой безусловной любви, силой веры и спокойствием  мы можем останавливать даже вооружённые конфликты.

Девочки милые,  это действительно СТРАШНО. Оглянитесь вокруг, посмотрите, что сейчас происходит в Украине, жуткая кровавая бойня, которая началась и так стихийно развивается из тех же самых разногласий.

На мой взгляд,  каждый из нас несет персональную ответственность, если тем или иным способом вкладывает силу, энергию в то, чтобы раздувать «мыльный пузырь» национального конфликта. Подумайте, каждый комментарий может вызвать волну, которую невозможно контролировать и остановить.  

А еще я хочу принести свои извинения всем тем замечательным людям, которые вложили и продолжают вкладывать энергию энтузиазма и любви в этот проект. Только благодаря им,  он живет и развивается уже целых пять лет. Задумайтесь на минутку:  проект существует так долго и  в него не вложено ни одного цента, а это значит, что он нужен людям!

В связи с этим  событием  я приняла решения  отменить «Мастерскую радости», который должен был бы состояться в это воскресенье.

Я считаю, что только так можно поставить большую и жирную точку и прекратить даже возможность для дальнейших провокаций.

Искренне верю в ваше понимание. Никогда не забывайте о том, что всё в наших руках, потому что мы в этот мир пришли женщинами, а значит обладаем силой сделать этот мир лучше.

Алика

 АВТОР ФОТО ОБЛОЖКИ: Юлия Мажора

ПРАВИЛА МАМИНОГО КЛУБА

www.maminklub.lv имеет право удалять темы и комментарии, а также сообщать о них правоохранительным органам, если:

- комментарий противоречит нормам Латвийской Республики или международным нормам;

- комментарий оставлен для того, чтобы задеть чьи-то чувства, запрещено комментировать и обсуждать личные ценноcти участника, если он в этом не заинтересован;

- комментарий задевает честь и достоинство человека;

- неэтичные комментарии, угрозы, обсмеивающие, разжигающие расовую или национальную ненависть, распущенного характера (в том числе изображения или видео).

Призываем не использовать скрытые или нецензурные заметки, некорректные выражения, запрещено обижать кого-то из Пользователей портала напрямую или косвенно, запрещено выказывать неуважение к Пользователям портала.

karmela karmela 14. Feb 2015, 00:19

Prjamo v temu, ne?

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Дельфина ( tatu) Дельфина ( tatu) 13. Feb 2015, 18:07

Вот именно по этому, я ни разу, за время проекта, не открыла LV клуб.. зная свой взрывной характер. Я за мир во всем мире. Жаль что Алика не воплотит задуманное. Но думаю, это просто временная мера и совсем скоро, на пример к 8 марта.. можно запустить Мастерскую радости! А?🌷

anastasija anastasija 13. Feb 2015, 16:39

Я в лёгком шоке, если честно. Перечитала весь сыр-бор, и просто глазам не поверила. Я искренне считала, что весь этот националистический абсурд происходит лишь за дверями Сейма, там, где это кому-то и зачем-то выгодно. В реальной жизни с чем-то подобным я не сталкиваюсь практически никогда. Никогда не задумывалась, кто и на каком языке говорит, со всеми прекрасно общались, с кем-то дружили, и главное - все друг друга уважали. А теперь думаю, может это сплошное лицемерие? Может я просто очень наивна?
Прям не знаю, как это переварить. Теперь понимаю, откуда даже война на пустом месте может возникнуть. Неужели это реальные ценности реальных людей?
Но видимо у каждого своя правда...
Извините, если что не так. Всем счастья!
🌷

13. Feb 2015, 16:22

🌷🌷🌷 Spasibo za proekt!
Kasatelno bilingvalnih semej - soglasna s Olej. Politika - voobsche razrushitelnaja tema. Mi daze staraemsja ne obsuzdatj, za kogo golosuem 😃
Eh, mira vsem!🌷

13. Feb 2015, 15:36 lena11

Давай. как тебе будет удобнее 😉

13. Feb 2015, 15:33 lanka*

Девчат, давайте не будем обсуждать, как, что и из-за кого во избежании дальнейшего продолжения темы 😉 Одна сторона никогда не бывает виноватой 😉 Все мы хороши 😛

13. Feb 2015, 15:31 lena11

Лен, хорошо! 😀 Будем побольше времени собраться 😉 Слушай, а тебе вечерком можно звякнуть? Есть пару вопросов (личных ☺)

lanka* lanka* 13. Feb 2015, 15:31

Я так понимаю это из-за лат.мк?

13. Feb 2015, 15:28 rimela

Наташ, приходи, конечно 😀 Будем рады тебя видеть 😀

13. Feb 2015, 15:28 lena11

Отлично!!!!!!!!! Хорошо, что наша встреча состоится 😀 Так что в любом случае встретимся 😉

rimela rimela 13. Feb 2015, 15:27 lena11

Лена, а мне можно? я в этом году не участвовала и по моему не состою в клубе лучших жён...а может и состою, я не помню 😀

13. Feb 2015, 15:09

Алика. спасибо Вам большое за проект 🌷🌷🌷
К сожалению, моё чутьё меня не подвело... что мастерской не будет... ☹ жаль, конечно, но всё понятно 😪
Девочки, может быть тогда встречу КЛЖ перенесём с 15:00 на пораньше?

Ольчик_ Ольчик_ 13. Feb 2015, 15:06

Алика! от всего сердца жаль, что вам пришлось читать ту дискуссию! Огромное вам спасибо за проект!
🌷🌷🌷 вы вкладываете свою энергию в этот проект и это нельзя не почувствовать!

nadinka nadinka 13. Feb 2015, 15:05

Алика, низкий Вам поклон и большое СПАСИБО 🌷🌷🌷

OlgaK OlgaK 13. Feb 2015, 15:03

Решение очень мудрое и правильное! Хотя я очень хотела пойти на мероприятие и именно в это воскресенье могла бы, но увы... тогда в другой раз. Алика, еще раз Вам большой поклон за столь бесценный труд!🌷

Nati Nati 13. Feb 2015, 14:59

Добрый день! Хотелось побывать на этом мероприятии и наконец-то познакомиться лично с Вами, Алика, и со многими девочками. Но решение очень достойное! Спасибо Вам за Ваш труд! 🌷

Gloria_i Gloria_i 13. Feb 2015, 14:52

Жаль, очень жаль. Но решение мудрое и верное. Спасибо, Алика! 🌷 Ваш труд - бесценен! И никогда не понять людей, которые устроили этот сыр-бор.
А фото на заставке - это совпадение? У меня просто сразу ассоциация с нашим украинским флагом...

NatalyM NatalyM 13. Feb 2015, 14:52

Очень жалко и обидно ☹
Но решение Алики правильное.

rimela rimela 13. Feb 2015, 14:51

Призываем не использовать скрытые или нецензурные заметки, некорректные выражения, запрещено обижать кого-то из Пользователей портала напрямую или косвенно, запрещено выказывать неуважение к Пользователям портала.

стирайте мой пост, не сдержалась!☹

rimela rimela 13. Feb 2015, 14:49

Никогда не могла бы подумать, что такое может произойти на просторах МК! Вы же ДАМЫ, вы же МАМЫ!!! Стыд и позор! Хотела пойти 15 на встречу лучших жён...тьфу! разбушевались гормоны мои! как же люди в билингвальных семьях живут?? Домой не приходить чтоли?

1 2