05-06  октября внимательнее к происходящему: Меркурий уходит в ретроград!

05-06 октября внимательнее к происходящему: Меркурий уходит в ретроград!

03. Oct 2014, 10:45 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуй, ми МК!

Помните, раньше я довольно часто писала на МК о том, что на небе с планетами творится? Вот и сегодня о том же...

Уже с 05 Октября нам всем надо быть чуточку внимательнее и спокойнее - Меркурий, который считается в астрологии планетой движения и коммуникации,  опять будет ретроградным! Это такой период, когда, глядя с Земли на планету, создаётся визуальный эффект попятного (обратного) движения. И вот тот самый Меркурий начнёт своё попятное движение из третьего градуса знака Скорпиона и будет двигаться попятно вплоть до 26 Октября, а 27 октября совсем замедлит своё движение перед тем,как развернуться и начать жить в нужном направлении. Поэтому 05-06 и 27 октября это очень особенные дни, получившие название стационара. События этих дней могут иметь очень далеко идущие последствия и оказать на вашу жизнь более глобальное влияние, чем вы можете предположить.

Повышенная невнимательность, раздражительность, конфликтность без сообых на то причин, некоторая аварийность, сбои планов и маршрутов, забывчивость, высокий уровень конфликтов на ровном месте, а так же проблемы с техникой и расписанием движения общественного транспорта – это лишь мизерная часть того с чем нам придётся столкнуться в ближайший месяц.


Какие знаки затронет в первую очередь?

В этот раз Меркурий пройдёт фактически всю зону Скорпиона, дойдёт вплоть до середины Весов. А значит именно этим знакам в первую очередь  и их противолежащим в Зодиаке собратьям (Овнам и Тельцам) принесёт активное развитие событий. Но попадут под его влияние и другие знаки, точнее те из нас,у кого в ваших индивидуальныз гороскопах есть планеты в зоне действия ретро Меркурия. Это надо смотреть у каждого индивидуально.  

Те из нас, кого коснётся влияние ретро Меркурия ощутят  задержки,  интересные, возможно даже оригинальных события, из за которых вам придётся менять свои планы, вносить коррективы в ранее спланированную жизнь. В том числе с техникой. Все мероприятия, назначенные на это время, пройдут несколько иначе, чем вы предполагали! Если у вас на этот период реально намечается важное мероприятие, то для избежания ненужных затруднений я бы рекомендовала обратиться к астрологу на экспресс консультацию с вопросов о том, всё ли пройдёт хорошо и не нужно ли от чего-то заранее отказаться. Особенно это важно для путешествий.

На чём сконцентрироваться во время ретроградности?
Принято считать, что ретроградное движение – это время обернуться назад, доделать все недоделанные дела, углубиться в себя и свои мысли. В это время хорошо проводить ревизию своей жизни, достигнутых результатов именно в сфере вопросов и компетенций ретроградной планеты, выдвигать и продумывать свои новые жизненные цели, делать коррекцию ранее выдвинутых планов. Время доделывать старые хвосты, документы, ранее не законченные дела, отдавать долги. Если же человек не готов это сделать самостоятельно, то стечением обстоятельств в эти дни в его жизни происходят такие ситуации, которые в прямом или переносном смысле заставят приостановиться и обдумать то, что требует вашего более пристального внимания. Поэтому часто в течении ретрограда происходят поломки транспорта, начинаются ремонтные работы на дорогах, возникают неожиданно старые и давно забытые знакомые, ещё и ещё раз приходиться работать над теми или иными документами. Вся жизнь как будто говорит: не спеши, не делай поспешных выводов, лучше 10 раз подумай, чем сказать, лучше ещё проверить и убедиться в своих возможностях и в верности своих планов,чем сразу взять быка за рога.

На какие сферы особенно влияет фаза ретро Меркурия?

  1. На путешествия и поездки
  2. На трудоустройство (новая работа)
  3. На операции
  4. На сдачу экзаменов, учёбу, конференции, семинары
  5. На первые свидания
  6. На регистрацию фирм, организаций, подписание деловых документов
  7. На различные проверки и аудиты
  8. На важные покупки (одежду и технику лучше не покупать вообще)

На моём сайте WWW.ASTRODATA.PRO вы можете прочитать более детальную информацию внутри публикации о том,что можно и нельзя делать на ретро Меркурии по каждому из выше упомянутых пунктов.

Но если прислушаться к рекомендациям и везде по возможности подстраховаться, то не так уж он и страшен - этот ретроградный Меркурий.

Желаю всем хорошо прожить этот период!

с уважением.

астролог

Анжелика Журавская

 

P/S/ Периодически меня спрашивают, как со мной связаться? Отвечаю: мне можно писать на личную  anzhelika77@inbox.lv

Консультирую ва Риге по Вторникам, в Даугавпилсе - все дни кроме Вторника. Провожу развёрные писбменные консультации и отвечаю письменно на короткие экспресс вопросы. Оплата через перечисление.

Вот информация о том, как проходит личная консультация: http://astrodata.pro/lichnaya-konsul-tatsiya

Вот примеры письменных консультаций:http://astrodata.pro/primery-konsul-tatsij

04. Oct 2014, 15:46

Анжелика,тогда обождать ?

do4inmamik do4inmamik 03. Oct 2014, 22:40 anzhelikaastrolog

Eto xorowo 😀 Spasibo! 🌷

а вот для вас чудесное время закончить всё, что давно тянется👍

ну в теории первый раз сдавать экзамен можно только если очень готов хорошо. Но я не боюсь ретро Меркурия и если уверена в себе, то вполне это делаю 😀))

значит работа будет временная - максимум до полтора года.

do4inmamik do4inmamik 03. Oct 2014, 21:55

Ja telec v ponideljnik budu podpisivatj bumagi o alimentax ,zakan4evatj eto delo. I idu na privivku (kotoruju zaderzala na 10let ) 😃

03. Oct 2014, 15:27

Анжелика привет. Планировала после 10ых числах идти сдавать экзамен по вождению. Значит мне лучше обождать с экзаменом? И после какичел идти?

Белка Белка 03. Oct 2014, 11:15

вот блин, а у меня муж 6ого на новую работ у устраивается!

astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika 03. Oct 2014, 11:13

я хотела написать в Постскриптуме не "развёрные писбменные консультации ", а РАЗВЁРНУТЫЕ ПИСЬМЕННЫЕ консультации😇