16 января приглашаю на бесплатный благотворительный мастер-класс по оригами

16 января приглашаю на бесплатный благотворительный мастер-класс по оригами

15. Jan 2016, 00:00 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

Сегодня мой блог не астрологический, он о доброте, помощи и благотворительности.  Я работаю руководителем, астрологом и лектором в школе Астродата  (www.astrodata.pro)  И мне очень хотелось после Нового Года продолжить делать добрые дела и поэтому Январь в Астродате я решила объявить месяцем добра и благотворительности. Возможно вы помните их моих прошлых блогов, что с 01 декабря я начала акцию по сбору средств для маленького мальчика Эйдана, который не может ходить своими ножками и нуждается в дополнительных операциях.

 

Вместе с Астродатой и теми, кто откликнулся собрали фактически половину от нужной суммы и ещё надо собрать примерно 2300 евро. И вот уже 23 января Эйдан и его мама будут в Риге и мы сообщим им ту сумму, которую нам удастся к тому времени собрать.

23 января в 14:00  мы организуем наш БЕЛЫЙ БАЛ с красивой развлекательной программой и с подведением итогов Астродаты за прошлый год. Это аналог новогоднего мероприятия, но одна часть бала будет благотворительной в честь Эйдана и мы надеемся собрать таким образом ещё какую-то часть средств.

Для того, что бы зал во время бала был более изящным мы уже  16 января организуем красивые БЕСПЛАТНЫЕ благотворительные Мастер Классы  по изготовлению белых голубей мира из бумаги, больших снежинок и других декоров оригами.

Все желающие  могут придти 16 января к нам  в Астродату в 531 кабинет и в душевной атмосфере научиться делать красивейшие оригами: голубя мира и объёмные снежинки, а если останется время - и другие милые фигурки из бумаги. Спасибо нашим мастерам Виктории Пресняковой  (её мастер класс состоится с 11:00 до13:00)(https://www.facebook.com/viktorija.presnakova.9?fref=ts) и Карине Лишек  (с 13:00 до15:00) (https://www.facebook.com/profile.php…


Подробная информация про 16 января  по телефону 20163123 или по э-почте: astrodaat.pro@gmail.com
Принять участие в мероприятии могут и детки!

Добро своими руками – это реально!

Ярким показателем готовности творить добро своими руками стали лоты ,  которые разные люди предоставили для этого аукциона. Эти люди – как студенты Астродаты, так и просто те, кто поддерживают идею благотворительности. Они  предоставили для аукциона свои работы (картины, украшения, различные изделия, даже будут дамские шляпки от одной творческой студии).

Все эти работы можно будет приобрести во время бала. Каталог работ мы опубликуем на следующей неделе.

Вход на Бал свободный – приходите и вы, дорогие мамочки МК, вместе со своими детками. Чай, кофе будут на месте, а вот корзиночку с вкусняшками – можно взять с  собой. Подробнее о программе Бала здесь: http://astrodata.pro/arhiv/5128

Работы, созданные на мастер-классе пойдут для украшения зала нашего Белого Бала, на котором так же будет присутствовать и маленький Эйдан вместе с мамой.

 

Как всегда спасибо, что дочитали мой не астрологический блог.

С уважением,

Астролог

Анжелика Журавская