Свои Дети

Свои Дети

23. Dec 2010, 14:48 Sabina Sabina

Вчера я ходила в дом малютки, а вечером мы с мужем посмотрели этот фильм, который напрямую связан с этой темой. Фильм очень сильный. Прорыдала от начала до конца, но самое поразительное то, что мужа фильм тоже тронул, хотя он терпеть не может этот жанр... Всем советую, заставляет задуматся...


Сюжет:

 

Дина, бывшая фигуристка, которая получила два года назад травму, закрывшую ей дорогу в большой спорт, ведет в детском доме для умственно отсталых танцевальные уроки. Однажды туда попадает девочка-сирота, скромная и талантливая Лада. Сверстницы в детдоме невзлюбили ее и всячески издеваются над ней.

 

Дина искренне полюбила Ладу, забирает девочку к себе домой и оформляет опекунство. А вскоре в жизни Дины появляется долгожданная любовь. Но со временем открывается, что избраннику Дины вовсе не нужен чужой ребенок, но своих иметь он не может.

 

Дина решается на искусственное оплодотворение. Лада начинает чувствовать себя лишней в этой семье из-за мужа Дины, у нее случается припадок и Дина отвозит ее обратно в детский дом, отказываясь от опекунства. Вскоре у Дины случается выкидыш и она жалеет о своем решении отдать Ладу. Когда она приходит в детский дом с просьбой отдать Ладу, ей сообщают, что ее удочерила семья из Америки и она уже находится в аэропорту. Дина звонит своему мужу, он едет в аэропорт и забирает Ладу домой.

 

Сабина

24. Dec 2010, 18:00

только что посмотрела. Конечно, сюжет чисто киношный, но от этого не менее интересный. напереживалась. Казалось, что понимаю и сочувствую всем героям. Арзамасова прятно удивила исполнением роли! 😀

23. Dec 2010, 22:06

posmotrju objazatelno,no uze hustvuju ne dlja moix nervov.

23. Dec 2010, 19:43

Ja toze etot film smotrela-toze ridala....

anik55 anik55 23. Dec 2010, 16:33

Это супер фильм!!! Я тоже смотрела.

23. Dec 2010, 16:08

Ja pomoemu ego toze smotrela,da o4enj tjazelij filjm!