Вчера я узнала, что меня уволили...

Вчера я узнала, что меня уволили...

25. Feb 2011, 00:04 milka milka

Всем привет! Вчера я узнала, что меня уволили. На душе плохо, если мягко сказать! Хочу поныть, пожаловаться! Прошу поддержки у Маминого Клуба!

 

Все дело в том, что я не могу понять работодателя! Я полностью себя отдавала без раздумья! Работала и больная и в ночные смены, внеурочно и иногда бесплатно! На фирме отработала 10,5 лет! Работа была мне вторым домом!

 

Сменила 3 должности и все с повышением!

 

Родилась дочка, ушла в декрет и прошел год! А, сейчас, мне говорят, мы ничего не можем вам предложить! Дают компенсацию за 3 месяца, рекомендательное письмо и говорят всего хорошего!!!

 

Была вроде готова к такому повороту, но обидно до чертиков. Что 10,5 лет прошло, а ты НЕ НУЖЕН!!! Надеюсь найти новый дом, но боюсь, что это будет просто место, где зарабатывать буду деньги!!!

 

Теперь я в поисках работы…

 

Спасибо, что прочитали, извините за нытье, просто надо было выговориться!

 

Милана

 

25. Feb 2011, 16:18

a pochemu tak malo? Moego papu tozhe sokratili etim letom ☹ U nego bilo boljshe 50 Ls.

milka milka 25. Feb 2011, 13:59

надеюсь быстро найти работу.А биржа даст только 50 лат!!!

25. Feb 2011, 13:00

Сочувствую,но уверена,что всё что не случается -к лучшему! И всё у вас будет хорошо!А почему не хотите встать на биржу? Пока подъискиваете работу денежки ведь не помешают. 🤓|

25. Feb 2011, 12:39

so4uvstvuju,no va6 rabotodatelj hotja bi bil 4esten s vami i dal kompensaciju i r5ekomendateljnoe pisjmo,a moj prjamo ukazal na dverj skazav 4to dolzennostj sokratili,bez posobij i rekomendacij,a 4erez vremja posle uvoljnenija uznaju 4to dolzennostj moja kak bila tak i suwestvuet,prosto na nej rabotaet brat zeni moego na4aljnika,vot kak 😤 😈 a vam uda4i v poiske i veri v svetloe buduwee 😉

milka milka 25. Feb 2011, 11:11

нет,на биржу не пойду!Буду искать работу,только ,сейчас не очень с выбором!Работодатель зверствует(((

25. Feb 2011, 10:21

ой, вот этого я тоже боюсь больше всего.. хотя судя по словам начальницы меня ждут.. и не принять обратно не могут...
ну что ж, будешь на биржу становится?

25. Feb 2011, 09:58

Согласна на все 100%! Обидно,больно,гадко-я им все лучшие годы своей жизни,а они...Вас,Милана, хотя бы рассчитают честно,другим просто на дверь показывают(хорошо если без задолженности по зарплате).И как бы сейчас не было тяжело,это на самом деле к лучшему.С такой работы сам никогда не уйдёшь,от добра добра не ищут.А теперь судьба даёт вам шанс поменять всё! Надейтесь на лучшее,дерзайте и всё у Вас получится! Удачи!

amura amura 25. Feb 2011, 09:49

В неприятных этапах жизни,я всегда себе говорю,главное ,что все живы ,здоровы.А остальное все поправимо! Понимаю ,что обидно,но будет лучше.Не переживайте!

milka milka 25. Feb 2011, 09:42

всем привет!
С утра настроение уже лучше,но хандра осталась!
По поводу новой жизни,наверно,вы все правы!Сейчас правда особо не по выбираешь!
На работу приходится выходить,так как пособие в год заканчивается,а кредиты и счета,как были так и остались!Поэтому,приходится срочно искать работу!
По поводу обидно....Это моя первая работа,моя любимая,за фирму могла глотку перегрысть...А они....Эх

25. Feb 2011, 09:23

Сочуствую, сама была в такой ситуации 2 года назад. Сейчас роботодатель может уволить когда ребёнеку год исполнится. Вот такие вот гуманные законы принимают.

25. Feb 2011, 09:17

Понимаю очень хорошо вас!!! Отдаешь работе всю душу и тебе раз,два и убрали.
У меня было единственное место работа,где меня сократили очень порядочно(настал кризис) и вот таким работодателям пример БОЛЬШОЙ,как надо со своими работниками поступать.

25. Feb 2011, 09:01

Оооооойййййй..... как я вас понимаю.... я порработала в своем учереждении не так много 4 года, но отдавала себя точно так же - без остатка. Повышения и все такое, а теперь мне объявили, что мое место ликвидировано и мне предложат что-то другое, у нас это означает - хуже.
Неделю была в шоке и злости, обида просто душила. Теперь, когда до выхода осталось не так много, думаю, что наверное все, что не делается, все к лучшему. Никогда не любила эту изкалеченую фразу, но она 100 раз права. Это увольнение и у меня и у вас, эьто шанс и толчок начать что-то совершенно новое! Найти другое, может более интересное , место работы, поменять сферу работы, возможно заняться чем-то совершенно другим или же остаться в профессии, но пойти по другой стежке дорожке. Во всяком случае, я думаю именно так! Не смейте хандрить. Ну не больше недели! 😀 Страшно, конечно, начинать все сначала, но навернякав жизни есть люди, которые поддержат и вселят уверенность!
Удачи вам и интересной новой работы!

25. Feb 2011, 08:42

Polnostju soglasna s maj 😀
Dumaju tak ono i budet, esli ctoto proishodit ne sliwkom prijatnoe..to ja vsegda starajusj dumatj cto znacit eto k lucwemu !

25. Feb 2011, 00:13

Обидно! Но видимо, фирма на самом деле не в силах платить вам прежнюю зарплату на той же должности, судя по тому, что честно предлагают заплатить компенсацию и дать рекомендательное письмо. Знаю многих мамочек, так пока они сидят в дектрете, их фирмы просто становяться неплатежеспособными (((( Увы и ах, но это реалии нашей жизни на данный момент. Удачи в поисках новой себя, ведь что не делается все к лучшему, пусть это увольнение станет возможностью для чего то нового!!! 😀

lisalenka lisalenka 25. Feb 2011, 00:11

ne imejut prsava uvolnatj. hotja sej4as rabotodateli naglejv po polnoj. So4uvstvuju.

25. Feb 2011, 00:10

Так у тебя ещё пол года декрета? Нет разве?
Я сейчас тоже в подвешанном состоянии.