Первый блог мамы двух сыновей и маленькой Пузожительницы

Первый блог мамы двух сыновей и маленькой Пузожительницы

01. Mar 2011, 18:56 NatalyM NatalyM

Вот я, кажись, и созрела на свой первый блог, обещала давно, но никак не могла заставить себя сделать это.

 

Не знаю, будет ли интересно вам читать его, но я попробую.

 

Итак, начну, конечно же, с того, что хочется поздравить всех с первым днем весны!!!

 

Может, это она и заставила меня написать блог. За окном вовсю светит солнышко, и с каждым днем оно становится теплее, это очень радует, что снег растает, все высохнет и вылезет первая травка, а затем и цветочки….

 

Ну, а теперь немного о себе. Мне совсем скоро исполнится… 27, о да, даже не верится, чувствую я себя ребенком, наверное, потому что уже почти 6 лет со мной рядом дети.

 

Точнее, старший сыночек Кирилл появился, когда мне был 21 год.

 

 

Затем через 2 с половиной года появился мой второй сынок Ерофей.

А теперь я жду дочурку, и это, наверное, самое важное, что происходит со мной на данный момент.

 

Нам уже 29 неделек, но лялечка вроде пока еще не перевернулась, по крайней мере, на последнем приеме у врача малышка лежала попой в низ. Но теперь я чувствую, что она бьет только в один бок и вверх, надеюсь, что она свершила свой переворот. Это я узнаю только когда попаду к врачу, а будет это 15 числа.

 

Все мои беременности проходили по-разному. С первым я училась, а когда он родился, я защищала дипломную работу. Ой, и как же я забыла о своём муже. Его зовут Константин.

 

Вместе мы уже чуть больше 7 лет. Расписались после рождения сына, решили так будет проще. Сыну было 4 месяца, когда мы обвенчались.

 

Для меня тот год, был очень насыщен различными событиями. Во-первых, это рождение сына, во вторых, защита диплома параллельно с подготовкой к свадьбе. И это все произошло за 4 месяца.

 

Так вот о беременностях. Первую я проучилась, не заметив никаких проблем. Меня тянуло на пиво (которое я никогда не пила, терпеть не могла) и чипсы. Я вообще не замечала, что беременна, носилась как сайгак, только последний месяц стала ходить, и за 2 недели до родов была жуткая изжога.

 

Это же повторилось и в конце второй Б, но помимо этого первый триместр меня ну немного задел токсикоз, не то чтобы я не могла есть, но по утрам я спасалась только киви, да и вообще у меня всегда были фрукты на столе, если их нету это трагедия.

 

С третьей Б я никак не могу определиться в своих вкусовых пристрастиях. Фрукты, это обязательно, соленого хочется очень редко, но бывает. А так я открыла в эту беременность для себя суши, от запаха текут слюнки, и не могу удержаться, чтобы не побаловать себя. Для этого я была на мастер-классе по суши в Мамином Клубе, и в эту пятницу я их буду делать (правда, ни муж, ни дети их не едят, зато мне больше достанется :) ).

До месяцев пяти я не замечала, что беременна, живот не мешал, хоть был уже не маленький. Теперь я очень быстро устаю, хожу, как …, точнее ползу, как черепаха. Преодолеваю 15-минутное расстояние за полчаса, ужас, а что будет дальше.

 

Животик аккуратный, но большой, набрала я уже 11 кг, это еще один кошмар, который не дает мне покоя. С мальчишками я набирала по 16кг, а что будет в этот раз, даже трудно представить.

 

Ну, может для первого раза и хватит. Впереди масленичная неделя, и еще одно событие, но это будет в другой раз.

(это мы готовим, правда, не блины, а сырники :) )

13. Oct 2012, 14:28

Devochki, vewichki nasamom dele superskie😀

02. Mar 2011, 11:34

прочитала на одном дыхании! очень интересно и буду ждать продолжения! 😀

NatalyM NatalyM 02. Mar 2011, 00:31

😉

01. Mar 2011, 22:12

С дебютом!!! 🌷 С удовольствием буду читать, будет интересно узнать о тебе и твоей семье побольше 😀

01. Mar 2011, 21:46

ohenj interestno 😀 zdem prodolzenija 😉

NatalyM NatalyM 01. Mar 2011, 21:22

О приветик знакомым лицам. Ну буду пытаться выделить 1 часик в неделю на блог, пока никого нету, или спят еще 😀
anoli , да планировали, старшего не совсем планировали, но Очень ждали его рождения, а на остальных шли осознанно, понимали что пора, и ... все получалось 😃
все время мечтала быть молодой мамой, но не думала что будет именно так, не сказать что очень молодая родила первого, но и так хорошо.

01. Mar 2011, 21:15

Я когда тебя увидила, подумала: эх такая молодая и уже 3-ий. Вы это планировали?

01. Mar 2011, 21:04

Ого, поздравляю начало ведением блога ))))))) Главное чтобы на него хватало время, и не ущемлялись бы при этом права твоих деток и мужа и общение с тобой )))))))

01. Mar 2011, 20:57

молодец Наташ... 😀 😀 😀

narina narina 01. Mar 2011, 20:42

Здорово 😀 бум ждать продолжение 😀

NatalyM NatalyM 01. Mar 2011, 20:30

Привет 👋 всем, надеюсь будет интересно почитать мой блог, о нашей большой и не спокойной семье
😃

01. Mar 2011, 20:10

😀 класс) все больше становится многодетных семей! Здоровья всем вам! 🌷

01. Mar 2011, 20:10

Привет.
Приятно познакомиться с вами и вашей большой семьей! 😀 🌷