Наш Артем

Наш Артем

18. Mar 2011, 00:02 AlinaArtjom AlinaArtjom

Честно сказать, выбрала имя я уже давно, еще даже когда не была беременна и не планировала.

 

Как-то я залезла в интернет узнать о своем имени и так стала читать разные имена. И вот мне понравилось имя Артем и Егор. С мужем у нас был договор, если девочка последнее имя мое, если мальчик его.

Когда узнала,что беременна в первые месяца предполагала, что мальчик. Сообщила мужу, чтоб имя выбирал, сказала, что больше всего мне понравилось имя Артем и Егор по значению. Остановились на имени Артем.

 

Потом в период беременности я лазила по интернету и смотрела, чтоб еще совпадало с месяцем рождения. Посмотрела, что это имя весной, а именно в марте очень благополучно, ну и перестала искать.

 

Были мысли и поменять имя, но муж стоял на своем, ну что ж договорились так договорились.

И вот родились мы не в марте, как должны были, а в январе и я начала думать, а может все-таки поменять имя, ведь оно весенне, а мы зимние. Но когда понаблюдала за ним, поняла, что это Тёма.

 

Так мы с первых дней и стали звать его Артемом и проблем у нас с выбором не возникло))

Знаю одно, что когда буду беремена девочкой, придется над выбором имени потрудиться. Потому что, когда выбирала и женское, и мужское с женскими были проблемы. Хотелось необычное, потом хотелось двойное, потом из пяти имен не могла выбрать одно.

 

Но хорошо, что на свет все-таки появился красивый мальчуган, с именем Артем (Тема).

Алина

Расскажи,

как зовут Твоего малыша,

и выиграй приз!

Призы


Защитный крем для зоны подгузников "С первых дней"

1

Особенно эффективно защищает кожу в местах, закрытых пеленкой или подгузником. Идеален для профилактики опрелостей, успокаивает раздраженную и покрасневшую кожу, снимает воспаление, ухаживает за кожей, обогащает ее ценными веществами. Идеален для длительных ночных пауз.

 

Масло для ухода за кожей "С первых дней"

2

Предназначено для детей с очень чувствительной и склонной к аллергическим реакциям кожей. Идеально подходит для ежедневного мягкого очищения кожи в области подгузника и для проведения массажа. Обогащает кожу ценными веществами и увлажняет. Оказывает противовоспалительное, успокаивающее и заживляющее действие.

 

 

Конкурс продлится до 30 марта включительно.

18. Mar 2011, 23:53

😀 а мне кажется, что Егорка ему тоже вполне подошло бы 😉 😃

18. Mar 2011, 12:06

Krasivoe imja,dovoljno poluljarnoe 😀

18. Mar 2011, 00:04

👍 🌷