Остался последний экзамен

Остался последний экзамен

03. Jun 2011, 11:08 AlinaArtjom AlinaArtjom

Привеет, привеет и еще раз всем привет! Как же я соскучилась по вам всем и очень давно нас здесь не было(( Мы ни куда не пропали, иногда здесь появляемся. Расскажу почему)

 

Итак начну с Артема:

 

Бегает во всю, все углы сшибает, даже были уже первые разбитые коленки)

 

Кушаем мы тоже абсолютно все, правда есть аллергия на молочные продукты повышенной жирности. Творог кушаем 0.5%,сметану и молоко из рациона вычеркнули. Вместо этого добавляем йогурт Био.

 

Так же начинаем процесс приучения к горшку, но пока я не понимаю, что и как делать. От подгузников мы почти отказались, только на улицу одеваем, а вот сажаю на горшок, но он там не хочет сидеть ( Сразу встает и вот руки опустились, но понимаю, что надо. Уже полтора года почти, а горшок не освоен.

 

Такая же проблема с ложкой и вилкой. В руке держит, ковыряет, а в рот не берет эту еду. Видно я что-то не так делаю.

 

А так во всем просто маленький энергетический вампирчик)) Энергии стоолько забирает) Особенно, когда гуляем это всеее) Выходим из дома чистенькие, приходим, как не знаю кто. Весь грязный, черный..)) Любит залезать в самую грязь и ковырять землю) А самое в топе у нас собирать бычки от сигарет и не успею отвернуться, сразу тащит в рот. Так же любимое это лазить по мусорникам, как медом намазано))

 

 

Были в среду на карьере, сгорели 2 коленки, одна ручка и грудка. Ладно, колени не так, а рука и грудка вообще краснючие. Так испугалась, когда увидела, думала уже к врачу идти, но все обошлось. Как так обгорел, не знаю и так старалась в теньке держать.

 

Ну вот, главное написали, на этом вроде и все. А на счет говорить, что-то пытается, но не говорит еще. Но обожает, когда ему читают его книжки.

 

Теперь о себе:

 

 

Вот, мы так пропали, потому что нет времени и не всегда могу зайти в сеть.

 

Живу я сейчас у мамы, от мужа я ушла. На то были причины. Может, когда-то и будем вместе, но не сейчас. С ребенком видится, но и, то не очень часто. Ссылается на то, что не хочет меня видеть. Ну что ж его дело, пыталась его уговорить, чтоб чаще виделись они, но он, ни в какую. Объясняю, что ребенок ни при чем, и все равно ответ один - Я не хочу видеть тебя.

 

Ладно, оставила его в покое итак у него сейчас все не легко. 19 мая были на похоронах, умер его папа. Неделя, конечно, была насыщенная тогда и тяжелая. Каждый день репетиции, еще и смерть.

 

20 мая был долгожданный Последний Звонок, как же мы его ждали) Пришли туда мы в отличном настроении, а ушли все зареванные. Как же тяжело расставаться со школой и так не хочется, она такая родная, хоть и мечтали быстрее ее закончить, а теперь понимаешь, это были последние дни детствааа(( Так грустно об этом думать.

 

 Мы никогда не будем больше писать и списывать контрольные, умолять поставить нам 4 в году. Не будем видеть каждый день учителей и даже не будем уже просыпаться утром с мыслью -А может сегодня прогулять школу?.. И вот последней каплей были слова директора, тогда заплакала и я. На словах - И прозвенит сейчас ваш последний школьный звонок.)

 

 

23 мая был первый экзамен по английскому, лично для меня он был тяжелым, потому что я его знаю плохо. Самое, Что я завалила это устную часть, я так перепугалась и не смогла толком ничего сказать(  После этого настроение никакое, а следующий математика.

 

27 мая писали математику, тяжелый был экзамен. Ладно, тест написала, а когда я увидела 2 и 3 часть, я поняла, что я не напишу. Пару заданий сделала только ( Ушла чуть ли не со слезами оттуда.

 

30 мая латышский, вот его я б хоть каждый день сдавала. Все написала и 31 мая устную часть хорошо ответила.

 

Остался последний экзамен, 6 июня это русский язык.

 

И всее и теперь я выпускница)) 20 июня выпускной, а у меня ни платья, ничего нет еще)) И даже не знаю, что покупать)

 

Уже в среду открыла для себя сезон купания, на карьере. Вода супер, даже для меня мерзлячки.

 

Слышала, следующую неделю жаркую обещают аж до +32 градусов. Так что поедим за Ригу отдыхать, может там полегче будет.

 

Ну вот на этом наверное и все, постораемся не пропадать так на долго))

 

 

03. Jun 2011, 14:23

Да,что-то вспоминаю свои экзамены...математику я тоже мало написала,но если ты хоть что-то там написала тогда ты сдала полюбому,ведь там пишут категорию,не сдала это когда только подписала работу.
Ты не переживай,что ребёнок у тебя и на горшке не сидит и ложкой сам не есть,ты наберись терпения,все мы мамы проходим через это,одни детки быстрее всему учатся,другие заинтересовываются самостоятельность позже.Ты главное вот этот настрой "я не так всё делаю" засунь куда подальше,твою неуместную неуверенность чувствует твоё Чудо и он так же будет себя ощущать,а в дальнейшем винить себя во всём.Почитай статьи о воспитании в интернете,почитай форумы.Да и на МК тоже есть и блоги,и вот Наташа пишет очень хорошие вещи о психологии мамы и малыша.Тебе где-то уверенности в себе как в маме надо черпнуть.Понимаю,что расставание со своим мужем-это горько и обидно,мысли об этом и только.Перенастрой себя 100% на ребёнка и всё у тебя будет налаживаться-вот увидишь! 🌷 😀Удачи

03. Jun 2011, 14:06

какая мама молодая!!!=)))) ещё сама ребенок, а уже сынуле 1.5 годика 😀 удачи с экзаменом!! все будет отлично=)

03. Jun 2011, 13:56

Uda4i na ekzamene! i Uda4no provesti vipusknoj!
Muzha lu46e ne trogaj poka....
Tjomka menja prikoljnul spja6ij na velike 😃

03. Jun 2011, 12:51

Удачи на экзамене. А с мужем и правда лучше лишний раз не накалять отношения. 😀

03. Jun 2011, 12:48

molodec 🌷ewo odin ekzamen i vso!udahki tebe.Artemka uze takoi boljwoi,prikoljnii 😀moi toze ljubil v musarniki zagljadivatj,tak tam wtoto interestno bilo 😃
A s muzem,dumaju lutwe poka ego i ne trogatj sam odumaetsa i poimet,wto vi dlja nego znahite ☺

03. Jun 2011, 12:37

Какая ты молодец! Ещё совсем немного и диплом будет в руках 😀

Какие планы на лето? Где такой классный карьер?