За неделю до свадьбы я не влезла в платье...

За неделю до свадьбы я не влезла в платье...

25. Mar 2010, 12:50 cordi cordi

Сегодня увидела, что многие рассказывают про свою свадьбу. Решила вот тоже поделиться своей историей, а заодно и познакомиться. Правда, наверное больше это похоже на историю моего свадебного платья.

 

Замуж я выходила беременная. За неделю до свадьбы решила померить уже купленное платье и.. не влезла в него.

 

Мы с мамой бросились звонить в салон, где купили платье, но менять его нам отказались. Было решено искать портниху и все перешивать, но так как были выходные, пришлось ждать до понедельника.

 

А ожидание было неприятным. Я спать не могла, все думала, успеют ли перешить платье за 5 рабочих дней и вообще согласится ли кто-то на это.

 

В понедельник бросилась звонить знакомой портнихе, которая уже шила мне наряд на выпускной. Она сразу же сказала везти ей платье, будем думать, как быть.

 

Увидев, что да как, сказала что работа в принципе займет два дня, но нужно подобрать и купить ткань и кружева.

 

Обрадовавшись, мы с мамой бросились по магазинам за всем необходимым, пообещав портнихе вернуться через час. Ага, вернулись мы только на следующий день вечером. Мы обошли все возможные магазины и ничего подходящего не было. Я уже настолько устала, что вообще не соображала.

 

Можете представить себе мое состояние, если я сняла в банкомате деньги, карточку забрала, а деньги забыла. Вспомнила только, когда в каком-то магазине открыла кошелек, а там пусто.

 

В итоге, ткань мы так и не купили. Портниха сказала, что хватит и кружев, она что-нибудь придумает.

 

Следующие два дня я ездила на примерки. На двух транспортах туда, на двух обратно.

 

В пятницу, за день до свадьбы, забирая платье я уже была выжата, как лимон и расстроена. Нет, конечно, портниха все прекрасно сделала, но платье, прошедшее столь долгий путь, уже потеряло свою белизну, кое-где было испачкано, да и одевала я его уже столько раз, что оно мне разонравилось.

 

Но главное, что мужу я нравлюсь абсолютно в любом платье и 25 апреля 2009 года мы поженились!

 

Расписывались мы в новом загсе Курземского района. Загс, конечно, очень красивый. Затем мы фотографировались и вечером праздновали с родственниками и друзьями.

{smallpic:1}

{smallpic:2}

{smallpic:3}

{smallpic:4}

{smallpic:5}

{smallpic:6}

Я, конечно, очень устала, еще и ноги натерла. Поэтому сидя за столом, просто уже снимала туфли.

 

Ну а в целом, все прошло замечательно и вот уже ровно через месяц у нас будет первая годовщина свадьбы! А летом отпразднуем годик нашему сыночку, который, можно сказать, присутствовал в день образования нашей семьи.

 

Юля

25. Mar 2010, 21:13

U menja tozhe svadjba bila 25 aprelja i platje kupila v janvare i ostavila v salone,dogovorilasj,chto za ned do svadjbi pridu pomeritj i esli nado pereshjut.Sama bila na 5 mes.

cordi cordi 25. Mar 2010, 15:25

Спасибо всем!
Даже не представляю, что было бы, если б я его не померила.

devasolnca devasolnca 25. Mar 2010, 15:16

Всё хорошо,что хорошо кончается!Счастья вам!!!

25. Mar 2010, 15:09

vsje 4to ne proisxodit, vsje toljko k lu46emu!😀

25. Mar 2010, 14:13

Glavnoje,cto vse horowo zakoncilosj 😀)))
ocenj krasivije foto :0)