№75 Я не буду идеальной, я буду собой

№75 Я не буду идеальной, я буду собой

15. Jan 2012, 23:59 Sabina Sabina

Скопируй по этой ссылке вопросы нашей анкеты, ответь на них, приложи свои фотографии и пришли на портал Маминого Клуба.

 

1. Имя и ник на портале Маминого Клуба

Сабина (sabina)

2. Возраст

 21

 

3. История знакомства со своей второй половинкой

 Это очень долгая история...

 

Это был февраль 2007-го. Настоящая зима, холод и снежинки, которые кружатся в воздухе… Я вдыхаю глоток свежего воздуха, роняю на холодную землю слезу, и понимаю, что так больше продолжатся, не может… Я достояна большего, я достойна любви…

 

Предыстория… Человек Р появился в моей жизни, когда мне было всего навсего 15 лет… В этот момент моя жизнь резко изменилась, я попала под гипноз на 1,5 года, я не понимала, что я делаю… Хочется верить, что это была не я. Были унижение и позор, которое прикрывалось под пеленой, которую я смела называть любовью… Про этот период своей жизни я почти никому не рассказываю, потому что такое помнить не хочется. .. А потом настал этот зимний вечер, я шла, а в моих руках был журнал, а на обложке было мое лицо- такое красивое, молодое… Да, я достойна, достойна! Хотелось кричать на весь мир.

 

Возвращаясь ко дню Икс.

 

Меня пригласил на свидание парень, который уже давно оказывает мне знаки внимания, но я его игнорирую, потому что состою в отношениях, и вообще он не в моем вкусе, хотя и очень обаятельный. Такой сладкий мальчишка. С большими карими глазами, и задорной модной бородкой. Теоретически вроде и неплохой кандидат, но практически слишком много в нем сладости, кажется что вот вот растает… Я согласилась на свидание, так как он сказал мне, что улетает навсегда в Норвегию к отцу. История казалась мне очень реалистичной, и мы пошли в барчик, недалеко от дома. На столе горят свечи, в бокале вино. Он смотрит на меня своими огромными глазищами, держит за руку ,а мне противно, я не хочу здесь находится. В голове уже зреет план как от него отделаться так, что бы он не очень то обиделся. Я уже почти придумала, и тут открывается дверь, а в нее врываются два парня. Громкие такие. Один высокий, другой ростом пониже, но с таким заводным смехом. Они здороваются с моим собеседником и садятся за соседний столик, пьют пиво, громко дискутируют и смеются…

 

А у нас за столиком так приторно сладко… Только я об этом подумала, как тот что ростом выше ушел, а второй парень попросил разрешения присесть к нам за столик. Не успел сладкий мальчик отреагировать, как я выдала звонкое – конечно! Мы стали болтать, сначала не о чем, потом о глобальном, потом еще и еще… И так интересно, а какой у него голос. Я плавно таяла от того как мне нравилось быть здесь и сейчас. Так приятно говорить с умным, эрудированным человеком, у которого еще и язык подвешен. Так прошло несколько часов, и мы даже не заметили как тот третий с горя напился, и прилег на стол… мы только переглянулись, посмеялись и стали его будить. Время было уже позднее и мы стали собираться по домам… Веселые, озорные они оба проводили меня до дома, поцеловали в обе щеки и мы распрощались. Дома я сообразила, что телефонами мы так и не обменялись…

 

Через пару дней я заболела… Серьезно заболела. Пришлось лечь в больницу под капельницы, уколы и прочие кошмары больного человека. Мой парень, то что Р, даже не поинтересовался моим самочувствием. Дни тянулись медленно… Мама принесла мне классическую литературу… Как ни странно читалось очень даже хорошо. Как то утором на мой телефон приходи смска- Привет красавица, как дела? Как мне было приятно, ведь даже друзья обо мне забыли в тот момент, а кто то неизвестный пишет – как у меня дела… да еще и красавицей назвал, а когда ты две недели помыться не можешь, а лицо от лекарств стало нежно зеленого оттенка, это в двойне приятно. Я написала в ответ, поинтересовавшись кому это интересно как у меня дела. Оказалось, что это тот самый парень из бара. Так началась наша переписка, узнав, что я в больнице, он тут же захотел приехать, но я конечно же отказала… Потом меня выписали… За болезнь я здорово исхудала. Но это было лишь мне в плюс, так как моя фигура стала напоминать модельные 90-60-90…

 

Помню нашу первую встречу… Он хотел подойти ко мне, пообщаться хоть 5 минуточек. Я вышла в подъезд в тчательно подобранной домашней одежде, которая на самом деле была и не домашняя вовсе. И макияж все дела- ну типо я такая красивая всегда. Даже дома, после болезни…

 

Потом мы стали вечерами гулять с моей собачкой. Юнечка (собака) никогда так не балдела, вечерние прогулки по 2-3 часа с беготней по стадиону в полной темноте без поводка, когда никто ее не дергает. А на вопрос мамы, сделала ли Юна все свои дела- я отвечала мечтательно тупым – не знаю…

 

5-го марта 2007 года мы так же гуляли вечером с собачкой и опять говорили, говорили, говорили. На земле еще лежал снег и было скользко. Собака дернула поволок и я поскользнулась и стала падать. А он меня поймал… Так я оказалась в его объятиях и я смотрю на него, а он на меня и губы приближаются… я бросаю взгляд на небо и говорю глупейшее - а звездочек то не видно… и мы целуемся.

 

Я понимаю, что с этого момента мы будем вместе, и твердое ощущение того, что он мой будущий муж… Как будто в ту секунду на небе заключился договор, что моя жизнь теперь резко изменится. В этот же вечер, я официально завершила прежние отношения, хотя и так было ясно, что они завершены… Правда тот парень будто опомнился, что теряет свою последнюю возможность стать человеком и пытался удержать меня, но я была неприклонна. Мне уже было его не жалко, потому что меня ждет великое будущее, жизнь, которую мне подарит ОН- мой будущий муж, мой самый драгоценный мужчина на свете.

 

4. Как долго вы вместе (живете вместе или в официальном браке)?

 5. марта будет 5 лет как мы вместе, а 30 августа будет 4 года как в браке

 

5. Кто в семье, на Твой взгляд, главный и отвечает за гармонию?

 Главный мужчина, а за гармонию по идее должна отвечать жена. Но в нашем случаи мне сложно дается роль хранительницы очага, поэтому острые углы часто заглаживает муж.

 

6. Согласна ли Ты с утверждением, что "жена - это шея, а муж - голова"?

 Да, согласна. Но есть такие головы, которые ну никак не хотят поворачиватся туда, куда их направляет шея...

 

7. Продолжи, пожалуйста, фразу "Идеальная жена - это... "!

 Миф. Нет идеальных людей.

 

8. Какими качествами должна обладать идеальная жена?

У хорошей жены как будто сотни рук, она все успевает... И детей накормить, и ужин вкусный приготовить и долю ласки любимому дать, при этом всегда хорошо выглядить, и заниматся самосовершенствованием, что бы мужу было о чем с ней поговорить. Но это нереально, как мне кажется.

 

9. Какой, как Тебе кажется, образ идеальной жены со стороны мужчины?

Мой муж считает, что идеальная жена должна держать дом в идеальном порядке, помогать мужу, в том плане, что бы разбудила на работу, одежду подготовила, готовила ужин из трех блюд, при этом работала, и выглядела идеально.

 

Это тоже нереально.

 

10. Принимала ли Ты участие в самом первом проекте "Самая лучшая жена" на портале Женского Клуба? Если нет, то почему. Если да, то какие остались впечатления и как прошел год после того, как проект закончился?

 Да принимала, но спустя год, поняла, что я не была абсолютно искренней в этом проекте. Мне очень хотелось быть идеальной, и совсем не хотелось принимать то, что это невозможно. Первый месяц - два после проекта были романтичными, но потом все вернулось на свои места. Я больше не могла притворяться идеальной, и ломать свою сущность. Мне сложно давалась эта роль, и я стала думать и о себе, о ребенке, об учебе... Я так и не научилась хорошо готовить... Муж расстраивался по этому поводу.

 

Периодически, я понимала, что нужно делать, что-то ради наших отношений. Начинала с готовки. Научилась делать его любимые салатики. Старалась. Пока что-то другое не выбивало из колеи.

 

Для себя мы решили, что нужно раз в месяц делать вылазку для нас двоих. Стали ходить на свидания. То в кино, то в ресторан, то в театр. Это такие особенные дни, когда возвращаясь домой, чувствовалось, что мы пара - двое любящих людей...

11. Почему Ты хочешь принять участие в проекте 2012 года?

До последнего не хотела, и не собиралась принимать участие. Но все же решилась, попробовать не быть идеальной, а быть ссобой. не поддатся желанию выглядить лучше, а просто любить своего мужа, так как я умею.

 

НАЖМИ И ОТПРАВЬ

СВОЮ ЗАЯВКУ!

Заявки принимаются до 15 января включительно

 

Каждый понедельник вы будете получать конкретное задание и в течение недели присылать на портал Маминого Клуба отчет о том, как удалось его выполнить. Спустя четыре недели, мы вместе подведем итоги.


Каждой участнице проекта будет вручен значок с надписью "Самая лучшая жена".

Кроме того, мы подготовили солидный призовой фонд, который, возможно, в течение проекта будет еще пополняться.

 

Главный приз  

 Запись песни + съемка клипа

 

Это настоящее приключение!

 

Вы выберете песню, которую хотите исполнить, а мы подыщем фонограмму, запишем ваше исполнение, обеспечим присутствие на записи профессионального видеооператора.

 

Вы сможете добавить также свои любимые фотографии – в результате на свет появится видеоклип с вами в главной роли.

 

Гарантировано – будет что демонстрировть внукам в будущем!

 

Второй приз 

 Запись песни

 

Почувствуйте себя звездой!

 

В настоящей профессиональной студии со специальным вокальным микрофоном мы запишем ваше исполнение выбранной вами популярной песни.

 

Затем наш звукооператор обработает запись вашего голоса, добиваясь невероятного качества звучания и соединит ее с минусовой фонограммой – вот и готов ваш персональный хит!

 

Третий приз

 Три урока вокала

 

 

Три индивидуальных занятия вокалом у профессионального педагога помогут вам еще полнее раскрыть свой потенциал, возможно, обнаружить талант, о котором вы даже не подозревали!

 

А если вы поете часто и с удовольствием, то за эти три урока наверняка сможете отрепетировать с педагогом небольшую программу и приятно удивить близких своим выступлением.

 

Кто знает, может быть, в вас таится новая Сьюзен Бойл?


Даже, если Ты никогда не пела или петь любишь, но считаешь, что не умеешь,

все получится замечательно - проверено!!!

Адрес: Ул. Стабу 11 a, Рига

Тел.: +371-29210500; 67481148

Email: antexmusic@antexmusic.lv

Оригинальный и эксклюзивный подарок для любимого

www.muzpodarok.com
www.antexmusic.lv

 

ПРИЗОВОЙ ФОНД

проекта "Самая лучшая жена"


Подарочная карта на два занятия (1 занятие = 30 Ls)

кулинарных курсов Gotov.eДu

В уютной атмосфере вы будете творить кулинарные шедевры в компании единомышленников.

 

Один из лучших поваров Латвии Евгений Пономарёв станет вашим гидом в мире вкуса и гастрономического наслаждения. Он доказал свое мастерство и талант на престижных кулинарных конкурсах - "Лучший повар Латвии 2010", заняв 3-е место, и 2-е место на международном конкурсе в Санкт-Петербурге "Baltic Culinary Star Cup 2011".

Курсы проходят по воскресеньем (16:30 - 19:30) на уютной кухне учебного центра Riman по адресу ул.Патверсмес, 30, k.3 (напротив т/ц "SKY&MORE").

Тел: +371 28888026

Email: Indigoagency@gmail.com

Facebook: http://www.facebook.com/gotov.edu

Сделайте жизнь вкуснее с Gotov.eДu!!!

 

Абонемент в Школу стиля

Билеты на спектакль от компании «Devro»

3

www.devro.lv

 

Одна из участниц проекта

от Школы Визажистов ATELIER & Bogomolov’ Image School  

получит подарочную карту (Ls 79)

на курс "Индивидуальный Макияж" 


  

Адрес: Рига, Бульвар Калпака 10, 3 st.,

Тел.: (+371)-67 24 01 94, (+371)-270 400 43, e-mail: info@atelier.lv

WWW.ATELIER.LV

 

Эксклюзивное украшение ручной работы

Автор: Наталья Бобрик

Тел.: 26766724

Email: nata761076@mail.ru

Фотографии других работ можно посмотреть по этой ссылке!

 

Подарочная карта

на танцы в студию "Эльф"

www.ucandance.lv

 

Конфетная композиция

ко Дню Св.Валентина

Автор: Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

 

Одна из участниц проекта получит возможность

 заказать у Аллы Якшты

портрет в стиле декупаж.

{fotoblog:2484}

e-mail: alla.jaksta@gmail.com

т. 26342483

 

TriActiv – массаж лазером,

холодом и вакуумом

 www.premiummedical.eu 

Смайлик из Smile family toy

22

12

www.2giraffes.eu

Подписка на кулинарный журнал

"7 с ложкой" - это около 100 лучших кулинарных рецептов с иллюстрациями каждый месяц на любой вкус.


 

В журнальном меню есть блюда "На закуску", "На первое, второе", "Десерты и напитки", "Кухня народов мира", а также путешествия по Латвии, конкурсы, сканворд, юмор и полезные советы.



Этот журнал дает уникальную возможность получить уже отобранные наиболее интересные рецепты из разных источников.

 

Когда будет дано первое задание?

 

Первое задание мы огласим в понедельник, 16 января.

20. Jan 2012, 13:14

Mne o4en ponravilos Tvoj raskaz 👍 Tebe nado stat zurnalistom ili pisatelniceij. U Tebja eto o4en xorowo polu4alos bi 😀 🌷

16. Jan 2012, 19:55

Сабина, рада, что ты участвуешь, до сих пор помню твои интересные и необычные блоги на ЖК 😀 Удачи 👍

16. Jan 2012, 15:20

Красивая история! Хорошо, что приняли участие, Вас интересно читать.

16. Jan 2012, 10:54

оЙ, Сабин я вообще отвратно готовлю, поверь мне на слово!