№53 Взросление маленького человечка

№53 Взросление маленького человечка

14. Mar 2012, 23:07 filicia filicia

 

Пыталась я вспомнить свои преображения, но оказалось, что за всю жизнь я особо-то никогда и не менялась.

Лет до 17 я ходила со своим цветом волос – русым, потом я решила их осветлить немного оставшейся после покраски мамы краской, так каждый раз вываливая на себя остатки получилось что от краски мои родные волосы стали темнее. С этого и началась постоянная окраска волос – изначально перышки, пару раз они были слишком толстые и выходила – блонд, а после постоянное мелирование.

Из причесок: в детстве три года ходила исключительно с «барашками», т.к. была балериной и тренировки проходили по 4-5 раз в неделю :)

иногда так :)

 

потом любила косу на бок,

а затем перешла на просто распущенные или хвосты.

 

Один раз я примерила себе челку – но тут же ее отрастила, как то не уютно мне было. После – даже не пыталась, хотя если бы она была не такая ровная – то не отказалась бы.

 

Волос до попы у меня никогда не было, но всегда был ценен каждый миллиметр – очень ценила длинные волосы и никогда не хотела постричься коротко.

Но на данный момент именно короткая стрижка у меня в планах – последнее время я лысею ) Какие только маски не пробовала, репейное масло не убирается с рациона питания моей головы, но увы – все попытки тщетны, так что я настроена определенно в ближайшее время себя укоротить.

Пока не знаю – чтобы я хотела, но точно то, что требует меньших затрат сил для каждодневной укладки. Пока я как раз наблюдаю за всеми участницами конкурса и пытаюсь отыскать себе что-то :)

 

Какие прически я хотела бы но никогда не осмелюсь – на этот вопрос  сразу вспоминаю одну девушку на улицах Риги: бритая голова с татуировкой на боку. Возможно и прической это не назвать, но мне дико понравилось.  А так – любая короткая, пусть и красивая стрижка для меня были не возможные. Теперь – наверно ёжика боюсь ))

Ну а сейчас я такая )

 

и такая :)

ну прям воот такая :)

Удачки всем! :)

ШЕСТЬ НЕДЕЛЬ КРАСОТЫ!!!

ОДНА НЕДЕЛЯ = ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ

ПРИЗОВОЙ ФОНД

ШЕСТЬ ПРЕОБРАЖЕНИЙ В САЛОНАХ КРАСОТЫ

 

КАЖДАЯ УЧАСТНИЦА,

которая получит возможность преобразиться,

уйдет из салона красоты с корзиной подарков от ALFAPARF Milano

Semi di Lino Diamante COLOR PROTECTION -

сохрани насыщенный цвет волос на долгое время!

  • Отсутствие сульфатов обеспечивает щадящее очищение волос, способствуюя длительному сохранению цвета волос.
  • Система Колор-Блок+ защищает волосы от вредного воздействия агрессивных компонентов водопроводной воды.
  • Молочная кислота восстанавливает pH-баланс и блокирует образование свободных радикалов.
  • Липидные составляющие экстракта масла оливы запечатывают косметический цвет в стволе волоса, гарантируя его длительность и блеск волос после профессиональной процедуры окрашивания.
  • Экстракт семени льна придает волосам непревзойденный блеск.

Это еще не всё!

После того, как состоятся все шесть преображений, на новостном портале TVNET будет объявлено ГОЛОСОВАНИЕ - в течение недели выберем преображение, которое понравилось больше всего.

Тот, за кого будет отдано большее всего голосов, получит

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ -

личную фотосессию

от фотошколы Portret.lv

Остальные пять участниц получат титут «Мисс симпатия ALFAPARF Milano», «Мисс симпатия портала TVNET», «Мисс симпатия журнала Stella», «Мисс симпатия Маминого Клуба» и т.д.

ГЛАВНЫЙ ПАРТНЕР ПРОЕКТА

Официальный представитель  

ALFAPARF Milano в Латвии  - ООО "ALIKSIJA"


ул.Ропажу, 23–3, Рига

тел. 67556755, 20220070

email: aliksija@aliksija.lv 


www.aliksija.lv

Facebook: http://www.facebook.com/pages/ALIKSIJA/281419528566813

ПРОЕКТ ТАКЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ

ВНИМАНИЕ!!!

Все преображения состоятся в рижских салонах красоты. Вы живете в другом городе и вам трудно добраться до Риги? Не беда! Все равно участвуйте в проекте!

Вам нужно выполнить все шесть заданий и тогда среди всех тех, кто живет далеко от Риги, представители ALFAPARF Milano выберут еще одну победительницу. Мы лично договоримся о том, в какой день и где именно организовать преображение. Вот только в голосовании за главный приз, скорее всего, принять не успеете. Но главное другое - сам процесс и он будет!