№5 Мне очень хотелось быть маленькой модницей

№5 Мне очень хотелось быть маленькой модницей

25. Mar 2012, 20:36 pljushevaja pljushevaja

Лицо-это наша визитная карточка, эта та часть тела на которую смотрят в первую очередь.

Ухоженное лицо - это лицо имеющие здоровый вид, без каких-либо дефектов, неровностей, кожа лица должна быть в меру увлажнена, упруга и иметь хороший вид. Мое лицо более менее ухоженно, но не на все 100.

Будучи маленькой девочкой, мне мама краситься не разрешала, но я все равно тайком от нее, пока ее не было дома, наводила себе красоту :) Ну очень мне хотелось быть маленькой модницей. Со временем  мама разрешала мне красить ресницы, губу, ну а потом уже все больше и больше косметики бывало на моем лице.

В свое время, когда я стала заниматься бальными танцами, мне на конкурсы приходилось краситься.

Лицо должно было выделяться. Поначалу это был легкий макияж, в виде накрашенных ресниц и губ, потом это перерастало в более яркий макияж, таковы были требования. Тело и лицо намазывалось автозагаром, что естественно негативно сказалось на моей кожи, т.к. качество косметики было не ахти.

Да и вообще вся косметика, которая была у меня по молодости была самая простая, дешевенькая. Как и все девчонки, мы любили меняться косметикой, я красилась чужой косметикой, девчонки моей, пока не занесла какой-то лицевой грибок. С тех пор кожа моя на лице испортилась. По сей день она очень сухая, часто появляются непонятные красные пятна, непонятная реакция на солнце и мороз, в общем, сама виновата.

Когда были подростковые прыщики, мама меня водила к косметологу, любила делать разные масочки из глины, пользовалась скрабами, ходила в солярий, но тогда когда была здоровая кожа, сейчас ни каких манипуляция я не делаю, даже загорая на солнце или в солярии приходиться закрывать лицо, поэтому летом у меня очень интересный загар :)

На счет макияжа, так краситься и экспериментировать я всегда любила. Бывает такое шальное настроение, что хочется себя как-то по-особому разукрасить, например вот так

Было дело, когда мне делали боди-арт.

Вообще в макияже люблю  выделять глаза и губы. Свои глаза считаю красивые, поэтому с помощью косметики делаю их более выразительнее и ярче.

Очень люблю, когда мне делают профессиональный макияж, со всеми тонкостями.

Был опыть так сказать экстремального макияжа, мне он очень понравился, необычно, ярко. Но, конечно, не на каждый день.

Мой повседневный макияж зависит от настроения. Он может быть вообще не видимый,

 а может быть ярким.

Вообще это обязательно черный карандаш или подводка для глаз, светлые тени и тушь, на губы блеск. Идеальный макияж, это слегка припудренное лицо, более яркие глаза, румяна, и помада.

В моей косметичке, которую я ношу собой, есть карандаш для губ, блеск и зеркальце.

Косметики и меня много, но использую не всю.

Начну с основы, без чего мое лицо не может чувствовать себя хорошо это лосьон Garnier. У меня очень сухая и проблемная кожа на лицо, поэтому что-то выбрать именно для увлажнения очень не просто, но я нашла, это лосьон с экстрактом розы для чувствительной и сухой кожи лица. Им я пользуюсь вместо умывания водой, т.к от водф ужасно сушит кожу.

После лосьона наношу тонким слоем жирный питающий крем фирмы "Dove".

Ну а дальше можно творить что угодно. Иногда пользуюсь такой пудрой, очень мне нравится это бронзовая блестящая пудра фирмы "Artdeco".

Сухие румяна фирмы "Loreal"

 

Ну а это мои самые любимые рассыпные перламутровые тени. Фирма "Make up Forever"

Трех цветные тени фирмы "Loreal"

 

Блеск для тела. Покупала в Англии лет 5 назад, до сих пор пользуюсь, но только летом.

Это обалденная пудра фирмы "Ikos Egyptische Erde". Эта единственная пудра, которая ровно и красиво ложится на моем лице, остальные ложаться пятнами, и кожа ужасно шелушится. Цвет бронзы, и запах очень приятный.

Я решила сделать себе весенний макияж.

Спасибо за внимание.

Наталья

pljushevaja pljushevaja 26. Mar 2012, 12:58

Spasibo! ☺

pljushevaja pljushevaja 26. Mar 2012, 12:55

Da, makijazh Kristini bil super, jarkij i virazitelnij , 4to duwa trebovala. No on cisto dlja fotosessi, ne bolee 😃

pljushevaja pljushevaja 26. Mar 2012, 12:54

Da, ja tozhe dolgo stojala u stenda na vistavke i dumala bratj ne bratj, no posle togo kak etu pudru nanesli na moe lico, to nerazdumivaja vzjala, t.k ne odna pudra tak ne lozilas na mne rovno, a eta prjam super, ni kakoj suxosti na lice.

26. Mar 2012, 10:48

Мне очень понравился макияж с фотосессии с Кристиной Придановой, понятно, что так все время не походишь, но выглядит супер.

26. Mar 2012, 10:47

читаю))

pljushevaja pljushevaja 26. Mar 2012, 10:02

Spasibo devo4ki ☺

anik55 anik55 26. Mar 2012, 08:47

Удачи, Наташ!!! 🌷 Боди-арт шикарный, тоже мечтаю ☺ 😃

25. Mar 2012, 23:30

👍 🌷 🌷 🌷удачи

25. Mar 2012, 23:13

krasotka!!!