День рождения у самого лучшего мужчины на Земле!

День рождения у самого лучшего мужчины на Земле!

07. Oct 2012, 00:08 daryushka daryushka

 

7 октября. И снова наступил Твой день рождения!

И сегодня будет семейное застолье и я снова скажу свой традиционный тост, ведь этот день всегда напоминает о важном событии.

Далёкий 2004 год. Мы познакомились в Интернете, всё никак не могли наговориться и поверить что такие как мы существуют. Через неделю 2 октября мы встретились и уже было сложно не встречаться каждый день, не созваниваться, не влюбляться.

Помню как сейчас что планировали Твой день рождения отпраздновать вдвоём, но в обед ты мне пишешь, что родители по традиции готовят стол…. и…. ты приглашаешь меня к себе. Помню как мама меня собирала… помню как цензурила длину юбки и яркость макияжа. Помню как ты предупреждал меня о жестоких анекдотах твоего папы, проверках старшего брата и подозрительной ротвелерше Реде. 

Подарок того вечера до сих пор стоит на твоём компьютере. Мы часто вспоминаем тот зелёный забор и поцелуи, тот шикарный вечер и непонятные телефонные звонки. Я каждый год в Твой день рождения поднимаю тост за Твою семью и вот уже 8-ми летнее знакомство с ней. 

 

Наша первая фотография именно на праздновании Твоего Дня рождения

А в прошлом году Тебе исполнилось 30 лет и самый важный и главный подарок тебе был наш сын. Ему только-только исполнился месяц.

Сегодня ему только-только исполнилось 13 месяцев. И этот год самый продуктивный и самый счастливый. Твоя, Наша жизнь перевернулась и в этот день Мишутка тоже спешит тебя поздравить.

 

Каждый вечер, поворот ключа двери для него праздник. Папа его герой – это я точно знаю!

Алёшенька, оставайся таким же глубоким и душевным, активным и любящим, нежным и заботливым, весёлым и всегда всегда будь с Нами рядом!

Мы тебя очень любим!

Твоя семья

 

08. Oct 2012, 07:24

здорово! 😃 присоединяюсь к поздравлениям! счастья и радости побольше! 🌷

karmela karmela 07. Oct 2012, 23:51

S Dnem Rozhdenja, Lesha!

nadinka nadinka 07. Oct 2012, 17:09

С Днём Рождения !!!

07. Oct 2012, 16:40

Krasivo napisano. Pozdravljaju s Dnjom Rozhdenija!

07. Oct 2012, 13:01

👍 Даша, прекрасное поздравление!!! 😍

Поздравляем и мы Вашего папу-Лёшу с Днем рождения! 🌷 Желаем крепкого здоровья, что-бы хватало сил на всё вышеописанное! 🎉

Наша семья 😇

07. Oct 2012, 12:45

S Dnjem rozdenija!!! ❤ 🌷

Dasha tak dushevno napisanno,stoljko ljubvi!!!tak derzatj!!! 👍

07. Oct 2012, 09:01

POZDRAVLAJU!!!!