№21 НАТАША:  Женщины любят ушами

№21 НАТАША: Женщины любят ушами

09. Feb 2014, 01:25 rimela rimela

Приветствую! Суббота, ночь....и по традиции я с бокалом красного сухого вина :) Вот уже третью субботнюю ночь я провожу за компьютером, отвечая на задания проекта "Самая лучшая жена". Должна признаться- мне это нравится!

Что касается задания, то мне оно не показалось сложным. Я знаю чего мне не хватает и хотелось бы в отношениях с мужем. С большой лёгкостью все мои желания легли на бумагу. Только подходи и записывай. Как оказалось, желания очень похожи между собой и чтобы не повторяться, я выделила некоторые из них, более значимые для меня.

Поскольку это задание было посвящено нам-женщинам, то позволю себе все свои желания писАть со слова "хочу"

20140209011915-29773.jpg

Итак...
Хочу как можно чаще проводить время с мужем.
Потребность- побыть наедине друг с другом.

У нас трое детей и на данный момент практически нет возможности провести время с мужем вдвоём, наедине.  На его плечах сейчас очень много "мамских" обязанностей. Муж-мой главный помощник с детьми. И это понятно, с двойняшками очень тяжело и без помощи мужа я бы не справилась. И совершенно не удивительно, что уложив детей спать, мужу хочется отдохнуть и посмотреть фильм в наушниках или  посидеть за компьютером. НО!!! Я ведь тоже жду момента, когда заснут дети, чтобы пригреться у мужа на плечике и перебирая его пальцы рук, рассказывать о том, что интересного произошло за день. Мне даже супер интересно слушать о его договорах на работе и о том, какой невкусный (несравнимый с моим) обед был сегодня в кафе.

Вот даже просто сесть обнявшись и просто помолчать. Уткнуться носом в любимого и осознавать, что не даром день прошёл....он рядом, он обнимает тебя, любит. До появления детей, мы очень часто вечерами так сидели, очень не хватает этого...и сейчас, когда появляется такая возможность, мы упускаем её...и каждый занят своим делом.
Я не буду сейчас затрагивать больную тему о том, как хотелось бы выйти из дома с мужем вдвоём. Реально осознаю, что возможности такой нет, нескем оставить детей. Поэтому элементарных диванных посиделок мне крайне не хватает. Хочу!

Хочу, чтобы муж хвалил меня.
Потребность быть оцененной

Раньше, я очень часто слышала похвалу в свой адрес. Честно признаться, мне чертовски нравится, когда меня хвалят и вдвойне приятно слышать похвалу от мужа! Его похвальные слова всегда  придают мне сил и являются большой мотивацией стараться и самореализовываться. Последнее время, мне очень не хватает волшебных слов похвалы. Похвалил за вкусный борщ- в следующий раз будет ещё вкуснее....вот как-то так! Хочу похвалы!

Хочу, чтобы муж чаще говорил, что любит меня.
Потребность чувствовать себя любимой.

Фраза "Я тебя люблю" стала реже слышна в нашем доме. Или...может я просто её не умею услышать? Мой муж считает, что любовь нужно выражать поступками, а не пустыми словами.  Где-то , отдалённо я с ним согласна, но ведь как известно- женщина любит ушами. Мне, как и любой другой женщине, просто необходимо слышать словесное подтверждение того, что мой муж действительно меня любит. Хочу!

Хочу романтики.
Потребность во внимании, потребность чувствовать себя любимой и нужной.

Вот не романтик мой муж и всё тут! А я так сильно обожаю все эти "муси-пуси". Хотя, вспомнив прошлое.....мой муж умеет быть романтичным. Когда завязывались наши отношения, то мой муж очень красиво за мной ухаживал, добивался. Были и смс-ки любовные, и ужины при свечах , и увозил меня в тайные места, и ночные прогулки под луной устраивал...Куда-то совсем романтика исчезла....и намёка не осталось. Не хватает мне её? ДА!!! Хочу!

Хочется, чтобы муж мне чаще дарил цветы и подарки.
Потребность во внимании.

Наверное, практически все женщины любят цветы и я, конечно, не исключение. Хочу цветов и много! и не только по праздникам , а ещё и просто так, без повода. Конечно, бывает и без повода, но хотелось бы чаще.

Подарки....вот задумалась. Какие подарки я хочу? Ведь если едем гулять в торговый центр и я вдруг вижу кофточку, платьице, помаду....ну тааак нравится! Муж покупает, хотя я и не прошу. Подарки? Вроде да...Но такие ли подарки я хочу? Скорее, хочу подарки-сюрпризы. Чтобы муж сам придумал чем меня удивить и порадовать. Хочу!

Хочу, чтобы муж восхищался мной, удивлялся мне и делал комплименты.
Потребность чувствовать себя нужной, любимой, значимой.

Ну какая девушка не любит комплименты? Хотелось бы почаще слышать от своего мужа слова восхищения.
Хочу, чтобы муж удивлялся как я всё успеваю сделать по дому с тремя детьми, когда двое из них годовалые двойняшки. Хочу, чтобы он удивлялся тому, что он приходит домой, а я жду его в чистоте, с горячим ужином на плите и сама красивая :) Хочу, чтобы говорил- ну когда ты всё успеваешь, ну я восхищаюсь тобой! Иногда кажется, что все мои старания остаются незамеченными. Хочу!

Вот таких "хочу" у меня заняло 4 белых листа формата А4 с двух сторон. ПисАть можно много и бесконечно. Я много чего хочу. Пока писала, мне показалось, что я какая-то капризная девчонка...всё хочу и хочу!  Вот какие то совершенно девчоночьи "хочу". А ведь есть столько всего , что даёт мне муж без моего "хочу".

Забота обо мне, финансовая стабильность, надёжность и многое другое....ну ведь присутствуют и красивые слова и капли романтики. ЛЮБОВь в конце концов, пусть и не повторяет он утром-днём-вечером как сильно любит меня, но я знаю-любит. И об этом мне говорят его поступки. Я вижу как он старается для семьи, слышу как он рассказывает своей маме какая я молодец и переживает за то, как сильно я устаю. Ну и пусть он мне этого не говорит, ведь осознаёт же и понимает. Может я слишком много хочу от своего мужа?

На этот раз я подошла с юмором к созданию пирамиды. Поскольку эта неделя была посвящена нам-женщинам, то я решила создать пирамиду под названием "женские штучки". Пирамидка олицетворяет то, чего хочет женщина, нууу.....если подойти к вопросу с юмором.
Вот она :)
20140209012206-90404.jpg

20140209012223-49643.jpg

20140209012236-72618.jpg

20140209012250-10542.jpg

20140209012304-12392.jpg

 

А для мужа было подготовлено видео обращение. Мой муж намёков не понимает, как в принципе большинство мужчин, поэтому все мои желания, будут начинаться со слова "хочу", чтобы было доходчивее :)

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТь ЗДЕСь.

"подействовало" ли моё видео обращение я расскажу в следующем блоге. Мужу только утром предстоит это видео увидеть!

Спасибо, что читали.

10. Feb 2014, 09:09

Очень милое, душевное видео😍👍 пока смотрела, по телу муражки бегали)))🌷🌷🌷

darjalander darjalander 09. Feb 2014, 22:12

Здорово получилось

Gloria_i Gloria_i 09. Feb 2014, 12:12

Очень креативно, молодчина! 👍 🌷

Юморинка Юморинка 09. Feb 2014, 11:58

👍👍👍👍👍👍👍👍molodec.Nata chto za melodija na fone igraet...zabila...Hochu nauchitsja igratj ee!!!😃😍

jekaterina11 jekaterina11 09. Feb 2014, 10:47 rimela

Natash nu ti prosto umnica! Video takoe trogateljnoe!!!! Blog i ideja s video super!!!!!!!! 😘

rimela rimela 09. Feb 2014, 10:27

девочки, спасибо огромное! очень рада, что вам понравилась идея с видео!
Мужу тоже понравилось😀 на завтрак кушали очень вкусные горячие бутерброды в исполнении мужа! ЗАРАБОТАЛОООО!!!

Белка Белка 09. Feb 2014, 10:12

идея с видео замечательная! очень здорово!!🌷

Ольчик_ Ольчик_ 09. Feb 2014, 08:38

Наташа! видео классное! ты умничка!!!!😘😘😘😘😘😘😘🤗🤗🤗🌷🌷🌷

123 123 09. Feb 2014, 08:15

я не досмотрела видео до конца,потому что оно ТАКАОЕ!!!! романтичное,красивое...я просто заплакала и не могу смотреть дальше ☺
я не знаю более достойного кандидата на титул самой лучшей жены,он должен быть твоим! 🌷

09. Feb 2014, 08:08

Наташа,блог интересный,видео просто класс! Желания вполне нормальные,женские и насчет восхищения так ты этого точно заслуживаешь.🌷

пл@тош@ пл@тош@ 09. Feb 2014, 07:49

видео ещё не посмотрела...дети спят....ты не слишком много хочешь..этого хотят обсолютно все женщины...а вот в слово"я тебя люблю"я давно не верю....я верю в поступки человека ибо поступки говорят больше чем слова ....слова это ветер и они часто бродят где то в тумане😀

mama2detok mama2detok 09. Feb 2014, 03:58

Какое трогательное видео... Как красиво! 🌷
И раз уж мужчины любят глазами, то видео - это то, что надо.😉