№30 НАДЯ:Любовь морковь и начало нового этапа наших отношений

№30 НАДЯ:Любовь морковь и начало нового этапа наших отношений

07. Feb 2015, 10:51 nadinka nadinka

Я с удовольствием окунусь в мирок обратного времени, когда в наших отношениях все только начиналось. Я так редко это делаю, я редко вспоминаю, как все было и как все начиналось. Я живу, сегодняшним днем и в прошлое мои мысли не возвращаются.  Наверно печально, иногда это может тебя так встряхнуть и дать  новые эмоции. Можно просто взвесить и пересмотреть, что где упущено и почему так.

Его огромные букеты цветов просто так. Походы в кино. И посещение самого лучшего ресторана в, Риге, 14 февраля. Ни когда не поверите – это был  поход в ресторан „McDonald's” ,вот захотела я, именно в день влюблённых посетить свою не любимую кухню.  А что? почему бы и нет, любимую и полезную еду я ем каждый день. Больше  удивлен был мой муж. Короче друг друга удивили и порадовали. Зато есть теперь, что вспомнить тихим семейным вечером.

 20150207102805-36530.jpg

 

А еще никогда не забуду поход в кино в 3D,в то далекое время я совсем не знала что это. И когда мой парень, а теперь муж, пригласил на фантастику в кинотеатр. А я не любитель фантастики, ну совсем не любитель. Да еще и не понятное мне 3D кино.

 

 

 20150207102835-68368.jpg

 

Ну как можно сидеть в каких- то очках, огромных и смешных и пялиться в экран, смотря фантастику. Но так как я совсем не хотела обидеть своего возлюбленного мужчину, я согласилась пойти. И мы поехали в кинотеатр на просмотр фильма ‘’ Аватар ”. Удивлена была не на шутку.

 

 20150207102851-89962.jpg

 

 

Мне настолько сильно понравился фильм, в таком трехмерном размере. Я еще несколько дней ходила под впечатлением от фильма. И рассказывала всем, где я была и что видела. Хотя я скрытный человек по натуре и редко делилась о том, как я провожу время. А тут знали все и коллеги по работе. Знали подруги и не подруги, родные и двоюродные братья. Впечатлений было море.

Мой муж удивлял мне больше и чаще чем я его, поэтому я совсем не помню, как удивляла его я.

Негативных удивлений тоже хватало в наших начинающих отношениях, не обошло нас стороной ненастье и грозные тучи. Но самое главное мы все это пережили вместе. Мы  вместе и пусть нас объединяют еще ни такие огромные даты совместной жизни. Но мы уже многое преодолели и знаем друг друга и понимаем друг друга с полуслова.

 

 

20150207103116-32488.jpg

 

 

Для того чтобы освежить наши отношения. Нам снова нужно окунуться в романтику. Очень кстати хорошая идея с игровыми кубиками. Буду их использовать и периодически менять наши желания. С моей стороны совсем пропал флирт, я полностью повязла в быту и в детях как в трясине. Но я уже начала исправлять свои же ошибки. Я снова должна стать для своего мужчины девушкой загадкой с изюминкой. И тут я уже принялась за работу.

Секса, секса нам не хватает уединений. А это тоже неотъемлемая  часть наших отношений. И здесь могут возникнуть глобальные проблемы, как печально это не звучало.

И самое главное мне надо как-то донести до мужа, что он тоже потерялся в работе.  Его работа отнимает  все его силы и всю его энергию.

Мне стоит  с кокетством, нежностью и даже применить хитрость, что бы он снова почувствовал большой прилив энергии. Что бы он оглянулся и тоже понял, где и что упущено.

В общем, немало сил стоит приложить, что бы освежились наши отношения и перешли на новую ступень.

Хоть я и вижу, что у нас все хорошо. После Нового года совсем началась полная идиллия, мы стали другими. Но все равно чего-то не хватает, и мы будем искать и найдем, вернем и возобновим.

20150207104047-94954.jpg

 

Вот чем могу я удивить своего мужа. Вкусные обеды, выпечки каждый день. Этим точно не удивишь. Маленькие подарки сюрпризы его совсем не удивляют – это я уже поняла за то время что мы вместе. Соблазн, секс  вот что его точно порадует и удивит. И не просто по-быстрому и в долгих ожиданиях пока заснут наши дети. Как последнее время у нас происходит.

 А происходит в нашей семье так, то старший сын (4 года) засыпает к 11-12 ночи. Так еще и папу с собой забирает, естественно пока папа укладывает старшего, засыпает сам быстрее. А  если повезло, старший уснул рано, тогда вступает в бой (7 месячный)  младший сын. Капризничает или просто ворочится и хнычет до утра, что мама не отходит от коляски. Стоя, лежа, сидя покачиваю коляску и так всю ночь напролет.

 Ну и какой там секс, только начнешь и входишь в кураж ласок и поцелуев, как из кроватки или из коляски слышишь „аааа,мяяяя ”. Все закончили, не успев начать, пока успокоила, ложусь, и слышу, муж сопит уже.

 

Все решено соблазняю мужа. Встречаю его с улыбкой и радостью, кормлю любимыми котлетами из куриного филе. А еще главное детей утомить за день так, что бы в 21:00 все уже видели сладкие сны. Ну, с малым все понятно, утомим, нет проблем, главное, что бы процесс вылезания зубов не помешал на ночь глядя. А вот старший – это не знаю, как атаковать его после детского сада. Ну как говориться, не решаемых задач нет. Хотя дети особый экземпляр. Не угадаешь что и когда.

 

Началась неделя и понеслась душа  в рай, двое с половиной суток муж отработал, какой там сюрприз. Только подушку увидел, все вырубом.

На следующий день заболел ,15 часов проспал. А потом и дети подтянулись по очереди, то один не спит, то другой. Ну а с другой стороны и хорошо, что так сложилось. Зря я переживала, что не могу и не успею. Для полного моего арсенала соблазна пришел мой заказ, кожаные туфли.

 Ну, все марафет навела, обновки есть. Детей утомила, спать уложила. Вроде готово, сердце стучит и колотится как в первый раз, волнительно. Моя скромность не позволяет таких раскрытий. Привожу себя в порядок и. „Ну, что любимый я готова, пойдем, буду тебя удивлять и себя заодно ”

 

 

 

 

20150207103155-64913.jpg

Вот удивила, так удивила. И мини фотоссесия получилась.  

Довольны оба. Стоит периодически повторять такие удивления.

 

 

Двое суток провозилась с талисманом. 100 листов бумаги израсходовала. Ну что поделать руки-крюки. Одно не получилось в мусор ушло.

 А потом пошло как по маслу. Вывод значит то, что нам нужно, наше родное и близкое нам.

 Вот она Птица счастья на большом цветущем сердце.

Птиц питают сразу две энергии: энергия воз­духа и энергия солнца, которыми они подпитываются день и ночь. Небо принимает птиц и помогает им, и зна­чит, в них действительно есть какая-то   сверх сила. 

 

 

 20150207103253-44625.jpg

 20150207103312-44102.jpg

 

 

 

Мне сразу пришла в голову мысль о талисмане птицы. Белые, красивые с большими крыльями и с шикарными хвостами. Они приносят в дом тепло и уют, своей белоснежной красотой и своим чириканьями.  Хочется любоваться их белоснежной  красотой. Красное сердце это наша любовь пылает в страсти. Птицы счастья оберегают наше сердце. А мы охраняем эти сокровища и подпитываем энергией любви, нежность, пониманием и добротой.

Надо мной и моей семьей Птица счастья кружится и парит. Она нам тепло и радость дарит. Она принесет нам добро и покой. Мы будем бодры и свежи целый день. Дом будет полон добрых гостей. Домой лишь вернемся, а птица нас ждет. На легких крыльях нам счастье несет.

 

 

В этом году проект для меня стал особенным. Я многое осознала и поняла в чем я не права, где я упустила самое важное в наших отношениях. Я просто где-то заблудилась и потерялась. Проект четко и ярко указал мне на мои допущенные ошибки и как мне их исправить. Я теперь четко знаю, как должна действовать, что бы подпитать наши отношения. И первое я должна измениться сама, и я начала уже меняться. Все хорошее нас ждет только впереди, главное ни чего не упустить и не растерять все, что я приобрела.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за такой проект.

 

 

nadinka nadinka 08. Feb 2015, 09:29 Mihrutka

Маша ☺🌷🌷🌷

nadinka nadinka 08. Feb 2015, 09:28 katulis

Спасибо Катя 🤗

----- ----- 07. Feb 2015, 23:42

Надюша! Просто Вау!!! На повестке дня обсуждение твоих точеных ножек и комбидресика)))

07. Feb 2015, 22:41

Надежда, я Вас не узнаю! 😉
Вот как здорово всё сложилось у вас 😀 Пусть и дальше ваши Птицы Счастья приносят в дом только тепло и уют🌷🤗

nadinka nadinka 07. Feb 2015, 19:08 Gloria_i

🌷🌷🌷

Gloria_i Gloria_i 07. Feb 2015, 18:57

Ух, какая соблазнительница! 🌷
И у меня тоже птичий талисман, совпали мы 😀

nadinka nadinka 07. Feb 2015, 16:54 cassiopeia

Оксана,спасибо 🌷

Недочеты стараемся исправлять,нехватка времени - это да,но как есть,пусть не много но оно есть.

nadinka nadinka 07. Feb 2015, 16:49 Nati

Наташа,спасибо 🌷🌷🌷

А птицы,самой безумно нравятся

nadinka nadinka 07. Feb 2015, 16:48 angel

Настя,спасибо за комплимент 🤗

Nati Nati 07. Feb 2015, 12:28

Надя,сюрприз - то, что надо! Молодец! А птицы какие чудесные! 😀

angel angel 07. Feb 2015, 11:06

Надя, ты красотка. а какие ножки😉) мм😉 умничка😉 отлично мужа порадовала!