№31 Надежда. Ты и Я

№31 Надежда. Ты и Я

17. Jan 2013, 14:41 nadinka nadinka

1 шаг. Найдите время для того, чтобы остаться в одиночестве, включите музыку и вспомните тот момент в ваших отношениях, когда чувства к вашему любимому были очень интенсивными. Попытайтесь очень подробно описать эту ситуацию (где вы были? во что были одеты? что говорили? как проявляли свою любовь?).

День начался как обычно, на работе была суматоха,  мне надо было уходить в отпуск, а работать было не кому, естественно я сильно переживала. В отпуск мне хотелось ну очень сильно, потому что брат мой меня хотел познакомить с молодым человеком.  И вот я вся в мечтах, надеялась, что у меня всё будет хорошо, и я, наконец- то буду не одинока, я влюблюсь и буду любима. Ведь моя душа уже истосковалась, а я устала от поиска своего счастья. Устала от клубных тусовок, мне хотелось просто влюбиться всем своим сердцем, и быть верной и заботливой женой. И мне не хотелось уже возвращаться ни на эту работу, ни в этот город.  Тут раздался телефонный звонок, и секретарь сообщила о том, что мне нашли человека, она сказала, что это молодой парень и держи его крепко не отпускай. Помню когда он пришёл, мне хотелось спрятаться, я сильно была растеряна,  я даже толком объяснить не могла, в чём заключается наша работа, договорились что он придёт на следующий  день, и я ему всё подробно расскажу и покажу.27  июля 2009 года я уехала в свой отпуск.

А наш роман начался после моего возращения, помню, приехав в Ригу, у меня была жуткая депрессия, ведь всё задуманное мною ни чего так и не сложилось. Но судьба распорядилась по-другому. У нас всё быстро завертелось, закружилось. Я очень быстро заметила, что он как то смотрит на меня по-другому, он прикасался меня, будто не чаяно, он поглаживал мои руки и моё сердце замирало от его прикосновений. А я говорила своей подружке, смотри,  Андрей странно себя ведёт в моём присутствие, а она мне в ответ, да нравишься ты ему.   На третий день он меня поцеловал, я была напугана, я давно себе вбила в голову, что на работе у меня ни с кем и никогда ни чего не будет. Но меня тянуло к этому человеку,  мне хотелось быть с ним рядом, как бы я сама себе не сопротивлялась. У меня мир уходил из под ног, от его ухаживаний, от его прикосновений. А его поцелуи сводили с ума, я даже помню всё до мелочей.

Первый раз, когда меня поцеловал, я была одета в короткую юбку и чёрную кофточку, волосы были распущены, а он был в светлых джинсах и светлой байке. Он мне почти каждый день приносил букеты цветов, а я смеялась и говорила ему, зачем так часто даришь, у меня нет столько ваз в доме. Он ждал меня дома вечерами с приготовленным ужином. Мы с ним гуляли по городу, ходили вместе в кино, а мне всё больше и больше хотелось проводить с ним времени. Да у нас не всё было гладко c  первых дней наших встреч,  было и море слёз и не до понимания, а с моей стороны было даже не доверие, но всё со временем преодолели. Мы были с ним слишком разные, у него свои интересы у меня свои, но мы как-то  сумели найти общее. А самое главное, что мы нашли друг друга на этой большой земле, мы не одиноки. 

2 шаг. Из этого состояния вам нужно придумать и затем реализовать в творчестве свое состояния любви. Нужно будет сделать талисман любви. Дать ему название, сфотографировать и показать его в блоге.

 Я долго думала, какой  талисманам должен и может быть?  Все вы наверняка видели и слышали о ДЕРЕВЕ ЛЮБВИ, и вот мне захотелось такое дерево любви сделать своими руками, и вот в своих воспоминаниях в эйфории влюблённости у меня всё получилось. Но получилось не много не обычное дерево, а в виде сердца. А назвать мне хочется его ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ. 

20130117143341-34407.jpg

3 шаг. А теперь мы напишем "письмо любви" своему мужу. Но писать будем именно из той вас, которая была тогда. То есть пусть письмо напишет именно та девушка, которой вы были тогда. Тогда, когда любить было так легко и естественно. Когда еще не было в вашей жизни негативных эмоций, сор и неоправданных ожиданий.

    Привет, мой любимый!!!

 С приветом к тебе твоя, Наденька!  Хачу сказать тебе о том, как сильно я тебя люблю!

Это первое моё письмо к тебе, так уж получилось, я писем тебе не писала, но прошу тебя, не суди меня строго.

Ты знаешь мне трудно быть искренней и открытой, но очень хочется тебе многое сказать, пойми меня правильно. Ты дал мне возможность дышать полной грудью и познать ту настоящую и сильную любовь, которая только может быть на этой земле. Ты появился в моей жизни именно тогда, когда мне больше всего это было нужно. Спасибо тебе за слёзы счастья и за минуты радости, которые я проживаю с тобой. Так хорошо, что мы встретились, я так благодарна за нашу встречу судьбе. Так прекрасно, что мы можем быть рядом, просыпаться вместе. Для меня каждый день как праздник, когда я просыпаюсь рядом с тобой. Да в наших с тобой отношениях есть минуты печали и слёз, но всё это делает нас сильными, мы учимся прощать друг друга. Ты умеешь быть таким сладким и таким обходительным, что моё сердце замирает от счастья и хочется порхать как бабочка по этой земле. Так хочется, что бы мы ещё больше сблизились друг с другом. Котик мой, очень хочется прожить с тобой много,  много лет, построить наш дом, наш семейный очаг, посадить и вырастить  огромное дерево любви. Ведь я так сильно, сильно и безумно тебя люблю мой котёнок, и прости меня если я что- то делаю не так. 

А вот в таком виде муж получил моё письмо утром на столе, перед тем как ушёл на работу. 

20130117143652-51210.jpg


20130115122927-95329.jpg

GARRA RUFA SPA

(Рига, ул.Виландес, 1)

20130106202844-25974.jpg

Рижский русский театр

www.trd.lv

20130106211648-23367.jpg

Массажист: Юрис (тел.29422178)

Мастер по камням

20130106211439-68088.jpg

 https://www.facebook.com/SymphonieDesGemmes

Людмила Александрова

Тел.: 29893349

Мастер по конфетным композициям

20130106210812-44663.jpg

Илона Мязина

Тел.: 27437377;

Email: ilona.mt@inbox.lv

www.caramelka.biz

Мастер по макияжу с элементами боди-арт

20130108111026-73262.jpg
      Мила Попкова
                       Тел. 29575115, email: l.de-planet@inbox.lv

Кофе Dallmayr

Призовой фонд может пополняться на протяжении всего проекта.


17. Jan 2013, 16:41

👍❤

17. Jan 2013, 15:17

mmmmmmm kakaja konfetka sladenjkaja...

17. Jan 2013, 15:03

Здорово! Интересно написано! Удачи!

mama2detok mama2detok 17. Jan 2013, 14:51

Ocenj krasivo, umnicka 👍