Вероника, самый креативный блогер МК, СПАСИБО тебе!

Вероника, самый креативный блогер МК, СПАСИБО тебе!

30. May 2020, 00:00 Мамин Клуб Мамин Клуб

Мамин клуб - не только медиа-портал для родителей. Это ещё и поле для творчества наших мам - их авторских блогов о детях, о себе, о интересах и увлечениях. 

Сегодня, в предпоследний день мая, подводим итоги зимы/весны на нашем портале. И благодарим самого креативного блогера МК этого сезона - Веронику. С января 2020 года в её копилке - 32 блога!

Вероника пришла в команду блогеров МК год назад, в июне. И стала делиться идеями для творческих занятий дома, с собственными детьми. Море идей, критерий которых - простота, доступность материалов и развитие навыков ребёнка.

Благодаря Веронике дети МК провели много часов за интересным творчеством вместе с мамами и папами. Сколько несложных, но ярких, классных поделок, открыток, рисунков... Как эти посты пригодились нам в трудное время карантиина... и пригодятся в дальнейшем! Ведь когда мы не знаем, чем занять детей - отправляемся в рубрику #дома_с_мамой <3

Вероника, спасибо тебе за все подсказки, копилку идей и пожалуйста, продолжай делиться с нами самим лучшим креативом! А чтобы иногда отдыхала и ты - в подарок от Маминого клуба вручаем билеты для деток на летние онлайн-представления сумасшедших учёных Zinatnes zona по твоему выбору!

И пусть это лето будет ярким и весёлым!

Ярослава Ярослава 01. Jun 2020, 00:44

Обожаю заметки Вероники!!!
Мы с дочкой многое уже переделали.
Спасибо Вероника!

Veronika Veronika 30. May 2020, 15:08

Ого ! Спасибо большое!!! Так приятно😀))