А кто не знает Сашу, Сашу знают все

А кто не знает Сашу, Сашу знают все

04. Nov 2014, 18:16 nadinka nadinka

Саша, милая, родная, добрая, красивая и так можно продолжать бесконечно.

Я 4 года на страничках МК и то, что делает Саша, для Мк. Я всегда удивляюсь её силе духа, как можно успеть все. Столько конкурсов, столько блогов и во время всех построить, не каждому дано.

 

Вот уже полтора года с замиранием сердца вспоминаю, как я её увидела впервые. Мы с моим сыночком, Сашей, участвовали в конкурсе от Сабины, осенние поделки. И выиграли подарок.

 У моего сына предстояло День Рождения. И я помню, как ему рассказала, что мы едим за подарочком в Мамин Клуб. Приезжаем на место, а наш подарок не могут найти, минут 15 ждали, а подарок нам не несут. Сыну стала грустно, опустил глаза в пол. И тут появляется ОНА, Александра, извиняется и выносит много подарков. Я уже и не помню, что там было. А вот через два месяца, придя на праздник Новый год в Мк, Саша снова нам вручила подарок, о котором я уже и забыла. Притом она лично съездила и купила утерянный подарок.

 

Саша, сказать, как сильно я тебя ценю это ни чего не сказать. Я просто тебя обожаю ты лучшая редактор, Ты прекрасный и отзывчивый человек, Ты фея. Пусть сбываются все твои мечты, желаю тебе еще больших высот

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! 


20141104181633-18151.jpg