Актуальные модные тенденции в мире купальников: Queen Lingerie для женственной красоты

Актуальные модные тенденции в мире купальников: Queen Lingerie для женственной красоты

14. Mar 2016, 00:02 Мамин Клуб Мамин Клуб

Солнце, море, ветер и соблазнительная женщина в купальнике ловит солнечные лучи и наслаждается морскими волнами. Женственная страсть выражается и в моде купальников и этого лета, где каждая женщина найдёт подходящий для себя способ выражения - классический, очаровательный, страстный, уверенный в себе и всегда элегантный - и на пляже.

От французской классики до испанского жаркого нрава

Этим летом купальники принесут тенденции со всего мира - испанскую знойность и яркость, танцы фламенко, которые выражаются в божественных цветах, ярких цветовых акцентах, необычных вырезах, геометрических фигурах, которые сплелись с цветовыми мотивами в отличие от французского очарования и нежной классики.

Цвета этого года – нежно розовый и пастельно синий

Конечно, купальники не обойдутся без этих актуальных цветов - нежно розовый или розовый кварц, который напоминает о закате и нежнейших цветах. А пастельно-синий настраивает на неспешность и спокойствие, позволяя вырваться от городского шума и спешки. Эти и другие цвета, напоминающие летнее солнце и сладкую жизнь, играют в этих летних купальниках, позволяя меняться от девичьего кокетства до женской соблазнительности.

Игра цветов и элементов дизайна

Купальники в этом году позволяют играть с цветами и элементами дизайна - от нежного и классически пунктирного, напоминая о классике и любви, которую отлично можно комбинироваться со схожими по дизайну детскими купальниками, до авангардно ярких, где линии перемешиваются с армейскими элементами, а также моднейшим морским стилем - это всё для самоуверенной и элегантной женщины, чтобы каждый оборачивался на них - и на пляже. А также нечёткие линии нежных оттенков напоминают игру света в волнах на закате, заманивая в романтическое приключение.

Разнообразное приключение

Дизайн купальников - выразительно многообразен - классические купальники, которые дополняют высокой талией, различные вариации слитные купальники, и, конечно, красивые дополнительные элементы - воздушные платья и парео, длинные, развивающиеся на ветре юбки и модные комбинезоны.

Queen Lingerie –  сеть магазинов нижнего белья с 25 летним стажем

Queen Lingerie - один из сети магазинов, предлагающий актуальные в этом сезоне купальники. Это сеть магазинов компании V.O.V.A., предлагающие элегантное, качественное и удобное нижнее бельё, в том числе купальники, пижамы, колготки, домашний трикотаж. Эту компанию характеризует нижнее бельё высокого качества, ткань, приобретённое в Европе (Италии, Франции, Австрии и т.п.). Предприятие производит классические модели, а также модное бельё, соблюдая все новейшие тенденции - коллекции V.O.V.A. разработаны в соответствии с "книгами моднейших тенденций" (trend book), которые создают аналитики, инфографисты и дизайнеры - законодатели моды из Франции.

20160310193433-23560.jpg

www.vova.lv