АЛЕКСАНДРА: Операция "ГРАЦИЯ"

АЛЕКСАНДРА: Операция "ГРАЦИЯ"

05. Apr 2016, 12:46

Что имеем? Имеем ни много, ни мало - 2 месяца до лета. ДВА месяца, Карл! Ето ж уйма времени! Мы всё успеем...

Питание
Начнем с еды. Это пока самое сложное - заставить себя не закидывать в рот всё подряд. В етом мне поможет простой способ - не ходить самой в магазин, чтобы дома не водилось всякой фигни. Муж у меня с силой воли, вкусняшек покупать не будет. Дома за последние несколько дней все вредные перекусы уничтожены.
С готовкой вроде тоже всё просто - Лиса ест практически из моей тарелки. Т.е. готовлю всё под ее нужды, а это значит - диетическое, не жаренoе, а тушеное, вареное и печеное. Найдеными вкусными и диетическими рецептами буду делиться тут.

Физнагрузка
Два раза в неделю у меня занятия в танцзале. Но не только танцы, но и растяжка, и упражнения (вторник/чтверг 10:00-11:00 на Лачплеша 27, присоединяйтесь!). Буду иногда фоткать исполнение регулярных своих упражнений и найденых на просторах медиаресурсов. А когда чутка потеплеет, начну бегать...
Ролики и велосипед мне в этом сезоне не светят. Буду обходиться без них!

Отчитыватйся об успехах (трудностях, срывах и прочем...), буду стараться каждую неделю. Аааа.... и самоое главное - точка отсчета!
Рост мой 172 см. При этом на данный момент мой вес - 72 см, обхват попы - 104 см, обхват "бочков" (по пупку) - 88 см, обхват бедра - 63 см. Волнует меня как раз таки снижение см в етих конкретных местах.

На етом пока всё ;) Успехов мне!

06. Apr 2016, 08:25 svetlanadudele

Посмотрим, на сколько хватит моей терпежки завтра 😀

05. Apr 2016, 20:57 lena11

Спасибище! 😉

05. Apr 2016, 20:57 Penka

Welcome to the club 😉 помощь близких это чуть ли не залог успеха, наравне с мотивацией! Так что - вперед! 🎉

Penka Penka 05. Apr 2016, 15:01

Успехов Вам! 🌷
Попробую с вами 😀
Исходные данные примерно теже по обьемам (кажется), рост 176, вес 76 😀
Домашние (муж и дочь) перешли на более правильное питание, и меня подтягивают 😀 и добавилась физ нагрузка в виде спорт зала 3 раза в неделю....😇