АЛЁНА: День семьи, радости и подарков

АЛЁНА: День семьи, радости и подарков

16. May 2014, 09:58 alenka.isakova alenka.isakova

Приветик!

Эх, какой же здоровский вчера был денек! Солнечно, почти тепло))) И ни это почти, ни пронизывающий ветер абсолютно не уменьшили радости от дня, проведенного в кругу семьи!

И пусть начинался он с невыспанной ночи (пришлось читать супер занудную книгу по менеджменту), продолжился ранним утром на учебе (психология, маркетинг, история - голова пухла от знаний), зато какое было завершение.... Сказка! Вот об этом и хочу поделиться с вами!

Итак... В 16:00 у нас была назначена встреча в МК. В предыдущий вечер позвонила Александра и предложила встретиться, чтоб заснять Аланчика на занятии у физиотерапевта Кристины Сталидзане. Не вопрос! Почему бы не помочь любимому клубу?! Тем более, что мы после обеда абсолютно свободны. Да и папа наш сейчас дома, поэтому приехать, припарковаться, подняться со всеми вещичками в МК - с мужем намного легче, а он очень любопытствовал, что же это за Мамин Клуб, в который меня затянуло)))) Съемка-консультация обещала быть совсем не долгой, поэтому вечерком у нас была запланирована встреча с друзьями, кафе... Но не тут то было!

Прибыли мы в МК, познакомились с Кристиной, представили нашему папе Александру и уже знакомую нам Юлию Эккерт, разложились... И на этом наш папа свое любопытство удовлетворил и ему стало скучно, тем более, что сначала мы уступили место съемки для другой девочки, а сами расположились в "зале ожидания")))

Ждем, ждем... И тут папа говорит: "Все, поехали!" Я не поняла - как поехали? Мы же еще ничего не сделали? Пару фоток вначале не в счет!

А он такой: "Я хочу хоккей смотреть! Сегодня Латвия с США играет. Вон, девушка слушает радио - меня соблазняет)))) Хочу смотреть!"

20140516092434-50723.jpg

Вот мужики... Я уже было впала в отчаяние, но тут Александра (в голове включите такую героическую музыку) поспешила на помощь, как СуперМен!)))) И как эта хрупкая, нежная женщина успевает всем помочь и все проблемы решить?!

В общем, организовала она нашему папе просмотр хоккея онлайн, а мы спокойно пошли фотографироваться, а когда Аланчик утомился и уснул, то просто мило беседовали. Было очень здорово! Атмосфера в МК, девочки, которые в нем "живут"/работают - такие... такие... Трудно подобрать правильные слова! Просто тепло на душе в их компании становится (а я, заметьте, человек не очень открытый и общительный, так чтоб с первого раза, с чужими... стесняюсь я...) А в МК чувствуешь себя, как в своей тарелке, как в своей СЕМЬЕ! Это так здорово!

И вот мы вместо запланированного часика провели в Мамином Клубе почти 3 часа. Сын выспался, папа насмотрелся хоккея (он, когда домой ехали, сказал, что в МК ему даже неожиданно ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!))) наши ведь выиграли!), а мама отвела душу в чудесной женской компании. День удался на славу! День уюта и душевного спокойствия! Настоящий День Семьи!

А в довершении в МК нам еще и подарков надарили - подгузники-трусики Huggies (собственно в которых мы и фоткались) и 4 кружечки-питейки Canpol Babies для тестирования.

20140516092606-34576.jpg

Ну, разве не прелесть?! Такого мы вообще не ожидали!

Мамин Клуб - место, где попадаешь в сказку... Спасибо вам! Сейчас пойдем тестировать кружечки, а до подгузников скоро дорастем. Большие - не маленькие!)))

А кафе и друзья отменились сами собой, но мы не огорчились, ведь день прошел на славу! Перед тем, как ехать домой, мы еще заехали проверить место для сегодняшней семейной фотосессии. По дороге делились эмоциями и впечатлениями, а улыбка не сходила с наших лиц...

А как вы провели День Семьи?

Ваша Алена

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 23:12 cassiopeia

В общем, на Doles sala есть Daugavas muzejs - вот там так миленько, уютно... А сейчас еще и сирени навалом!❤😉

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 21:46 cassiopeia

Кстати, сегодня были в таком красивом месте - на Doles sala!!!!! Я загорелась там пикник устроить... Виды - 👍, природа - 👍, качели, деревянные домики/срубы - 👍! Восторг!!!!!

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 18:42

Кстати, пойдете в музеи завтра?😀

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 18:42 cassiopeia

Мммм... Валяться на диване.... 👍😃😃😃😃

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 18:40 Gloria_i

Зато у вас, наверное, будет завтра и послезавтра День Семьи! Да и вообще - Выходные Семьи😃🤗

Gloria_i Gloria_i 16. May 2014, 17:13 alenka.isakova

Да ничего особенного, просто погуляли с Тимом 😀 Папа на работе, а вечером по четвергам бокс у него, так что поздно приходит...

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 14:13 Gloria_i

Спасибо, Кирочка! 🤗🤗🤗 а вы что вчера делали?

Gloria_i Gloria_i 16. May 2014, 12:50

Какие вы хорошки на заглавном фото 🤗🌷 Очень рада за вас, что так здорово провели День Семьи!

Классно! Как малышка на котика реагирует? А то Аланчик бабушкиного котика недолюбливает😕

16. May 2014, 11:49

А мы провели день семьи в гостях у нашей бабушки и ее котика! 😀 😀очень душевно!😉

alenka.isakova alenka.isakova 16. May 2014, 11:06 daryushka

А как девчонки сами болели! И Кристина, и Саша )))) Особенно, когда последних 2 минуты оставались😃😃😃

daryushka daryushka 16. May 2014, 10:59

хоккей в МК - это тема 😀)))