Анонс нового астрологического онлайна "Я - как Мать  и я - как Женщина": 31 мая с 11:00 до 12:00

Анонс нового астрологического онлайна "Я - как Мать и я - как Женщина": 31 мая с 11:00 до 12:00

29. May 2018, 10:10 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Приветствую всех, кто читает этот анонс. 

Вот уже третью неделю подряд я провожу на МК астрологические онлайны по вашим индивидуальным гороскопам. И собираюсь это делать и дальше. Очень хочется поближе познакомиться с мамочками МК и вас, дорогие мамочки, ближе познакомить с Настоящей (Истинной) Астрологией, т.к. многие делают свои выводы об этой системе знаний, исходя из гороскопов в журналах, которые относятся к бульварной астрологии. Настоящая астрология - глубже, мощнее, мудрее. Кто сомневается - читайте отзывы мамочек МК с прошлых  онлайнов среди моих блогов.  :) Там даже позитивный отзыв "астрологического атеиста" есть :) 

КОГДА БУДЕТ ОНЛАЙН?

С радостью сообщаю, что в ближайший Четверг 31 мая опять планирую организовать астрологиеский онлайн на МК с 11:00 до 12:00. Отвечу всем, кто оставит свои комментарии именно с 11:00 до 12:00 в моём блоге с онлайном.

В этот раз мы не будем продолжать ту же тему, что и в прошлый Четерг  "Знакомимся с гороскопом вашего малыша", а сделаем онлайн на новую тему знакомства уже с вашим гороскопом. Как вам мысль?

Тема онлайна "Мой гороскоп и мои знаки Зодиака".

Главный акцент - понять, какие знаки Зодиака обозначают вас, как Мать...

Attēlu rezultāti vaicājumam “мать и жеенщина”

а также... какие знаки Зодиака в вашем гороскопе обозначают вас, как Женщину.

Из онлайна можно будет узнать,  гармонично ли между собой в вашем гороскопе располагаются планеты, обозначающие вас, как Мать и, как Женщину.... или одно ваше состояние может ущемлять другое? А если ущемляет, то как это может отражаться на вашей жизни и, чем себе можно помочь?

Attēlu rezultāti vaicājumam “мать и жеенщина”

Я буду рада написать комплексом (сочетанием), каких знаков Зодиака с точки зрения астрологии являетесь лично вы. А значит, характеристики каких Знаков Зодиака в проявляются в вашем характере и в вашей судьбе. Для меня это довольно большой объём работы, но я постараюсь дял вас, раз вы заинтересовались  :)

Если вы готовы поучаствовать в онлайне - то вам надо будет именно в четверг в комментариях к онлайну именно с 11:00 до 12:00 написать такие три параметра (и не пишите  пожалуйста после 12:00 ) :

1) дату (дд, мм, гг)

2) время (во сколько) ,

3) место вашего рождения,

И я всем по порядку в свободное время буду писать, какие знаки Зодиака есть в ваших  гороскопах.

Если кому то вдруг не успею ответить вовремя онлайна, то отпишу здесь же вечером после 20:00.

Для тех, кто не успеет прочитать мой блог и поучаствовоать в астрологическом онлайне до 12:00 - не переживайте, я буду рада делать для вас 1-2 раза в месяц разнообразные онлайны :)) Если вам это интересно :)

Хорошего вам настроения!

с уважением,

астролог

психолог

Анжелика Журавская

 моя э-почта для общения: astrodata.pro@gmail.com

доброе утро! Поскольку вы первая - я с радостью отвечу вам в блоге с оналйном, но прошу вас всё же придерживаться правил по возможности. Поскольку я очень планирую распределение рабочих часов, то мне гораздо проще обработать заявки, которые поступают в течении 1 часа, чем заявки которые поступают до и после онлайна.🌷🌷🌷🌷🌷

holly holly 31. May 2018, 10:31

Доброе утро! Дабы не пропустить, а то работа поглащает все мое время, напишу свои данные: 23.09.1985, Рига, 8:00.

holly holly 31. May 2018, 10:31

Доброе утро! Дабы не пропустить, а то работа поглащает все мое время, напишу свои данные: 23.09.1985, Рига, 8:00.