Астрология красоты на каждый день: 24 и 25 марта

Астрология красоты на каждый день: 24 и 25 марта

24. Mar 2014, 14:41 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Дрогие жительницы, мира МК! Продолжаю публиковать мини прогнозы лунной красоты на каждый день. Сегодня на 24 и 25 марта.

Итак, в понедельник, 24 марта, и во вторник, 25 марта, Луна на небе находится в знаке Козерога в убывающей стадии. Это отличное время худеть, отрезать не нужное (в прямом и переносном смысле), убирать с тела всё лишнее, делать ваксации, коррекции бровей.

Также и ваксинг, сделанный в эти дни, для большинства из нас должен быть гораздо менее чувствительным, а рост волос потом будет более медленный.

Кроме этого, понедльник и вторник отлично подходят для процедур моделирирования контуров тела, липосакции и разгрузочных дней.

Что касается активного спорта, то чрезмерные физические нагрузки и силовые тренировки лучше отложить на пару дней, но зато можно смело заниматься йогой, колонетикой и укрепляющими упражнениями.

Очень не хорошее время для начала длительного лечения и операций. Сегодня есть вероятность повышенной обидчивости и перерасхода сил на физическом уровне.

Со среды нас ждёт Луна в Водолее, что даст возможность для посещения электро- и фотопроцедур для достижения лучшего косметологического эффекта. Подробнее напишу через 2 дня.

Подробнее о влиянии Луны здесь: http://astrodata.pro/arhiv/category/kalendar-krasoty-ot-astrodata

Хорошего вам настроения!

С уажением,

астролог Анжелика Журавская и портал Астродата

25. Mar 2014, 15:07

Spasibo za informaciju! So v4era snova na4ala dietu, posmotrim, kak i naskoljko budet hvatatj viderzhki.

смотрите тогда на сайте - там выставляю заранее 😀) www.astrodata.pro

ellsy ellsy 24. Mar 2014, 21:14

Всё это,конечно, хорошо! Только вот за неделю хоть бы знать, не всегда такая маленькая очередь к специалистам по красоте )))