Beauty Jar - какие впечатления...

Beauty Jar - какие впечатления...

11. Jan 2019, 14:30 DariaG DariaG

Не так давно Мамин клуб дал мне протестировать баночки от Beauty Jar. Я за любой кипиш и с удовольствием отправилась их тестировать!
Мне выпало протестировать скраб и шампунь.


Шампунь.

Первое, на что обращаешь внимание - упаковка. Очень необычно видеть шампунь в такой непривычной баночке, но в использовании оказалось весьма удобно. Состав порадовал вдвойне - без SLS и парабенов. Открыв баночку, сразу понимаешь, почему название шампуня “Muddy Buddy” - он чёрный и очень густой. Но оказалось, что пенится очень даже неплохо. После мытья волосы хорошие.. как после мытья - ничего волшебного после пары раз мытья не произошло, но мне понравилось. Знаете, я уверена, что приду за добавкой, особенно после того, как посмотрела на цены.


Скраб.

Небольшая предыстория. Ночь у меня была бурной, у младшего лезли зубы и утром открыть глаза было просто нереально. Кое-как я доползла до душа и открыла баночку скраба “Green Apelsin”. О чудо! Я проснулась! В первую очередь из-за очень бодрящего запаха. Спасибо Beauty Jar, вы сделали моё утро! Единственное но. В состав первым ингредиентом идет морская соль, а значит, будьте осторожны и с ранками, может немного щипать. Вывод - отличный скраб, особенно после бурных ночей.

В заключении скажу, что я приятно удивлена и вернусь к этому бренду, опробовать другие продукты.

Даша