Борьба продолжается...

Борьба продолжается...

14. Nov 2014, 11:01 sweetaljona sweetaljona

Всем огромный привет!

 

Идёт вторая неделя моей новой жизни с Figura Line. Вчера было шестое занятие занятие. Перед ним делались контрольные замеры. Как видно из таблички – прогресс есть. Что очень радует. 20141114105825-12900.jpg

После третьего занятия меня спросили на что я хочу больше сделать упор. Для меня самое моё больное место – живот. Как видите из таблички, он пока в потерях сантиметров лидирует.

Массировать ноги и руки до сих пор больно. Синяки тоже пока не сошли. Но я на это особого внимания не обращаю, чай не лето.

Взвесившись на умных весах, выявилось, что у меня всё очень даже пропорциональненько. Так что с помощью массажа, спорта и правильного питания можно добиться очень хороших результатов.

О питании мы поговорили. Меня похвалили, что я очень даже хорошо питаюсь. Единственное, что нужно делать хотя бы один перекус: либо утром, либо в полдник. Пока я не поняла, чем именно можно перекусывать так, чтобы было и хорошо и уровень сахара в крови не очень поднимался. Пока для себя выбрала сыр и йогурт. Еще мне объяснили, что мясо лучше есть до 3 часов дня, так как ему требуется 6 часов на переваривание. Этого я не знала. И хоть вечером я редко ем мясо, постараюсь теперь придерживаться этого правила.

Еще мне дали «волшебные» пилюльки (биодобавку), которые полностью натуральные и принемать их нужно перед завтраком и обедом.

Вот такие новости на сегодня. В общем, я чувствую себя хорошо, никаких побочных эффектов нет, только приятная усталость после процедур.

Мотивация растет с каждым разом. Уверена, что я добъюсь хорошего результата и уверена, что и после проекта я вернусь в салон и буду продолжать  бороться за красивое тело!

lenox lenox 14. Nov 2014, 14:26

a mne ne dali piljulek☹

diana19 diana19 14. Nov 2014, 11:22

Молодец!!! Результат - самая лучшая мотивация😀👍