Вручаем подарочные карты в Breeze Aquafit studio!

05. May 2015, 09:25 Мамин Клуб Мамин Клуб

На прошлой неделе Мамин Клуб предлагал выиграть замечательный подарок как для самых активных, так и не очень - такой приз понравится и пригодится всем.

Чтобы выиграть подарочную карту мы просили зайти на страницу Маминого Клуба в Facebook и написать к посту о конкурсе в комментариях, сколько воды в день вы пьете и как сделать так, чтобы выпивалось больше.

ПОДАРОЧНУЮ КАРТУ ОТ Breeze Aquafit studio вручаем

1 подарочная карта = 1 посещение〚B R E E Z E} aquafit – особый водный тренажер, волшебство которого кроется в возможности заниматься спортом и лелеять свое тело одновременно. Это три в одном – вода, велосипед, гидромассаж. При занятии на велосипеде, параллельно работают 18 гидромассажных форсунок и 16 водных форсунок, которые массируют проблематичные зоны тела и создают релаксирующую среду в хромотерапевтическом свете.

Наталия Александровна

В 21 век технологий и когда у всех есть смартфоны, можно закачать программу «Water Your Body». Там вводиться вес и автоматически рассчитывается кол-во необходимой воды, которую надо выпить. При этом учитывается жаркий дни или занятия спорта. Каждый час идёт напоминание, что надо попить, если ты сам не выпил и не отметил этого. Я скачала 3 месяца назад. Пью больше 2 литров в день, улучшилось общее состояние здоровья, а также начал уходить лишний вес. Так что это работает.

Виктория Матюшева

Я выпиваю До 1,5 литра,приучаюсь утром пить стакан тёплой воды, иногда комнатной температуры с лимоном или огурцом... В сумочке вода и опрыскиватель vichy для лица, если чувствую сухость лица, если на тренировке - +1 литр... каждый должен понять свою дозу воды, чтоб не отекать и почки хорошо работали.. Вода - эликсир жизни и здоровья...

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 Подарочные карты вас ждут в редакции Маминого Клуба или же получите их по Pasta Stacija (анкета ниже). Будем очень рады, если поделитесь своими впечатлениями после посещения салона.

Всем огромное спасибо за участие!

Мамин Клуб

moderator@maminklub.lv

aleksandra@maminklub.lv