CIDO VEGGIE - новинка, которую стоит попробовать

CIDO VEGGIE - новинка, которую стоит попробовать

23. Mar 2016, 19:58 Mur4ik Mur4ik

Добрый день, Дорогие Мамочки!

На прошлой неделе мне посчастливилось быть в числе дегустаторов, тестировавших новую продукцию, а именно овощные соки CIDO VEGGIE. Полученная мною продукция - на фоновой фотографии.

Прочитав состав, в котором было указано "ar biezumiem" (с густотой), я подумала: да... мой сын такое пить не будет. Он категорически отказывается от густых стандартных соков типа персикового, сливового т.к. ему не ненравится густота.

Но....!!!!! увидев дома новую незнакомую пачечку он с удовольствием начал пить. Я смотрела на него широкими глазами и думала: что-то не так!:) Попробовав сама я поняла, что в этом соке нет густоты в её стандартном понимании. Сок просто вязкий, без мелких кусочков - тех, которые навернякак не любят большинство детей.

Сок очень приятного сладкого вкуса, не как томатный:) по вкусу наверное скорее как фруктовый, только состав у него овощной. Очень чувствуется, что он насыщенный и может быть, как уже писали другие дегустаторы, как жидкий перекус. Типа два в лдном и попил и поел. И наверное он так и задуман так как пачки в 0,5л т.е. как раз такой ёмкости, которую можно осилить за 1 раз.

Моему сыну больше всего понравился морковно-тыквенный сок. Я для себя не выделила фаворита. Мне одинаково понравились оба вида.

Нам очень понравились эти новинки и мы рады, что попробовали эту продукцию одни из первых!

Огромное Спасибо Маминому Клубу за такую великолепную возможность быть дегустаторами вкусностей и полезностей!!!

zolotaja777 zolotaja777 24. Mar 2016, 13:10

*с дочкой

zolotaja777 zolotaja777 24. Mar 2016, 13:10

Насмотрелась дегустаций и захотелось попробовать.Купили сегодня с доской на прогулке тыква+яблоко+морковь.Мы вообще соки ооооочень редко покупаем,но этот очень понравился.В нем чувствуется меньше сахара чем в других.И консистенция приятная.В следующий раз опробуем свеклу👍