Детская астрология: как уберечь ребёнка от травмы и болезни?

Детская астрология: как уберечь ребёнка от травмы и болезни?

18. May 2016, 09:47 astro-psiholog_Anzhelika astro-psiholog_Anzhelika

Здравствуйте, дорогие мамочки МК!

На улице весна ,совсем скоро будет лето и наши детки начнут больше гулять и активничать. Поэтому сегодня немного ДЕТСКОЙ АСТРОЛОГИИ на тему здоровья. 

Впервые я задумалась о необходимости составлять прогнозы травматичности для детей, когда моя собственная дочка начала ходить. Ходить она начала рано, фактически выпустив период ползания. Пока другие малыши ползали и умиляли родителей скоростью передвижения, мы всей семьёй, согнувшись в три погибели, целыми днями по очереди водили за две ручки наше Счастье, потому что сидеть на месте она категорически не желала. Уставали сильно, и вот однажды случилось ЧП. Я пришла с работы, стала играть с дочкой и в какой-то момент отвернулась, как вдруг раздался плач. Доча упала и сильно ударилась головкой об пол. Меня буквально трясло от страха, что могло случиться сотрясение, но всё обошлось хорошо.

Эта ситуация заставила меня задуматься о том, можно ли при помощи астрологии увидеть те дни, когда у ребёнка наибольшая вероятность таких вот травм или серьёзных осложнений со здоровьем? Я стала изучать детские гороскопы и тему травматичности.

За несколько лет общения с мамочками травматичных и болезненных деток ( основная масса этих мамочек была из МК и им огромное спасибо) - мне удалось вывести закономерность: в большинстве случаев у сильно болезненных детей можно увидеть даты наибольшей вероятности проблем со здоровьем. Ура! Астрология может помочь и здесь.

Так же у сильно травматичных детей (есть такие дети, которые реально чаще других получают травмы в играх, в движении, а иногда и просто на ровном месте) так же можно видеть вероятность травмы, но не досконально на 100%, а процентов на 80-70.

Все выводы я делала не на личном опыте, а наблюдая вместе с мамочками (моими клиентами) за такими группами деток:

*больные эпилепсией — у них часто происходят приступы и если ребёнок при этом падает велика вероятность травмы,

*с ослабленным иммунитетом — есть такая группа детей, которые в первые годы жизни (лет до 3-5) болеют со странной регулярностью раз в 2-3 недели даже летом,

*с явными травматичными показателями в гороскопе рождения — у этой группы детей чаще происходят удары и ушибы даже там, где вообще трудно представить, что это могло бы произойти. Возраст не имеет значения.

Лично мне такой подход помог научиться прогнозировать более эффективно, а так же дал возможность многим клиенткам понимать можно или нельзя вместе с ребёнком предпринимать те или иные шаги в определённые даты. Например — путешествия. Так же не раз я видела, что дети заболевают именно в те даты, которые показаны в гороскопе, но и выздоравливают так же в указанные сроки. Значит можно планировать ход болезни. Во многих ситуациях это не мало важно.

Так сложилось, что мамочки, которые обращались за помощью на консультации, с готовностью соглашались вести дневник или просто запоминать даты травм и заболеваний деток, сообщая мне потом даты, в которые ребёночку становилось хуже. Я всё это сопоставляла с индивидуальной картой рождения ребёнка и искала однотипные, повторяющиеся астрологические показатели для всех этих случаев. Так накопилась база и наблюдения.

Есть отдельная группа деток, которую я пока не до конца изучила — это кесарята. По сути дела само кесарево сечение — это определённое воздействие из вне на ребёнка. По сути дела их рождения начинается с операции. Это травматичность. Но в больше мере джля мамы, а не для ребёнка. Увы, здесь мне не хватает статистики, что бы понять - кесарята более или менее других деток подвержены травмам? Как вы считаете?

Можно было бы предположить для кесарят, что с рождения происходит закладка некой цикличности для травмоопасных ситуаций, которые могут происходить с определённым временным интервалом. Но пока я лишь вывела, что у кесарят в отличии от травмоопасных деток чаще срабатывают не столько травматизмы, а ситуации, сильно влияющие на психику и/или ситуации закаливающие характер. И уже в этом контексте в жизни происходят те или иные изменения. Проще говоря -по моим наблюдениям у кесарят более чувствительная нервная система. Но в этом вопросе я бы хотела провести побольше наблюдений.

Дорогие мамочки и читатели моего блога, если ваши детки так же из группы травматичных и болезненных — можете написать в комментариях к статье данные малышей: время,  место и дата рождения, а я внесу эти данные в свою базу и буду использовать для обучения юных астрологов.  А если вы ещё можете и даты травм написать — это вообще было бы отлично для анализа и наглядности.

По мере возможности посмотрю указанные вами  даты ( но не обещаю, что смогу это сделать сразу онлайн: сегодня работаю у компьютера и много срочной работы с письменными и Скайп консультациями). Но мне всегда очень интересно понять для каждого случая, было ли предпредопределено, что такое событие может произойти или нет? Можно ли его было избежать или нет? 

Не всё в нашей жизни имеет заданность на 100%, кое что мы можем сами менять, формировать, усиливать или ослаблять....

Астрологи, конечно же,  должны уметь работать с такими прогнозами, потому что очень часто — сломленному материнскому сердцу нужна подсказка и поддержка. Таким мамочкам по их просьбе я составляю небольшой график травматизмов и дней с вепроятными обострениями течения болезни или общего состояния малыша. Сами мамочки говорят,что в таких ситуациях (благодаря такому графику) им легче пережить трудные периоды в связи со здоровьем ребёнка. 

Спасибо, что дочитали мой блог.

Здоровья вам и вашим малышам!

P.S. Если решите, что вам нужна консультация по теме здоровья ребёнка - обращайтесь. Буду рада помочь.

Многие спрашивают о цене на консультации, поэтому - пишу здесь. Консультация длится час и стоит 50 евро, но для мамочек МК  я всегда держу цену в 35 евро. Если вопрос жизни и смерти - помогаю безвозмездно, т.е.бесплатно

Принимаю у себя в Астродате на Меркеля (напротив цирка) или на Дзирнаву (напротив Лидо). Жаль, что не все об этом пока ещё знают. 

Мой рабочий мейл: astrodata.pro@gmail.com

18. May 2016, 21:40

P.S. сейчас я с ужасом понимаю, что чувствовала моя мамя в то время. И в этот раз звонила родителям уже в патовой ситуации 😀 чтобы не пугать 😀

18. May 2016, 21:38

Добрый день Анжелика 😀 Я могу предложить свой случай. в 5 лет влетела в стекло, разодрала руку до вен. 10 см шов. 6 лет, падаю на ровном месте. Рука и колени, 3 шва 😀 7 лет - операция на тазобедренном суставе. 7 лет - повторная + аппендицит 😀 Моя мама стала бояться больниц... новый случай мне почти 37, сотрясение спинного мозга 😀 Если интересно, детали о дате рождения напишу в фейсбуке 😀

18. May 2016, 19:09 sunlike

16.05.2016 - upala,razodrala koleni,padaja porezala nogu.
17.05.2016-upala v shkole,razodrala nogi i pesle obeda na ulice udarila nogu,v rezuljtate shishka i sinjak.

18. May 2016, 19:06

Oj,oshiblasj s datoj rozhdenija....
perelom ruki 26.02.2016
Data rozhdenija: 19.02.2009,Riga,22:04,kesarevo

18. May 2016, 19:03

perelom ruki bil 26.02.2016 ,rodilisj v Rige, 19.02.2016 v 22:04 - kesarevo,budu priznateljna za ljubuju informaciju

18. May 2016, 18:46

Izvinjajusj za translit,net russkoj klaviaturi. Moja docha rodilasj pri pomoschi kesareva,ona o4enj travmati4naja i pljus prisutstvujut nervnie tiki.... pri4em travmi polu4aet na rovnom meste...

sweetaljona sweetaljona 18. May 2016, 16:18

Вот у меня тоже вопрос по синякам. Дочка 06/05/2009 - все ноги синии. Если бы мы жили в Швеции или Норвегии, ребенка бы точно отобрали. Такое ощущение, что ее бъют розгами. На пустом месте падает, ее толкают, а в 50% она вообще не знает откуда синяк. Вот что делать? Через неделю выпускной, а ноги сине-красные.

diana19 diana19 18. May 2016, 15:44

Мы не особо болезненные, но травматичные. До года были разные проблемы со здоровьем, потом ребёнка покрестили и за весь следующий год болели всего раз. Но синяки, шишики, царапины у нас практически каждый день с тех пор как начали ходить (сентябрь 2015). Падения с диванов или головой об пол, удары головой об мебель, спотыкания на ровном месте. И не смотря на то, что ходит ребёнок уже стабильно, всё-равно умудряется много падать и ударяться, сейчас особенно на улице.
Самая ужасная травма (если это можно так назвать) была 07.06.2015, когда ребёнок съел батарейку и мы 2 недели провели в больнице с кучей манипуляций.
Родились в Риге 27.06.2014 в 17:05.

Белка Белка 18. May 2016, 14:50

Ой, я когда то писала травматичность и болезненность это про нас. На ровном месте, собственно. Вот где тотс апреля опять начали болеть со этой странной регулярностью каждые 2 недели. До кучи вчера делали обследование совершенно по другому вопросу и оказалось что у ребенка было практически сотрясение мозга пртмерно 2 недели назад. (конец апреля, начало мая) в это время удар действительно был, но никакого насторажевающего поведения, а также симптомов сотрясения и в помине не было. Так что как-то вот так. Про постоянные ушибы и царапины, думаю, нет смысла говорить)) 03.11.09 в 13.55 в риге.