Для красивого и женственного 2015 года: Bon Voyage

Для красивого и женственного 2015 года: Bon Voyage

20. Aug 2015, 09:14 Мамин Клуб Мамин Клуб

Между приёмами солнечных ванн на берегу моря, ежедневной работой и домашними заботами, определённо нужно найти возможность отправиться в путешествие. Путешествия вдохновляют, расширяют кругозор и являются своим родом проверкой, особенно, в путешествиях с детьми.

Приходится всё тщательнее планировать, предвидеть и продумывать - перелёты, задержки по времени, пересадки, содержимое чемоданов, паспорта, гардероб себе и малышу... Но всё это стоит чтобы попробовать. И каждый последующий раз определённо будет проще, т.к. ребёнок растёт и опыта всё больше.

В новой комбинации предлагаю вам такую комплектацию, которая подойдёт для путешествий по культурно-исторической Европе, например, для улочек Парижа.

Подходящий для кормления топ от Silk&Milk голубого цвета будет легко скомбинировать с разными брюками, а на выход можно выбрать пышную женственную юбку, как например, с панорамным видом от Chicwish.

Этим летом актуальны вырезы на юбках  - на классических солнце или полусолнце - немного ассиметричные вырезы, в части плиссе или подогнутыми оборками внизу юбки.

20150726183602-80491.jpg

Ну и, конечно, шляпы, которые защитят от солнца и придадут общему образу утончённость икон стиля.

 20150726183615-71737.jpg

Для ветреного дня пригодится короткий вязаный топ boohoo из пряжи с лёгким металлическим блеском с длинными рукавами или sweathirt с каким-либо графическим принтом.

20150726183651-86231.jpg 

Как пример, местного бренда Zvēru dārzs или в комплектации виден Zoe Karssen. Что-то подобное найдёте и в магазинах ZARA и H&M.

Кожаный клатч Ivanka Trump с геометрическим мотивом особенный, но что-то похожее сможете найти и в других магазинах.

Удобная обувь - важнейшая деталь путешественника. В комплект предлагаю серебряные или синие сандалии от French Sole, думая о праздничных вечерних прогулок до ресторана. Для ежедневного образа подойдёт и белые кеды или сандалии Crocs из прозрачного материала croslitetm.

Маленький платочек вокруг шеи и игривые аксессуары сделают стиль идеальным.