Добро пожаловать! Мир в Стихах – Поляна Сказок

Добро пожаловать! Мир в Стихах – Поляна Сказок

20. Dec 2013, 10:10 whiteseagull whiteseagull

Привет, друзья!

Сегодня мы открываем дверь в удивительный Мир в Стихах – Поляну Сказок. Наша виртуальная поляна отличается от того места в Крыму, где живут сказочные герои. Здесь у нас будут происходить свои чудеса. Мир в стихах, он другой - веселый, красочный, загадочный, иногда грустный. Это поэтичный мир, где обычное вдруг становится необычным. Это мир воображения. Сказки, как и стихи, они для всех и для взрослых и для детей, ведь в каждой из них есть своя мудрость, настроение, волшебство.

Эту рубрику - авторскую страничку мы будем вести вместе с моим помощником - домовенком Кузей.  Когда у меня не будет времени, он будет приходить к вам сам.

Мой таинственный помощник редко показывается на глаза, поэтому не переживайте, если его долго нет – значит он ищет для вас какую-то удивительную историю или забавные стихи. Он любит стихи. Иногда он бывает излишне романтичным и взрослым, вы уж простите его за это, пожалуйста.

Кузя очень любит книги. Порой сидит часами на полке среди них, потом слышу – зашелестит страницами, ищу его - где он?, а его уже нет. Пропал, только листочек остался – лежит на полке. Он бывает не в настроении показываться и порой общается со мной посредством стихов. Так что не удивляйтесь, если он и сюда притащит понравившийся ему листок со строками.

Я попрошу его, чтобы он не забывал заглядывать к вам в гости. По пятницам, ближе к выходным, или в начале новой недели.

Думаю, в первое время он будет таскать вам с моих полок стихи – ведь это его страсть. А потом, быть может, мы его дружно перевоспитаем.

Ну, на этом наверно пока все.

До скорой встречи!

Ваши whiteseagull и домовенок Кузя


20131220100117-29945.jpg

20131220100438-75056.jpg

whiteseagull whiteseagull 23. Dec 2013, 13:10

Девочки, привет! Спасибо за ваши отзывы! Все никак не могла добраться сюда и сказать вам СПАСИБО!

Юморинка Юморинка 20. Dec 2013, 15:34

👍👍👍👍 zdorovo!

20. Dec 2013, 13:42

здорово ! прочла стихи сыну , ему очень понравилось ,теперь все про Кузю спрашивает

Gloria_i Gloria_i 20. Dec 2013, 11:17

Ух ты, как интересно! 😀 Будем ждать новых творений 🌷