Доброе утро ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Доброе утро ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

09. Sep 2016, 08:39 filicia filicia

Когда рождается первый ребенок - всё кардинально меняется. 

Первое знакомство со статусом мама, со своим ребенком, с декретом, с новым образом жизни. Всё ново, всё интересно, обо всём хочется кричать и всем рассказывать.

Спасибо Google,  который пять лет назад забросил меня на просторы МК. Именно благодаря Маминому Клубу психика моих бездетных друзей не подверглась нападению, своего рода - чокнутой мамаши.

Декрет… Как бы многие не утверждали, но для меня это время безделья и поиска себя, и никак не убитая заботами и домашними делами мама. 

Сколько разных хобби было перепробовано, дел переделано.. В самой не творческой натуре открывается куча невиданного творчества. И видимо от этого самого безделья, пять лет назад, я фотографировала свою дочку ежедневно с бумажкой «Доброе утро», дополняла стишками, видюшками или актуальностями в этот день и... выставляла на МК. 

20160909083524-64111.jpg

Вышло так, что эти фото оказались чуть ли не единственными фото ребенка в тот период. За год, хорошо если раз в месяц выходило малютку заснять. Однако благодаря серии с «Добрым утром» получилось отлично проследить, как постепенно, девочка с лежачего положения перешла на сидячие. И это действительно интересно!

20160909083552-58129.jpg

Со вторым ребенком - как то проще, уже и телефоны снимают, лучше чем фотоаппарат, да и само отношение поспокойнее.

Но вот пол годика прошло, лето кончается (для кого то уже кончилось), и опять начинает бурлить и кипеть фантазия по теме, чем себя занять и как развлекаться.

Так что девочки..

С Добрым утром!!!

zolotaja777 zolotaja777 09. Sep 2016, 11:10

Доброе утро,Костя😍🌷😉